Компания AAN JAPAN CO., LTD отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
2 отзыва / 163 просмотра

Машенники, кидают людей на деньги

Гость 24 июля, 2023 год
В Феврале 2022 г заказал машину через эту компанию, отправил депозит 1000$ . Выбрал машину, оплатил её, в итоге уже 1.5 года прошло, машины нет, депозит возвращать отказались. Не связывайтесь с данной компанией, если не хотите потерять свое время и деньги.

Мошенники компании AAN JAPAN CO., LTD

Дмитрий 29 марта, 2023 год
Компания AAN JAPAN CO.,LTD это мошенники с наплевательским отношением к клиентам. В сентябре 2022 года связался с этой так называемой компанией с целью поставки автомобилей конструкторов с аукционов Японии. Было получено подтверждение что данный вид услуг они оказывают. После оплаты аванса доступ к ставкам я не получил ввиду того что оказывается все стоянки забиты и авто для поставки конструктором в... Читать отзыв Компания AAN JAPAN CO.,LTD это мошенники с наплевательским отношением к клиентам. В сентябре 2022 года связался с этой так называемой компанией с целью поставки автомобилей конструкторов с аукционов Японии. Было получено подтверждение что данный вид услуг они оказывают. После оплаты аванса доступ к ставкам я не получил ввиду того что оказывается все стоянки забиты и авто для поставки конструктором в данный момент не покупаются. Обещали открыть в течении недели. Неделя превратилась в месяцы и в начале декабря 2022 года было решено обратиться в другую компанию где успешно было куплено несколько авто и в первых числах января 2023 года они были во Владивостоке. Я запросил возврат аванса из якобы компании AAN JAPAN CO.,LTD. Попросили прислать реквизиты, после чего началась та же история как и с покупкой конструкторов. Аванс до сих пор не вернули, кормят "завтраками". Категорически не советую связываться с AAN JAPAN CO.,LTD. Компания AAN JAPAN CO., LTD - Мошенники компании AAN JAPAN CO., LTD Компания AAN JAPAN CO., LTD - Мошенники компании AAN JAPAN CO., LTD Компания AAN JAPAN CO., LTD - Мошенники компании AAN JAPAN CO., LTD Компания AAN JAPAN CO., LTD - Мошенники компании AAN JAPAN CO., LTD
Достоинства:
  1. Нет никаких
Недостатки:
  1. Мошенничество! Категорически не связывайтесь с ними!
Дмитрий, спасибо за оставленный отзыв
Сожалеем, что Вы имели негативный опыт работы с нашей компанией. Действительно, в тот момент когда Вы обратились к нам в сентябре 2022 года,
был кризис с отправкой автомобилей из Японии в Россию, не только у нас но и у других компаний.
Мы принимаем меры чтобы улучить наше взаимодействие с клиентами и менеджеры, которые своевременно не оповестили и не взаимодействовали с Вами, были заменены.
У нас нет целей присвоить чужие денежные средства и всем клиентам мы возвращаем неиспользованные авансы.
В связи с ограничениями на прямые банковские переводы средств из Японии в Россию между некоторыми банками, с каждым клиентом мы решаем способы возврата индивидуально.
В Вашем случае, 6.04.2023 мы перечислили сумму депозита в пользу той компании с которой Вы сейчас работаете.

С уважением, Администрация компании AAN JAPAN
Показать 1 ответ