Обман и дурилово! Не доливают газ на 10 тысяч минимум! - Отзывы о Компания Астин-Групп

Компания Астин-Групп
Отзыв написан 16 ноября, 2021 год 7 просмотров
Не заказывайте у них газ ни в коем случае!!! Почитайте отзывы - всех дурят и не доливают по 300-500 литров. Я повелась на цену и решила у них заказать вчера газ, не додумалась почитать отзывы.
У них нет нормальных счетчиков и они считают по каким-то процентам от остатка у себя в машине. Нам заправили якобы 16 процентов от неизвестного объема и утверждают что это 2000литров. У нас газгольдер был абсолютно пустой и нае... нас не получилось. После заправки у нас стало 35% от объема газгольдера, который по документам идет 4,7 кубов. В литрах это получилось чуть менее 1700 литров. С нас требовали деньги за 2000 литров. 300 литров по цене 28,5р/литр это почти 9000 рублей - эти деньги они с меня требовали!

Потребовала от них паспорт на цисцерну, в котором указан ее объем. Такого документа мне не предоставили. В итоге я поставила им условие - либо плачу за 1700л, либо они мне доливают еще 300л. Они отказались и угрожали мол тогда сливаем газ обратно. Я говорю - сливайте и валите! После этого водила сказал мол давай эту разницу (300л) пополам.
Ни менеджер, ни руководство компании ничего решать не хотят. Такие вопросы у них почему-то решает водила!

Теперь я понимаю почему у этих козлов цена на рынке самая низкая. Потому что у них политика - недолить 15% объема!
Я никому не рекомендую туда обращаться.
Обращение к директору - свяжитесь со мной по телефону и возместите мне мои переплаченные 4500р водиле за воздух, который вы мне продали.

Их же сайты (не попадитесь):

все это их сайты, где нет названия компании. Не попадитесь на мошенников!

Достоинства:
Недостатки:
  1. обман, недолив газа, нет счетчика, нет документов на емкость, мошенническая схема

Торгово-монтажные предприятия: отзывы

Отзывы в разделе Торгово-монтажные предприятия, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торгово-монтажные предприятия

Компания Астин-Групп
Компания Астин-Групп и ее работники специализируются на автономной газификации. Обратившись в компанию вы получите квалфицированную помощь в вопросах газификации, гарантию качества и работу "под ключ". Специлиасты компании работают в этой отрасли уже не один год и за все время своей работы зарекомендовали себя как надежные партнеры и исполнители.

Торгово-монтажные предприятия

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте