Компания Ай Пи Решения отзывы

Все понравилось

Виктор пятница, 29 марта
Заказывал систему видеонаблюдения для частного дома. Всем доволен. Установили быстро и аккуратно, работает без сбоев. Возникло пару вопросов, позвонил и получил на них ответы. Цены средние, но за комфорт и безопасность лучше заплатить.

Как продать и получить денег

Игорь 8 декабря, 2020 год
Как продать и получить денег - всё у них хорошо поставлено. А как техническая поддержка - будто пинаю дохлую собаку. В первый же месяц вышел из строя контроллер ЭРА-2000. Мало того, что заставлял приехать мастера в назначенный день, так забрав контроллер в ремонт - они пропали и сами не звонили. Приходилось узнавать что и как с моим контроллером. Думал неделя,... Читать отзыв Как продать и получить денег - всё у них хорошо поставлено. А как техническая поддержка - будто пинаю дохлую собаку. В первый же месяц вышел из строя контроллер ЭРА-2000. Мало того, что заставлял приехать мастера в назначенный день, так забрав контроллер в ремонт - они пропали и сами не звонили. Приходилось узнавать что и как с моим контроллером. Думал неделя, две - ремонт. Прошло уже более 45 дней, а воз и ныне там. Прислали какого-то чувака, который ВООБЩЕ НЕ ШАРИТ в этом деле. С его слов "мне сказали установить и всё". Несколько часов провозился и увёз обратно. И молчок. И каждый раз звоню им и пинаю их, чтобы они вспомнили. Судя по всему - контора "Рога и копыта". Мастер по обслуживанию у них типа "кошка, которая гуляет сама по себе". Тима мы ему позвоним и сообщим, а он с вами свяжется как только сможет, может на этой неделе (и это во вторник разговор). НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С ЭТОЙ КОНТОРОЙ!!! ОНИ НЕ ЗНАЮТ ВООБЩЕ, ЧТО ТАКОЕ СЕРВИС!!!

Купил камеры на дачу

Тихомир 17 марта, 2020 год
Купил несколько камер на дачу. Камеры работают хорошо. По цене оказались недорогие. Удобное приложение, доступность камер на любых устройствах, хорошая картинка. Не обнаружил видимо для моих задач их нет.
Достоинства:
  1. Удобное приложение, доступность камер на любых устройствах, хорошая картинка.
Недостатки:
  1. не обнаружил видимо для моих задач их нет.

Компания, не выполняющая своих обязательств до конца

Владислав 19 декабря, 2019 год
В апреле 2019 от данной компании, а также нескольких других получил технико-коммерческие предложения. Предложение Ай Пи Решения привлекло не только стоимостью, но и компетенцией закрепленного менеджера - на любой вопрос следовал грамотный ответ (на мой дилетантский взгляд). После длительных согласований проекта в сентябре смонтировали систему. В общем претензий особых не было, но уже сейчас, освоив спецлитературу в области видеонаблюдения, понял,... Читать отзыв В апреле 2019 от данной компании, а также нескольких других получил технико-коммерческие предложения. Предложение Ай Пи Решения привлекло не только стоимостью, но и компетенцией закрепленного менеджера - на любой вопрос следовал грамотный ответ (на мой дилетантский взгляд). После длительных согласований проекта в сентябре смонтировали систему. В общем претензий особых не было, но уже сейчас, освоив спецлитературу в области видеонаблюдения, понял, что за эти же деньги можно было подобрать и более качественную систему. Не прошло и месяца, как сгорел резервный источник питания. Сервисмен забрал его в ремонт и вот уже второй месяц ни ответа ни привета. Все в кустах - ни сервисная служба, ни руководство фирмы не отвечает, хотя при заключении договора презентуют чуть ли не пожизненную гарантию и сервисное обслуживание. Но как только бабосы получили и сразу интерес пропал. В наше время это нормально. Но кто, если не покупатель, может наказать и лишить прибыли подобные конторы?

Зря потратили время и деньги

Гость 5 апреля, 2018 год
Обратились в компанию Ай Пи Решения для установки видеонаблюдения на даче, менеджер Манара. По предварительной смете оценили систему в 80-100т.р. Но после платного выезда специалиста, подняли цену за ту же самую систему в 3(!) раза. Аванс не вернули. Зря потратили время и деньги. Не рекомендую.

Бизнес

Den Go \ ООО МКК "Светофор"
Den Go \ ООО МКК "Светофор"

Агентство знакомств Аврелиан
Агентство знакомств Аврелиан