Покупка дивана. - Отзывы о Компания АСМ Мебель

Компания АСМ Мебель
Отзыв написан 12 августа, 2023 год 24 просмотра
Когда выбирала диван в гостиную, даже не думала, что мне так повезет и я смогу выбрать настолько стильный и современный диван, который станет настоящим украшением и удобным местом для отдыха. Большой диван Лазурит, который я выбрала и приобрела в каталоге компании АСМ Мебель, настолько удобный и стильный, что другую модель мебели я даже себе и не представляю в гостиной. Очень понравилось то, что при оформлении заказа мне предоставили полную профессиональную информацию о всех характеристиках и нюансах, касающиеся не только использования и трансформации дивана, но и ухода за ним. При этом согласовали удобное для меня время доставки и сборки дивана. Этот диван умеет только один недостаток для трансформации необходимо расстояние между стеной и диваном, поэтому для того, чтобы разложить его необходимо отодвинуть от стены. Каркас дивана выполнен из массива дерева, поэтому он достаточно прочный и крепкий. Нижняя часть дивана и декоративные накладки подлокотников выполнены из МДФ, поэтому они не засаливаются не затираются. Накладки выполнены в тёмно-коричневом цвете венге, как и сами подлокотники дивана, поэтому это добавляет практичности этой мебели. Однотонная светло-бежевая ткань обивки оснащена стежкой, которая делает сам диван стильным и элегантным. В этом диване предусмотрен матрас на основе пружинного блока, поэтому на диване не только удобно и уютно размещаться, но еще и комфортно располагаться лежа, когда диван трансформируется и превращается во вместительное спальное место. Кстати, раскладывать диван совсем несложно, единственной сложностью является отодвинуть его от стены, а разложить его с помощью механизма трансформации книжка совершенно не сложно, для этого необходимо только поднять вверх сидушку, слегка потянуть на себя и опустить вниз. Нравится то, что спальное место, которое образует диван получается ровным и очень комфортным. Дополнительно в этом диване предусмотрен большой бельевой ящик, в который помещаются все спальные принадлежности включая подушки и одеяла, поэтому они не загромождают комнату и не занимают много места. Качеством покупки я очень довольна, диван стильный, современный и очень удобный.

ТД «Лазурит»- почта [email protected] 13 августа, 2023 год
Юля, добрый день! Благодарим за обратную связь! Приятно знать, что среди множества мебельных компаний вы нашли то, что вам нужно именно у нас! Надеемся, что наш диван подарит вам ещё множество тёплых и уютных вечеров в кругу семьи. С удовольствием порадуем вас стильными решениями для уюта дома вновь!

С заботой,

Lazurit

Отзывы о компаниях по производству мебели Екатеринбург

Отзыв о Мебель Екатеринбург. Отзывы о компаниях по производству и реализации мебели. Обсуждение качества выпускаемой продукции мебельными фабриками и мелкими производствами, условия труда и другое

Компания АСМ Мебель
Компания АСМ Мебель предлагает огромный выбор диванов и мягкой мебели, кресел и кушеток, мебели для спальни, детской мебели, мебели для прихожей, кроватей, тумб, шкафов, столов и стульев, ортопедических оснований.

Адрес: Екатеринбург, ул.Окружная, 5
Телефон: 8 (800) 550 1007