Компания Арсенал Строй отзывы

Служба контроля качества

Служба контроля качества 11 августа, 2020 год
Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о деятельности компании.

В разрешении вашей ситуации укажите пожалуйста, название вашей компании или ваши данные, контактные телефон, договор.

Мы хотим разрешить все конфликтные ситуации и готовы идти на встречу.

Мы не можем опираться на слова нам нужны доказательства о незаконной деятельности компании ООО Арсенал Строй.

Добрый день. Спасибо за Ваш отзыв о деятельности компании.

Мы хотим разрешить все конфликтные ситуации и готовы идти на встречу.

Приложите, пожалуйста, доказательства, иначе мы будем считать, что Вы занимаетесь клеветой о попадаете под 129 статью УК РФ.

С уважением, служба контроля качества

Очередной сайт Владлена Радуги arsenal-stroi.ru

Гость 3 июля, 2020 год

arsenal-stroi.ru

Очередной сайт "предпринимателя" из Ярославля Владлена Владимировича Радуги.
Обгадившись очередной раз с вымышленной компанией Модуль Монтаж. Дает рекламу с этого ресурса!!!
Ничего не изменилось в работе данного "предпринимателя".
Новый сайт для заманивания клиентов. Фирма несуществующая!!! Обещания, которые даются не соответствуют действительности. Много фирм уже пострадало от данного деятеля.
Производства нет, работают люди набранные по объявлениям. Работа низкого качества.
Постоянно меняет телефоны и... Читать отзыв
Компания Арсенал Строй - не обращайтесь !!! - Очередной сайт Владлена Радуги arsenal-stroi.ru

arsenal-stroi.ru

Очередной сайт "предпринимателя" из Ярославля Владлена Владимировича Радуги.
Ничего не изменилось в работе данного "предпринимателя".
Постоянно меняет телефоны и адреса сайтов, для избежания отрицательных отзывов!!!
Для проверки данного персонажа просто наберите в поисковике "Владлен Владимирович Радуга"
Недостатки:
  1. Низкое качество работ. Рабочие не оформляются чтобы не платить налоги.
  2. Постоянно изменяются номера телефонов и сайты компании. Дает рекламу от несуществующих организаций

Строительные компании

Про100-Ремонт