Компания "ALLRAD" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
Компания "ALLRAD"
3 отзыва / 4643 просмотра

Благодарность.

Константин 15 ноября, 2019 год
Не смог найти у себя в регионе, Кавказские Минеральные воды, шипованные шины Yokogama IG 55 на Лада 4х4. Обратился в 4 точки, время протянули, ничего не выполнили. В субботу 08.11.2019 обратился в Allrad. Сегодня 15.11.2019 в ТК ПЭК в Пятигорске получил шины. Огромное спасибо за работу, отзывчивость и заботу о клиентах. К сожалению, редко в нашей сегодняшней жизни встречается такой... Читать отзыв Не смог найти у себя в регионе, Кавказские Минеральные воды, шипованные шины Yokogama IG 55 на Лада 4х4. Обратился в 4 точки, время протянули, ничего не выполнили. В субботу 08.11.2019 обратился в Allrad. Сегодня 15.11.2019 в ТК ПЭК в Пятигорске получил шины. Огромное спасибо за работу, отзывчивость и заботу о клиентах. К сожалению, редко в нашей сегодняшней жизни встречается такой высокий профессионализм.
Достоинства:
  1. Четкость, качество и высокая скорость работы.

Оперативная доставка

Сергей 1 ноября, 2016 год
Вечером в понедельник разместил заказ, во вторник к 11 утра получил комплект шин с бесплатной доставкой по Москве. Заказ № 1111615. Спасибо!
Борис 7 октября, 2013 год
Хочу выразить огромную благодарность компании. Очень полезный сайт. Я долго выбирал диски для своего авто. То цена слишком высокая, то качество смущает, то в наличие нет именно тех, которые мне нужны… Мне даже жена говорила, что она свадебное платье выбирала проще и быстрее, чем я со своими дисками вожусь)) Друг посоветовал этот сайт. Зашли на него вместе, он мне все... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность компании. Очень полезный сайт. Я долго выбирал диски для своего авто. То цена слишком высокая, то качество смущает, то в наличие нет именно тех, которые мне нужны… Мне даже жена говорила, что она свадебное платье выбирала проще и быстрее, чем я со своими дисками вожусь)) Друг посоветовал этот сайт. Зашли на него вместе, он мне все показал, попримеряли… а на следующий день я уже определился. Доставили на следующий день. Все по красоте. Я доволен полностью!))))
Компания "ALLRAD"
Компания "ALLRAD" является официальным дистрибьютором многих известных компаний, производителей литых дисков и шин для автомобилей. Именно поэтому, компания предлагает такие привлекательные цены, ведь она работает без посредников. Вся продукция Компания "ALLRAD" предоставлена в интернет магазине allrad.ru. Тут можно «обуть» авто любого производителя. Магазин имеет удобную навигацию, подробное описание каждого товара,... подробнее

Автомагазины

Русский Китаец