Компания «Анна Лафарг» отзывы

Компания «Анна Лафарг»
1 отзыв / 61 просмотр

Покупка сковороды.

Жанна 15 мая, 2023 год
Выбирала удобную и легкую сковороду, которая сможет помочь в приготовлении любых блюд. Просмотрела множество различных вариантов и в итоге в каталоге компании «Анна Лафарг» смогла выбрать сковороду Adamant Classic, которая продавалась в наборе со специальной лопаткой Magic. Понравился профессионализм, с которым сотрудники компании смогли ответить на все интересующие меня вопросы о товаре и при этом уточнить удобное для меня время... Читать отзыв Выбирала удобную и легкую сковороду, которая сможет помочь в приготовлении любых блюд. Просмотрела множество различных вариантов и в итоге в каталоге компании «Анна Лафарг» смогла выбрать сковороду Adamant Classic, которая продавалась в наборе со специальной лопаткой Magic. Понравился профессионализм, с которым сотрудники компании смогли ответить на все интересующие меня вопросы о товаре и при этом уточнить удобное для меня время доставки и подходящую форму оплаты. Сама сковорода достаточно большая и вместительная, поэтому с ее помощью можно приготовить как оладьи на завтрак, так и обжарить котлеты или приготовить пышный омлет. Нравится то, что эта сковорода выполнена из литого алюминия, поэтому она совершенно не тяжелая и это значительно облегчает приготовление. Сковорода оснащена антипригарным покрытием, благодаря которому еда не пристает ко дну и не пригорает. Нравится то, что эта посуда имеет высокий борт, благодаря чему можно использовать сковороду как сотейник и готовить с ее помощью заварной крем, или потушить рыбу с овощами на варочной поверхности. Еще одно преимущество сковороды в том, что она оснащена удобной ручкой, которая расположена под таким углом к самой сковороде, что переносить ее с места на место или снимать уже готовое блюдо очень удобно. Сама ручка выполнена из качественного пластика, и благодаря эргономичной форме ее не только удобно держать в руке, но еще и из-за высокого качества пластика рукоятка из руки не выскальзывает. Нравится и лопатка, которая оказалась приятным бонусом моего приобретения. Эта лопатка очень удобная и она не царапает поверхность сковороды. Качеством приобретения я очень довольна, с помощью этой сковороды легко и быстро можно приготовить любое блюдо, я даже блины на ней жарю, и они получаются золотистыми, при этом совершенно не пригорая ко дну во время приготовления, единственный недостаток сковороды- это слегка завышенная цена.
Компания «Анна Лафарг»
Компания «Анна Лафарг» предлагает большой выбор посуды для чая, кружек, посуды для кофе, сервизов, столовых приборов, товаров для сервировки стола, текстиля, кухонных принадлежностей, товаров для бара, посуды для приготовления, предметов интерьера.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. 3-я Парковая, 41а