Заказ окон. - Отзывы о Компания Алвин

Компания Алвин
Отзыв написан 19 сентября, 2022 год 24 просмотра
Компания Алвин изготавливала и устанавливала нам пластиковые окна в квартиру. На эту компанию вышли по совету приятеля, который также воспользовался услугами этой компании и заказывал остекление балкона. Он остался доволен работой сотрудников и порекомендовал эту компанию нам. Связавшись с менеджером компании в телефонном режиме мы смогли заказать замер проемов окон на удобное нам время. Замерщик прибыл в строго оговоренное время, быстро и профессионально выполнил свою работу, после чего обсудил нюансы и наши пожелания по поводу комплектации окон. Для нас было очень важно, чтобы окна обеспечивали надежную защиту от внешних шумов, потому что наша квартира выходит на оживленную улицу, могли качественно сохранять тепло в квартире, для этого мы решили установить одно энергосберегающее стекло в стеклопакеты, а еще быть надежными и долговечными. После установки мы сразу же оценили что окна имеют стильный дизайн, сам профиль с однородной глянцевой поверхностью, которая надеюсь, со временем останется белоснежной и не порыжеет.Конструкция окон достаточно жесткая, а благодаря профессиональной установке они идеально и в уровень расположены в комнатах. Стеклопакет выбирали двухкамерный с тремя стеклами, одно из которых энергосберегающее, благодаря чему проникающий через окна дневной свет имеет теплый солнечный оттенок. Сами окна просты в эксплуатации, они легко открываются благодаря качественной фурнитуре, причем имеет несколько режимов открывания от стандартного, до верхнего максимального проветривания, а также микропроветривания. В закрытом положении движущаяся и открывающаяся часть окна хорошо и плотно прилегает к раме благодаря качественному уплотнителю. После установки в квартире стало гораздо теплее и уютнее, а также практически не слышны шумы и звуки, которые раздаются на улице. Даже, когда идет дождь, шум капель практически не слышим. Приобретением своим мы остались очень довольны, надеюсь окна не потеряют своих качеств и долго смогут нам прослужить.

Окна Самара: отзывы

Отзыв об Окна Самара. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

Компания Алвин
Компания Алвин производит и продает пластиковые окна, пластиковые двери, алюминиевые окна и двери, раздвижные двери и двери гармошки, комплектующие и офисные перегородки. Также компания предлагает услуги фасадного остекления,остекления балконов, установки пластиковых окон, замены уплотнителя, отделки откосов, ремонта пластиковых окон и демонтажа старых окон.

Адрес: Самара, ул. Гагарина 122
Телефон: 8 (846) 200-3000