Покупка отпаривателя. - Отзывы о Компания BQ

Компания BQ
Отзыв написан 17 ноября, 2022 год 15 просмотров
Когда приобретала отпариватель для одежды, мне очень нужна была компактная модель, которая с легкостью сможет поместиться в чемодан или дорожную сумку. Из-за того, что я часто бываю в командировках и разъездах, возникла острая необходимость в приобретении такого аппарата, который сможет привести вещи в порядок и придать им опрятный внешний вид очень быстро и при этом качественно. Конечно мне не хотелось покупать очень дорогой отпариватель, потому что дома я им пользоваться не планировала, подруга посоветовала обратить своё внимание на компанию BQ, как производителя качественной бытовой техники, причем за вполне бюджетную цену. Я прислушалась к её мнению и в итоге смогла приобрести отпариватель BQ SG1000H, который стоил вполне недорого, но отвечал всем моим требованиям к такому аппарату. Во-первых, отпариватель выполнен из качественного белого пластика, он маленький и очень компактный. Аппарат оснащен удобной ручкой, за которую легко держаться при работе, отпаривать вещи либо вертикально, либо на горизонтальной поверхности. Радует то, что на горизонтальной поверхности работая отпаривателем, можно использовать обыкновенный стол, а не заморачиваться, выискивая гладильную доску. Сам отпариватель работает от сети, поэтому немного неудобно то, что нужно работать непосредственно возле розетки. Конечно из-за небольших размеров отпаривателя, он сам оснащен резервуаром для воды всего на 100 мл, поэтому это может обеспечить его работу до 10 минут, в этом и заключается неудобство, потому что необходимо доливать воду и ждать около минуты, когда отпариватель будет готов к работе, превращая воду в пар. Подошва из нержавеющей стали, которой оснащён отпариватель качественная и в то же время она деликатно справляется с любыми тканями, начиная от плотных и заканчивая нежными, деликатными и тонкими тканями, такими как шелк. При этом можно не бояться, что при соприкосновении подошвы с тканью отпариватель подпалит или каким-либо другим образом повредит одежду. Нравится ещё и то, что несмотря на бюджетную цену модели отпариватель не оставляет капель на одежде при работе, которые могут превратиться в желтые пятна. И несмотря на то, что я планировала использовать отпариватель исключительно в поездках, но теперь пользуюсь им и дома, когда быстро нужно освежить одежду или избавить от бактерий на постели или детских игрушек. Качеством покупки осталась очень довольна, а ещё конечно же порадовала цена.

Отзывы о производителях бытовой техники Химки

Отзыв о Бытовая техника Химки. Отзывы о производителях бытовой техники - крупной, мелкой и встраиваемой. Каталог отзывов: LG Electronics, Philips Electronics, Vitek, Samsung и другие

Компания BQ
Компания BQ предлагает большой выбор смартфонов, телевизоров, техники для дома, техники для кухни, продукции для ухода за одеждой, товаров для поддержания климата, товаров для ухода за волосами, телефонов и планшетов, аксессуаров и аккумуляторов, портативной электроники и товаров для детей.

Адрес: Химки, ул. Панфилова, дом 2, помещение 3
Телефон: 8 (800) 500 32 90