Покупка мясорубки. - Отзывы о Компания Complex-Trade

Компания Complex-Trade
Отзыв написан 2 февраля, 2024 год 11 просмотров
Если вы хотите приобрести качественную и профессиональную мясорубку, то очень советую обратиться в компанию Complex-Trade. В каталоге этой компании для себя я открыла множество различной качественной техники по приемлемой цене. Длительное время занимаюсь изготовлением полуфабрикатов на заказ и они пользуются неплохим спросом, для того, чтобы измельчение мяса, овощей и других продуктов стало гораздо более быстрым и удобным решилась на приобретение более профессиональной мясорубки и моим выбором стала мясорубка Gemlux GL-MG 500. Понравилось в ней то, что сама по себе мясорубка достаточно компактная и при этом на нее вполне приемлемая цена. Заказ мой обработали достаточно быстро и такой же оперативной была доставка мясорубки. Сразу хочу сказать, что сама мясорубка устойчиво располагается на поверхности стола благодаря специальной резиновой платформе, которой оснащена, причем при включении мясорубка не вибрирует и не сдвигается с отведенного ей места. Корпус мясорубки металлический и на нём практически незаметны следы от продуктов, которые измельчают. С помощью этой техники можно с легкостью приготовить мясной, рыбный, овощной фарш и колбасные изделие. Нравится то, что в поставку к мясорубке входит один нож и три решетки с отверстиями различного диаметра. С помощью решетки с отверстиями диаметром в 3 мм легко и быстро получается приготовить печеночный фарш, перемолоть рыбу так, чтобы в фарше не ощущались косточки, а также с легкостью приготовить овощные заготовки. Решетка диаметром 4,5 мм легко справляется с приготовлением среднего по помолу фарша, который великолепно подходит на тефтели и котлеты. Такой фарш также хорош для пельменей. Решетка с более крупными 8 мм отверстиями хорошо подходит для приготовления рубленых котлет и измельчения продуктов на более крупный фарш. Нравится то, что производительность мясорубки достигает практически трех килограмм в минуту и при работе она не забивается, а продукты не наматываются на шнек. Если все-таки забивка происходит, то для таких случаев предусмотрена функция реверса и совершенно необязательно разбирать мясорубку для того, чтобы освободить ее от забивки. Нравится и то, что дополнительно в этой мясорубке предусмотрены насадки для приготовления колбасок, причем с помощью этих насадок фарш равномерно наполняет оболочку и не разрывает ее, а колбаски получаются необходимой длины. Качеством приобретения, мощностью и производительностью мясорубки я осталась очень довольна.

Торговля Москва: отзывы

Отзыв о Торговля Москва. Отзывы в разделе Торговля, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Торговля

Компания Complex-Trade
Компания Complex-Trade предлагает огромный выбор теплового и холодильного оборудования, хлебопекарного и кондитерского оборудования, посудомоечного и электромеханического оборудования, оборудование для бара и для фастфуда, нейтрального и упаковочного оборудования, весового оборудования, линий раздач, мясоперерабатывающего оборудования, оборудования для прачечной, посуды и инвентаря, торгового оборудования.

Адрес: Москва, Кронштадтский б-р, 7а, БЦ Кронштадтский
www.complex-trade.ru