Очень люблю корпоративы! - Отзывы об ООО "ТД Авантпак"

ООО "ТД Авантпак"
Елена Отзыв написан 21 ноября, 2024 год 7 просмотров
Мне нравится нынешняя моя работа, компания позитивная, как и коллектив, поэтому я всегда в хорошем настроении, прихожу на работу, устраиваюсь на свое рабочее место и процесс как говорится пошел, работаю с клиентами, отслеживаю своевременность отгрузок, разбираюсь с претензиями, все путем, с начальством не ругаюсь, с коллегами дружу, корпоративчики весело проводим, все здорово!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ТД Авантпак"
Все отзывы

5.0 5
40 отзывов / 1165 просмотров
ООО "ТД Авантпак"
ООО "ТД Авантпак"

Производители

Шенова Текстиль
Шенова Текстиль

Рейтинг: 5
24 отзыва
Coral Club
Coral Club

Рейтинг: 5
243 отзыва
ЭЛМА-1
ЭЛМА-1

Рейтинг: 5
2 отзыва
Маревен Фуд Сэнтрал ООО
Маревен Фуд Сэнтрал ООО

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ДоброБетон - dobrobeton62.ru
ДоброБетон - dobrobeton62.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
Росспецхолод
Росспецхолод

Рейтинг: 5
31 отзыв
Росма
Росма

Рейтинг: 5
5 отзывов
Мастеровит
Мастеровит

Рейтинг: 4
200 отзывов
ГофроМир
ГофроМир

Рейтинг: 5
34 отзыва