Компания Баркомплект.рф отзывы

Москва, ул. 2-я Энтузиастов 5, помещение V, комната 1
Продажа оборудования для общепита и торговли.
Компания Баркомплект.рф
1 отзыв / 76 просмотров

Покупка мясорубки.

Вера 19 июня, 2023 год
Приобретали в нашу небольшую столовую качественную мясорубку, которая сможет справиться не только с измельчением мяса, но и повторно переработать уже готовый котлетный фарш. Компания Баркомплект.рф предлагает огромный выбор качественный и профессиональной техники и в эту компанию за приобретениями мы обращаемся не впервые. Очень нравится то, что в каталоге наравне с мощными, производительными и дорогими моделями представлены и достаточно бюджетные, но... Читать отзыв Приобретали в нашу небольшую столовую качественную мясорубку, которая сможет справиться не только с измельчением мяса, но и повторно переработать уже готовый котлетный фарш. Компания Баркомплект.рф предлагает огромный выбор качественный и профессиональной техники и в эту компанию за приобретениями мы обращаемся не впервые. Очень нравится то, что в каталоге наравне с мощными, производительными и дорогими моделями представлены и достаточно бюджетные, но не менее мощные. Мясорубка Assum HR-12 одна из них. Именно эту технику мы и приобрели. Корпус мясорубки выполнен из чугуна, а режущий узел из нержавеющей стали. Причем все комплектующие режущей части мясорубки очень плотно прилегают друг к другу и благодаря высокому качеству быстро и легко измельчают любые продукты в однородный фарш. Нравится, что нож оснащен настолько острыми лезвиями, что мясо, да и другие продукты, не мнутся при измельчении, а нарезаются качественно и аккуратно. Высокая мощность мясорубки позволяет достигать ей производительности до двух с половиной килограмм в минуту. Причем при работе сама мясорубка практически не гудит и не вибрирует, она устойчиво располагается на поверхности стола и это не только благодаря ее весу, но и тому, что корпус мясорубки оснащен специальной резиновой платформой. Работа с помощью этой мясорубки не только быстрая, но и безопасная, ведь мясорубка оснащена вместительным лотком и толкателем с помощью которых можно быстро и легко подавать продукты к шнеку. Нравится то, что при работе мясорубка практически не забивается, а работает быстро. Качеством приобретения остались очень довольны, с помощью мясорубки быстро и легко можно приготовить фарш из мяса птицы, свинины и говядины или рыбы и при этом не затрачивать много времени.
Компания Баркомплект.рф
Компания Баркомплект.рф предлагает огромный выбор теплового, механического, нейтрального, барного и упаковочного оборудования, оборудования для фастфуда, линий раздач, посуды и приборов, техники для мясопереработки, хлебопекарного оборудования.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. 2-я Энтузиастов 5, помещение V, комната 1