Компании Р-ГАЗ отзывы

Профессиональная и надежная компания

Виктор 22 декабря, 2023 год
Компания Р-ГАЗ – профессиональная и надежная компания, которая установила в моем доме систему автономной газификации на высоком уровне и обеспечила отличное обслуживание. Специалисты компании оказали мне полное сопровождение и предоставили всю необходимую информацию о правильной эксплуатации системы.

Всем рекомендуем!

Вадим 22 июля, 2023 год
Для оптимальной работы наших складов мы приняли решение установить систему автономной газификации. В качестве подрядчика привлекли компанию Р-ГАЗ, которая оперативно и качественно смонтировала необходимое оборудование. Сработали эти специалисты на отлично, компанию всем рекомендуем!

Спасибо за качественную работу!

Иван 27 июня, 2023 год
После выхода на заслуженный отдых мы решили окончательно перебраться в наш загородный дом. Раньше мы его отапливали электричеством, но для постоянного проживания этот способ оказался слишком накладным, и мы обратились в компанию Р-ГАЗ для организации системы автономной газификации. Специалисты компании очень быстро провели все необходимые расчеты, составили проект системы и подобрали подходящее оборудование. Спасибо за качественную работу!

Всем рекомендуем!

Станислав 25 мая, 2023 год
Выражаем свою искреннюю благодарность компании «Р-газ» за качественное оборудование и его установку. Мы давно уже собирались перейти на газ, в прошлом году соседям специалисты этой компании уже газифицировали их участок и мы решили последовать их примеру. Все работы были произведены в максимально сжатые сроки и с отличным качеством. Всем рекомендуем!

Большое спасибо!

Светлана 27 января, 2023 год
Для того, чтобы улучшить бытовые условия в нашем загородном доме и максимально приблизить их к городским, мы решили провести автономную газификацию. В этом нам помогла компания Р-ГАЗ, о которой мы слышали много положительных отзывов. Компания оправдала наши ожидания, необходимое оборудование еще летом было оперативно и качественно смонтировано на нашем участке. Большое спасибо!

отопление в доме

Даниил 26 ноября, 2022 год
Появились лишние деньги, решились на установку отопления в доме на газе. Для этого обратились в компанию Р-газ. Перед заказом услуги были подробно проконсультированы специалистом. В подробностях рассказал, как и что будет делаться, по срокам и примерной стоимости. Сделали заказ. Монтажные работы были проведены качественно и в срок.

Мы очень довольны!

Николай 29 сентября, 2022 год
Автономная газификация - это великая вещь! Теперь уже сложно представить, как мы раньше обходились без неё. Расходы на электричество просто зашкаливали, к тому же у нас в поселке с ним постоянные проблемы из-за регулярных отключений. Ситуацию спасла компания Р-ГАЗ. Специалисты компании рассчитали нам стоимость оборудования и после согласования сметы опытные монтажники быстро и качественно его установили. Мы очень довольны!

Огромное спасибо!

Елена 25 августа, 2022 год
Нам достался в наследство от бабушки небольшой дом в сельской местности. Раньше мы туда практически не приезжали, в основном из - за отсутствия нормальных бытовых условий. Но обстоятельства сложились так, что возникла необходимость переезда в деревню. Первым делом мы обратились в компанию Р-ГАЗ для организации системы автономной газификации. В этой компании нам подобрали оптимальное оборудование, оперативно и качественно его смонтировали.... Читать отзыв Нам достался в наследство от бабушки небольшой дом в сельской местности. Раньше мы туда практически не приезжали, в основном из - за отсутствия нормальных бытовых условий. Но обстоятельства сложились так, что возникла необходимость переезда в деревню. Первым делом мы обратились в компанию Р-ГАЗ для организации системы автономной газификации. В этой компании нам подобрали оптимальное оборудование, оперативно и качественно его смонтировали. Огромное спасибо!

Всем советую

Борис 29 апреля, 2022 год
Давно собирался организовать автономную систему газоснабжения в своем загородном доме, но как - то всё руки не доходили. И только когда мы решили полностью переехать из города, необходимость создания приличных бытовых условий заставила обратиться в эту компанию. Всё сделали очень быстро и качественно, оборудование самое современное, да и цена нас вполне устроила. Я очень доволен, буду всем рекомендовать эту компанию!

Отличная компания!

Юлия 27 марта, 2022 год
Уже не представляем, как мы жили раньше без автономной газификации. Тепло в наш загородный дом еще осенью принесла компания Р-ГАЗ, за что ей огромное спасибо. После обращения в компанию к нам приехали специалисты, сделали подробный расчет и составили смету. После согласования монтажники в короткие сроки установили оборудование, все работы были произведены очень качественно, с учетом всех наших пожеланий. Отличная компания!

Экономия газа

Семен 29 января, 2022 год
С компанией r-gas.ru познакомились еще год назад, благодаря знакомым, которые уже установили автономную газовую станцию. Изучив все предложения компании по монтажу газгольдеров, определились с необходимым набором оборудования. Газгольдер установили на 4800 литров, изготовленный из стали с антикоррозионным покрытием. При экономном расходовании такого количества газа должно хватить на год-полтора.

Установка газа

Иван 26 декабря, 2021 год
Долго прождав центральную газификацию дачного поселка, решили заказать автономную. Осенью обратились в компанию для установки газгольдера. Ребята оказались грамотные, аккуратно все сделали, уложились в один день, установили газгольдер с котлом под ключ. Работа выполнена отлично. По цене нам вышло дешевле, чем в других компаниях.

Рекомендую!

Андрей 27 октября, 2021 год
Встал вопрос ребром - чем же топить дом? Дрова - неудобно, электроэнергия - слишком дорого. Было принято решение обратить в компанию Р-ГАЗ для установки системы автономного газоснабжения дома. Работы по монтажу выполнены качественно, сама система была установлена за 1 день. Совместно со специалистами компании был разработан проект газовой системы отопления. Все сделали под ключ. Заправляемся и обсуживаемся исключительно в этой... Читать отзыв Встал вопрос ребром - чем же топить дом? Дрова - неудобно, электроэнергия - слишком дорого. Было принято решение обратить в компанию Р-ГАЗ для установки системы автономного газоснабжения дома. Работы по монтажу выполнены качественно, сама система была установлена за 1 день. Совместно со специалистами компании был разработан проект газовой системы отопления. Все сделали под ключ. Заправляемся и обсуживаемся исключительно в этой компании. Советуем все знакомым!

Большое спасибо!

Сергей 28 сентября, 2021 год
Приобрели домик для постоянного проживания круглый год, но, к сожалению, не решенным оставался вопрос с отоплением и как это все организовать. Знакомая порекомендовала вашу компанию. Мы очень благодарны ей. Специалисты компании справились с задачей на 100%! Удивлены были от подключения рабоников к процессу без дополнительных звонков и разговоров. Так сказать вижу цель — не вижу препятствий. Удачи Вам!

Хорошая компания

Евгений 24 августа, 2021 год
Жалею только об одном, что не сразу наткнулся на предложения об автономной газификации этой компании. До этого очень долго ломал голову, как создать городские условия в своем загородном доме. Оказывается все очень просто: позвонил и через некоторое время пользуйся. При этом никаких лишних «телодвижений» по согласованию, подбору оборудования, строительным работам. Кстати, понравилось то, что мне дали все модели оборудования, рассказали... Читать отзыв Жалею только об одном, что не сразу наткнулся на предложения об автономной газификации этой компании. До этого очень долго ломал голову, как создать городские условия в своем загородном доме. Оказывается все очень просто: позвонил и через некоторое время пользуйся. При этом никаких лишних «телодвижений» по согласованию, подбору оборудования, строительным работам. Кстати, понравилось то, что мне дали все модели оборудования, рассказали о преимуществах и недостатках. А выбирал я сам, полностью опираясь на мнение своих домочадцев.

Рекомендую всем эту компанию

Алексей 23 июля, 2021 год
Я впервые услышал об автономной газификации только тогда, когда появилась необходимость создать городские условия в своем загородном доме. Поэтому я совершенно в этом не разбирался и опасался нарваться на недобросовестную компанию, работники которой не только сделают все некачественно, но и вытянут из меня лишние деньги. Но, к своему счастью, я нашел компанию Р-ГАЗ. Их специалисты не только помогли выбрать и... Читать отзыв Я впервые услышал об автономной газификации только тогда, когда появилась необходимость создать городские условия в своем загородном доме. Поэтому я совершенно в этом не разбирался и опасался нарваться на недобросовестную компанию, работники которой не только сделают все некачественно, но и вытянут из меня лишние деньги. Но, к своему счастью, я нашел компанию Р-ГАЗ. Их специалисты не только помогли выбрать и установить все необходимое оборудование, но и провели консультацию по его подбору и эксплуатации, после которой я сам начал разбираться в этом вопросе.

Отзыв: Компания "R-GAZ"

Гость 20 июля, 2020 год
Разницу в цене расчёта и реальную стоимость обосновать инфляцией. Поняв, что допустили брак в работе самоустранение и предложение идти ... в суд!
В октябре 2019 года заказал в Р-газе "Газификация автономная дома: оборудование и монтаж". Около трёх месяцев мониторил рынок услуг по газификации дома. Р-газ хорошо рассказывали, ценник был средний, выезжали манагеры для осмотра и уговоров заказать только у них, т. к. остальные "просто халтурщики и бездари". Составили договор, 01 ноября 2019 года бригада выполнила работы. 02 ноября заправил газгольдер. Т. К. у них не своих газовозов, то пригласил Пушкинскую ГРС на заправку. Это очень не понравилось Р-газу. Т. к. договор на обслуживание не обязателен, отклонил предложение Р-газа, существует гарантийные обязательства! В конце марта 2020 года котёл газовый прекратил работу. Сервис BAXI определил, что отсутствует подача газа. Приглашённый "специалист" Михаил, из Р-газа, подтвердил отсутствие давления. Я собрал шланги и подключил компрессор. Из магистрали "вылетело" много воды!!! Михаил сразу определил, что возможна разгерметизация трубопровода. Была попытка продать мне новый редуктор, т. к. старый "не работоспособен". Отказался. Разобрали редуктор, собрали, поставили на место. Открыли кран и ... всё заработало! Потребовали от меня 9000 рэ за "работу", сторговались на 6000, хотя это их косяк! 16 июня котёл вновь остановился! Отсутствует давление газа. Вновь связался с руководством Р-газа. Они кардинально изменили своё отношение ко мне, а просто "послали"... в суд. Вот такая политика Р-газа. Буду переделывать магистраль и судиться.

Подробнее на Отзовик:

Я заказывал автономный газ в компании Р-ГАЗ и остался доволен!

Владислав 6 июля, 2020 год
Меня долго мучил вопрос, какую модель газгольдера выбрать. Сотрудники фирмы навели на правильные мысли с учётом моих потребностей, площади склада, который я захотел отапливать. Иначе за зиму товар покрывался плесенью, а закутывание в плёнку приводило к образованию конденсата, к тому же ещё и замерзающего. Грамотно осуществили монтажные и сварные работы, финальную опрессовку системы. Я действительно рад, что мои нужды удовлетворены... Читать отзыв Меня долго мучил вопрос, какую модель газгольдера выбрать. Сотрудники фирмы навели на правильные мысли с учётом моих потребностей, площади склада, который я захотел отапливать. Иначе за зиму товар покрывался плесенью, а закутывание в плёнку приводило к образованию конденсата, к тому же ещё и замерзающего. Грамотно осуществили монтажные и сварные работы, финальную опрессовку системы. Я действительно рад, что мои нужды удовлетворены на должном уровне.

Советую всем Р-газ и будет у вас свой газ.

Татьяна 3 октября, 2019 год
Меня зовут Татьяна и не так давно мы установили на своем загородном участке автономное газовое оборудование. Давно об этом мечтали и, наконец, решили. Что хочу сказать. Прекрасные специалисты, очень внимательно подошли к проблеме. Выслушали все пожелания наши и предложили лучшее решение. Все оперативно и в обещанные сроки. Теперь мы собираемся такую установку поставить нашим детям на участок. Спасибо за внимание... Читать отзыв Меня зовут Татьяна и не так давно мы установили на своем загородном участке автономное газовое оборудование. Давно об этом мечтали и, наконец, решили. Что хочу сказать. Прекрасные специалисты, очень внимательно подошли к проблеме. Выслушали все пожелания наши и предложили лучшее решение. Все оперативно и в обещанные сроки. Теперь мы собираемся такую установку поставить нашим детям на участок. Спасибо за внимание к клиенту и за хорошее качество услуг!

Инженерные компании

RuPlans.ru проекты домов и коттеджей