Обманщики!!! - Отзывы о Компания Дез-плюс

Компания Дез-плюс
Катерина Отзыв написан 18 апреля, 2024 год 12 просмотров
Появились тараканы, обратилась в организацию DEZ PLUS. так как на сайте утверждали, что дают гарантию! Оказалось, очередная липовая компания... полный ОБМАН!!! Обработка дома в 200м2 заняла не более 5 минут... дезинфектор при обработке даже ЗАЩИТНЫЙ КОСТЮМ надел, видимо не посчитал нужным и обработку второго этажа тоже не посчитал нужным. НО деньги посчитал как за обработку 5 этажного дома. После всех его быстрых манипуляций НИ через день, ни через два и даже через неделю, не один таракан не пострадал. После обращения в так называемый "отдел контроля качества" стали тупо разводить дальше на деньги... что необходимо провести закрепительную обработку и т.д. Хотя сначала давали гарантию на 12 месяцев без всяких закрепительных обработок. ОБМАНЩИКИ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Компания Дез-плюс
Все отзывы

3.6 5
15 отзывов / 2365 просмотров
Компания Дез-плюс
Компания Дез-плюс

Бытовые услуги

СЭС А-Дез Новосибирск
СЭС А-Дез Новосибирск

Рейтинг: 5
118 отзывов
СЭС-щит Новосибирск
СЭС-щит Новосибирск

Рейтинг: 5
63 отзыва
УК ООО Мастер ЖКХ
УК ООО Мастер ЖКХ

Рейтинг: 4.8
32 отзыва
Illan gifts
Illan gifts

Рейтинг: 4.8
5 отзывов
gorenje-esupport.com
gorenje-esupport.com

Рейтинг: 4.2
52 отзыва
УК Решение (Мурманск)
УК Решение (Мурманск)

Рейтинг: 1
7 отзывов
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)
Единый Поверочный Центр (ЕПЦ)

Рейтинг: 4.9
56 отзывов
УК Территория комфорта
УК Территория комфорта

Рейтинг: 5
7 отзывов
ООО Жилищник
ООО Жилищник

Рейтинг: 4.9
319 отзывов