Покупка ванны - Отзывы о Компания 1Marka

Компания 1Marka
Отзыв написан 19 ноября, 2023 год 79 просмотров
Выбирала стильную и удобную ванну в свою ванную комнату, при этом долго не могла решить на какой ванне остановиться из акрила или чугуна. Чугунная ванна конечно же прочнее, надежнее и долговечнее, но выбор форм такой сантехники достаточно невелик. Именно по этой причине среди поиска различных вариантов в разных компаниях и интернет-магазинах я все же остановилась на акриловой ванне 1Marka AGORA, которую я нашла и заказала в компании 1Marka. Эта ванна имеет прямоугольную форму и выполнена из толстого листа акрила. Сама ванна имеет прямые линии лаконичный дизайн, благодаря чему это модель идеально украсит интерьер в любом стиле. Благодаря тому, что размер ванны 170 на 75 см, то сама ванна очень удобная и при купании все тело погружено в воду. Очень понравилось то, что акрил настолько плотный, что, когда залезаешь в ванну, она не продавливается и не прогибается под твоим весом. При этом сама ванна достаточно глубокая, поэтому можно расположиться в ней комфортно и расслабиться. Изнутри ванна имеет оригинальную форму чуть зауженную к центру посередине, благодаря чему, когда смотришь сверху, ее форма напоминает песочные часы. Располагаться в такой ванне очень удобно и комфортно, особенно благодаря ручкам, которые идут в комплекте и подголовнику. Ведь именно благодаря ручкам можно без труда выйти из ванны и не поскользнуться, а когда принимаешь водные процедуры, то можно расслабиться, полностью откинувшись на подголовник. Покрытие ванны не только белоснежное, но и достаточно прочное, благодаря чему ванна смотрится превосходно и отмывать ее совсем несложно, ведь поверхность ванны не рыжеет и не желтеет. Нравится то, что при наполнении вода в ванне долго остается горячей и не требуется пополнять ее время от времени. Причем, когда вода набирается в ванну, она не разбрызгивается и наливается, практически не производя никакого шума. Приобретением я осталась очень довольна, ванна стильная, удобная и качественная.

Отзывы о магазинах сантехники Москва

Отзыв о Магазин сантехники Москва. Отзывы о магазинах сантехники в Москве, Санкт-Петербурге и других городах. Обсуждение качества обслуживания и товаров. Каталог магазинов сантехники.

Компания 1Marka
Компания 1Marka предлагает большой выбор ванн, мебели для ванных комнат, смесителей, раковин, душевых поддонов и перегородок, унитазов и полотенцесушителей, аксессуаров для ванной, чистящих средств, текстиля.

Адрес: Москва, Москва.
Телефон: 8 800 550 30 13