Покупка патчей. - Отзывы о Компания Armelle

Компания Armelle
Отзыв написан 16 апреля, 2023 год 17 просмотров
Всегда старалась следить за кожей лица, но все-таки возраст дает свое и несмотря на все мои усилия появилась дряблость кожи, а вокруг глаз образовались не только мимические морщинки, но еще и кожа потеряла эластичность и появились темные круги под глазами. Консилер и тональный крем уже не помогали, поэтому справляться с проблемой надо было более глобально. Для решения этой проблемы решила воспользоваться специальными гидрогелевыми патчами, мой выбор пал на патчи для глаз Black pearl & gold hydrogel eye-spot patch, которые я приобрела в компании Armelle. Понравились именно эти патчи, потому что они подходили для любого вида кожи, как для сухой, жирной, так и для комбинированной, поэтому они подходили мне идеально. Очень понравилось насколько быстро был оформлен и доставлен мой заказ. Патчи пришли в специальной пластиковой плотно закрытой упаковке, которая в свою очередь находилась в обыкновенной картонной коробочке. Гарантией того, что кроме меня эти патчи никто не использовал была специальная пленка, которая плотно запечатывала саму коробку. Очень нравится то, что патчи практически не имеют какого-либо ярко выраженного запаха, а гидрогель не липкий, а приятный, при увлажнении он полностью впитывается и не остается на коже. В упаковке находится целых 60 штук, которых хватает на месяц беспрерывного применения. Применять такие патчи несложно, после обработки кожи тоником и ее полного высыхания аккуратно лопаточкой необходимо достать патчи из контейнера и разместить у зоны вокруг глаз, расположив их острым кончиком к переносице. Продолжительность действия патчей около 20 минут, за это время практически весь гель впитывается в кожу, после чего необходимо аккуратно удалить патчи. Очень нравится, что при увлажнении весь комплекс составляющих гидрогеля прекрасно справляется с увлажнением кожи и после использования кожа вокруг глаз становится более подтянутой и упругой, разглаживаются мелкие мимические морщинки, а темные круги практически полностью исчезают. Очень нравится, что после использования кожа как будто бы даже сияет, исчезает полностью отечность и мешки под глазами, а кожа становится более упругой и эластичной. В данный момент я уже практически использовала первую упаковку и планирую заказывать еще, потому что результат действительно заметен, а при использовании нравится еще и то, что эти патчи не вызывают аллергии.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Отзывы о компаниях по производству косметики и парфюмерии Новороссийск

Отзыв о Косметика и Парфюмерия Новороссийск. Отзывы о компаниях выпускающих косметику и парфюмерию. Каталог отзывов: Детская косметика, Элитная косметика и парфюмерия, Декоративная косметика и другое

Компания Armelle
Компания Armelle предлагает огромный выбор одежды, электроники, товаров для хобби и творчества, бытовой техники, зооотоваров, детских товаров, товаров для красоты и здоровья, продукции для спорта и отдыха, канцелярии, галантереи и украшений, продуктов питания, мебели, бытовой химии, товаров для личной гигиены.


Адрес: Новороссийск, ул. Мурата Ахеджака, дом 3, этаж 2, помещение 18-19.
Телефон: 8 (800) 333-33-29
armelle.world/ru/
Перейти на сайт

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP
Parfum_Shop UP

Рейтинг: 4.9
441 отзыв
Косметика из Южной Кореи - Adelline
Косметика из Южной Кореи - Adelline

Рейтинг: 5
97 отзывов
euro-shock.ru
euro-shock.ru

Рейтинг: 4.3
41 отзыв
Oriflame косметика
Oriflame косметика

Рейтинг: 5
2 отзыва
ТестЭко
ТестЭко

Рейтинг: 4.9
58 отзывов
lorinna.ru
lorinna.ru

Рейтинг: 4.4
22 отзыва
Крем для рук GARNIER
Крем для рук GARNIER

Рейтинг: 4.7
3 отзыва
ООО "Софис"
ООО "Софис"

Рейтинг: 4.6
126 отзывов
Parfumania
Parfumania

Рейтинг: 4.1
9 отзывов
Интренет-магазин moskvaoptom.com
Интренет-магазин moskvaoptom.com

Рейтинг: 4.7
12 отзывов