Компания Cloris отзывы

Москва, Путилковское шоссе, стр. 112а
Продажа текстиля и аксессуаров для сна.
Компания Cloris
1 отзыв / 38 просмотров

Покупка одеяла

Ира 31 октября, 2023 год
Когда приобретала одеяло на зимний период, то искала не только натуральное, но и легкое. Компания Cloris в своем каталоге предлагает большой выбор текстиля и различных аксессуаров для сна и именно в этом магазине я выбрала и приобрела качественное зимнее одеяло с наполнителем овечья шерсть. Понравилось то, что это одеяло было представлено в трех размерах из которых я смогла выбрать необходимый... Читать отзыв Когда приобретала одеяло на зимний период, то искала не только натуральное, но и легкое. Компания Cloris в своем каталоге предлагает большой выбор текстиля и различных аксессуаров для сна и именно в этом магазине я выбрала и приобрела качественное зимнее одеяло с наполнителем овечья шерсть. Понравилось то, что это одеяло было представлено в трех размерах из которых я смогла выбрать необходимый для себя. Обработка заказа и доставка товара также не заняла много времени и я смогла сама оценить свое приобретение. Нравится то, что сам чехол выполнен в розовом цвете, из плотной прочной ткани и по периметру одеяло оснащено специальным кантом, которая делает более прочным шов и не дает наполнителю выбиваться наружу. Для равномерного распределения самого наполнителя одеяло простегано таким образом, что наполнитель заполняет отдельные участки одеяла и не дает самому наполнителю сбиваться в одну сторону. Теплый наполнитель, при этом легкий, он не нагружает тело во время сна, но при этом хорошо проводит воздух и не напитывает в себя влагу. Благодаря этому тело во время сна дышит и нет ощущения парилки. Самое страшное чего я боялась это то, что натуральный наполнитель будет иметь специфический запах животного, который будет приносить дискомфорт во время отдыха, но это оказалось не так. Само одеяло очень уютное, теплое и комфортное, я очень рада своей покупке и при этом дополнительно радует то, что оно куплено по вполне приемлемой цене.
Компания Cloris
Компания Cloris предлагает огромный выбор одеял и подушек, покрывал, комплектов покрывал с наволочками, хлопковых покрывал, чехлов на диван, покрывал под мех кролика, постельного белья.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, Путилковское шоссе, стр. 112а