Положительный отзыв на Авантпак - Отзывы об ООО "ТД Авантпак"

ООО "ТД Авантпак"
Александр Отзыв написан 28 октября, 2020 год 18 просмотров
Работаю в Авантпаке больше года. Коллектив дружный, руководство адекватное, легко общаюсь. Выплаты 2 раза в месяц: аванс и ЗП. Сначала не легко, много технической информации. Но потом разобрался с помощью руководителей и вообще не в тягость стало работать. Если не филонить, а реально звонить и договариваться, то хорошо можно заработать. Постоянных клиентов не мало и хорошо помогают входящие звонки, распределяют по отделам, по менеджерам. Прога слишком объемная, много времени занимает внесение информации на клиента. Но потом эта внесенная обширная информация наоборот начинает помогать, получается оставляешь много подсказок себе. Я доволен, собираюсь надолго задержаться.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


ООО "ТД Авантпак"
Все отзывы

5.0 5
40 отзывов / 1166 просмотров
ООО "ТД Авантпак"
ООО "ТД Авантпак"

Производители

ГофроМир
ГофроМир

Рейтинг: 5
35 отзывов
ЭЛМА-1
ЭЛМА-1

Рейтинг: 5
3 отзыва
TEPLISA-RUS.ru
TEPLISA-RUS.ru

Рейтинг: 4
79 отзывов
Шенова Текстиль
Шенова Текстиль

Рейтинг: 5
24 отзыва
Coral Club
Coral Club

Рейтинг: 5
243 отзыва
Маревен Фуд Сэнтрал ООО
Маревен Фуд Сэнтрал ООО

Рейтинг: 3.4
5 отзывов
ДоброБетон - dobrobeton62.ru
ДоброБетон - dobrobeton62.ru

Рейтинг: 5
6 отзывов
Росспецхолод
Росспецхолод

Рейтинг: 5
31 отзыв
Росма
Росма

Рейтинг: 5
5 отзывов