Компания Армада отзывы

Продажа дверей.
Компания Армада

Приобретение входной двери.

Ирвин. 31 августа, 2022 год
К приобретению и установке входной двери отнеслись очень ответственно, ведь от нее зависит надежность и безопасность квартиры. Для нас это очень важно, потому что у нас дети дошкольного и школьного возраста, поэтому очень хотелось защитить их и обеспечить безопасное нахождение в квартире, когда родителей нет дома. По совету друзей решили обратиться в компанию Армада, где представлен огромный каталог дверей и... Читать отзыв К приобретению и установке входной двери отнеслись очень ответственно, ведь от нее зависит надежность и безопасность квартиры. Для нас это очень важно, потому что у нас дети дошкольного и школьного возраста, поэтому очень хотелось защитить их и обеспечить безопасное нахождение в квартире, когда родителей нет дома. По совету друзей решили обратиться в компанию Армада, где представлен огромный каталог дверей и есть возможность доукомплектовать или выбрать детали отделки и фурнитуры для своей входной двери. В итоге выбрали входную дверь Армада Люкс Антик медь, которую нам удалось приобрести со скидкой. Перед оформлением заказа мы воспользовались услугой бесплатного вызова замерщика, который смог определиться с точными размерами входного проёма двери и уже согласно им, изготавливалась наша входная дверь. Узнав стоимость двери с установкой, мы решили не рисковать и заказать монтаж двери в этой же компании, к тому же стоимость установки была гораздо ниже, чем если бы мы нанимали другую строительную бригаду для этой работы. Изготовили и установили дверь идеально, соблюдены все пропорции и геометрия, дверь нигде не перекошена относительно коробки, а все зазоры одинаковые и плотно прилегает к дверному коробу дверное полотно. Снаружи дверь не обладает изысканным дизайном, она вскрыта порошковым покрытием в цвете антик медь, и выглядит более чем обыкновенно. Изнутри дверь оснащена не слишком толстой МДФ панелью фрезерованной орнаментом, что добавляет дизайну двери эстетической красоты. Благодаря тому, что внутренняя часть двери выполнена в цвете белёный дуб, наша прихожая стала как-будто визуально больше и светлее. Благодаря тому, что дверное полотно и коробка изнутри наполнены минеральной ватой, дверь не пропускает холод и сквозняки внутрь квартиры, а также препятствует проникновению шумов и звуков, которые раньше часто доносились площадки и беспокоили нас. Также препятствует проникновению шумов, сквозняков и чужеродных запахов наличие уплотнителя по всему контуру дверного полотна, именно благодаря ему дверь плотно прилегает к коробу практически не оставляя зазоров. Очень здорово ещё и то, что при закрывании дверь не не издаёт хлопков, и лишних шумов, которые могли бы побеспокоить соседей. Вообще дверь открывается и закрывается очень просто, благодаря лёгкому ходу, который обеспечивают дверные петли, они также надежно крепят дверное полотно к коробу. В комплектации к двери мы выбирали сами два взломостойких надёжных замка, которые смогут обеспечить безопасность от проникновения внутрь квартиры. Сами замки также в комплектации имеют врезные броненакладки, что усложняет их вскрытие различными способами. Фурнитуру мы подбирали на свой вкус, при этом старались, чтобы она полностью подходила к дизайну двери и интерьеру нашей квартиры. Дверная ручка, очень удобная, благодаря ей легко и комфортно прикрывается дверь при этом не нужно прилагать никаких усилий. Комплектация двери включает в себя и дверной глазок с хорошим углом обзора, именно он позволяет видеть всё, что происходит на лестничной площадке и тех, кто пришёл в гости, при этом решать кого пускать, а кого нет. Дверью мы остались очень довольны начиная от комплектации двери и заканчивая её монтажом и услугами, предоставляемыми компанией.

Похожи на нечестных

Андрей 22 марта, 2022 год
фирма "легион престижных дверей" представляет на своём сайте множество моделей дверей, в том числе двери Армада из города Йошкар Ола.
Причём у них на сайте выложены модели нескольких сотен дверей якобы армада.
Причём у них на сайте выложены модели нескольких сотен дверей якобы армада.
На самом деле на официальной странице завода армада в списке дилеров (продавцов) такой фирмы нет от слова совсем. Модели дверей, которые имеются на официальном сайте завода у этих мошенников не представлены . Ни одной.
А тех дверей, что представлены к продаже этой фирмой нет соответственно на сайте завода. Когда я попытался выяснить этот вопрос у менеджера, то после нескольких фраз меня начали крыть матом и после того как я прервал разговор, несколько раз пытались перезванивать с других телефонов и орать матом в трубку.
Ссылка на сайт завода прилагается- https://armadion.ru/contact
Достоинства:
Недостатки:
  1. всё врут общаются матом.
Компания Армада
Компания Армада предлагает огромный модельный ряд входных дверей с терморазрывом, с шумоизоляцией, различного класса взломостойкости, входные двери в квартиру, двери, предназначенные для загородного дома, двери для дачи, наружные двери, парадные двери, двери с порошковой окраской и МДФ панелью, антивандальные входные двери, двери, оснащенные МДФ панелями с двух сторон, двери, оснащенные МДФ... подробнее

Адрес: Самара, ул. Партизанская, 56А
Телефон: +7 (499) 346-87-76