Компания Дез-плюс отзывы

Обманщики!!!

Катерина четверг, 18 апреля
Появились тараканы, обратилась в организацию DEZ PLUS. так как на сайте утверждали, что дают гарантию! Оказалось, очередная липовая компания... полный ОБМАН!!! Обработка дома в 200м2 заняла не более 5 минут... дезинфектор при обработке даже ЗАЩИТНЫЙ КОСТЮМ надел, видимо не посчитал нужным и обработку второго этажа тоже не посчитал нужным. НО деньги посчитал как за обработку 5 этажного дома. После всех... Читать отзыв Появились тараканы, обратилась в организацию DEZ PLUS. так как на сайте утверждали, что дают гарантию! Оказалось, очередная липовая компания... полный ОБМАН!!! Обработка дома в 200м2 заняла не более 5 минут... дезинфектор при обработке даже ЗАЩИТНЫЙ КОСТЮМ надел, видимо не посчитал нужным и обработку второго этажа тоже не посчитал нужным. НО деньги посчитал как за обработку 5 этажного дома. После всех его быстрых манипуляций НИ через день, ни через два и даже через неделю, не один таракан не пострадал. После обращения в так называемый "отдел контроля качества" стали тупо разводить дальше на деньги... что необходимо провести закрепительную обработку и т.д. Хотя сначала давали гарантию на 12 месяцев без всяких закрепительных обработок. ОБМАНЩИКИ!!! НЕ СОВЕТУЮ!!!

Шарашкина контора без обязательств

Гость 30 декабря, 2020 год
По телефону называют одну сумму, приходят в квартиру, и с выпученными глазами, удивляясь говорят, такого запущения никогда не видели и обработка будет стоить в 2 раза дороже. Естественно большинство соглашается. В итоге тараканы как ползали так и ползают, за 5000 руб - эффект нулевой ! Они ещё настаивают на повторной обработки. Мошенники !

Без гарантии.

Гость 17 марта, 2019 год
Остерегайтесь мошенников.Гарантии никакой.Их специалист посоветовал сделать двойную дозировку(4000₽),при повторном вызове попросили 1,5 тысячи.Эффекта никакого,договор и квитанция на другую фирму.Тараканы через три дня вернулись.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные минусы.

Мошенники!

Гость 17 августа, 2018 год
Плюсов никаких! Работают бесполезными препаратами! Претензии игнорируют! Воры и мошенники!

алексей

Гость 30 января, 2018 год
Клопы постельные уничтожение, заказали быстро, уничтожили чётко!
Клопы постельные уничтожение, заказали быстро, уничтожили чётко!
Долгое время не получалось избавиться от клопов в кровати. Иногда замечали точки на обоях. При ближайшем рассмотрении оказались постельные клопы. Когда совсем стали кусать, наша спокойная жизнь кончилась. То просыпались ночью, включали свет и искали клопов на простыне, то спросони видим бегущего клопа по подушке. Сейчас конечно всё хорошо. Всё пройдено. Дезинсекторы потравили клопов и мы уехали на дачу. Когда приехали после выходных, клопов не было вообще. Спасибо Олегу Николаевичу за отличную работу.

артур

артур 18 января, 2018 год
Нужна была дезинсекция от клопов. Я учусь в институте. От укусов остаются блямбы сантиметра по три. Весь искусанный. Нашёл Ваш сайт. Цены приемлемые. Заказал на день обращения. Сделали хорошо. Клопов больше нет. Ваша дезинсекция помогла. Очень рад.

блохи

Гость 12 января, 2018 год
собака где-то подцепила блох. Две недели с ними воевал, ничего не помогало. Вызвал специалиста. Минут за 20 обработали мне квартиру, блохи все передохли. Да и по деньгам вышло не дорого. Пока воевал самостоятельно больше денег спустил

крысы

Гость 22 декабря, 2017 год
На стройке часто бегают крысы и решили с ребятами скинуться и уничтожить их. дез плюс заинтересовала нас в первую очередь своими ценами, а по приезду мастера, мы поняли, что помимо удачной цены, нас ожидает эффективная обработка, так как специалист достал несколько препаратов на выбор.
Крысы были полностью уничтожены.

клещи

Том Ям 12 декабря, 2017 год
Заказывал акарицидку от клещей в конце марта как только сошла вода и подсохло. Все обработали без проблем. Приехали аж за 90 км от Москвы. И не пришлось ждать очередь как в местной конторе.

Анатолий

Гость 6 декабря, 2017 год
Вызвал на обработку данную службу от клопов . Были некие проблемы с оформлением заказа,точнее время подобрать удобное было сложно, т.к график у них забит на ближайшие дни. Время все же подобрали, приехал мастер +- 15 минут от назначенного времени. Мастер молодой, но вроде как опытный, сразу осмотрел помещение, попросил нас выйти и приступил к работе . Спустя минут 30 вышел,... Читать отзыв Вызвал на обработку данную службу от клопов . Были некие проблемы с оформлением заказа,точнее время подобрать удобное было сложно, т.к график у них забит на ближайшие дни. Время все же подобрали, приехал мастер +- 15 минут от назначенного времени. Мастер молодой, но вроде как опытный, сразу осмотрел помещение, попросил нас выйти и приступил к работе . Спустя минут 30 вышел, сказал чтобы мы дали квартире настояться с препаратом и потом проветрили. Запах в квартире присутствовал, время проветривания заняло около 3 часов. Клопы сразу не вымерли, заняло это в общем около недели, а может и две, но как результат квартиру от этих паразитов избавили. Спасибо!

Осторожно !

Нина 28 ноября, 2017 год
mad
Слушайте их внимательно, читайте договор трижды, задавайте вопросы про их обязательства, а не свои перед ними за деньги.
mad
Искали службу от клопов-позвонили в ДезПлюс.Все красиво рассказали,будут гарантии и договор.Сумму сказали 2500 и гарантия на год.Приехал парень С***,и объяснил,что договор на год выписываем,но нужно еще заплатить 2500.Время небыло чтото искать,поэтому он выполнил обработку и лютировал.После 5-ти дней вонище в квартире нсекомые только озверели,прочли в интернете это от того,что некачественная химия или наглая экономия.Еще раз позвонили на телефон 8 926 770 23 43 общались с девушкой с парнем,в этоге после их хамства бросили трубку и обратилисьв настоящую службу.Итог всего : им подарили 2500 и 3000 в другой службе.На них уже написала заявление в ОПБСМ.М*** одно слово!
Есть вопросы звоните,жду Нина Алексеевна.г.Железнодорожный

Виталина

Гость 15 ноября, 2017 год
У нас в мебели завелись клопы, дело в том, что утром встали, а у дочери укусы на ручках, врач сказал что это клопы, поэтому решили обратиться в санитарную службу для профессиональной обработки квартиры. Компания понравилась, грамотно нас проконсультировали, приняли вызов. И, как обещали через день были у нас. Сразу видно, что работали специалисты, инструменты для обработки у них профессиональны. Единственное,... Читать отзыв У нас в мебели завелись клопы, дело в том, что утром встали, а у дочери укусы на ручках, врач сказал что это клопы, поэтому решили обратиться в санитарную службу для профессиональной обработки квартиры. Компания понравилась, грамотно нас проконсультировали, приняли вызов. И, как обещали через день были у нас. Сразу видно, что работали специалисты, инструменты для обработки у них профессиональны. Единственное, что сама обработка заняла чуть больше времени, чем нам сразу говорили. Что касается цен, то вышло не дорого. Результат от обработки есть, больше ребенок не просыпался укусаным.

ОБРАБОТКА КАФЕ

Елена 6 сентября, 2017 год
Регулярно проводим проверку кухни в ресторане на наличие какого-либо проявления живности или плесени. Стоит появиться одному представителю насекомого, и их будет толпа, а тут уже санэпидемстанция закроет ресторан и все. Моем и проводим проверки чистоты мы регулярно, но обработку спец веществами проводим раз в полгода обязательно. Для этого обращаемся к сотрудникам компании Эко-ГРУПП. За все время ребята зарекомендовали себя как... Читать отзыв Регулярно проводим проверку кухни в ресторане на наличие какого-либо проявления живности или плесени. Стоит появиться одному представителю насекомого, и их будет толпа, а тут уже санэпидемстанция закроет ресторан и все. Моем и проводим проверки чистоты мы регулярно, но обработку спец веществами проводим раз в полгода обязательно. Для этого обращаемся к сотрудникам компании Эко-ГРУПП. За все время ребята зарекомендовали себя как специалисты высокого класса, работают тщательно, цены умеренные, не обманывают. В общем, создаются все условия для плодотворного сотрудничества.

клопы

Гость 24 июля, 2017 год
До 30 лет не видела клопов и не знала что это такое пока не купила квартиру при переезде в Москву. Скажем так, покупка жилья в старом доме вылилась для нас в такую ужасную проблему. Сначала думала, что справлюсь сама. Обрабатывала квартиру Раптором несколько раз, но это не дало результата. Пришлось искать специалистов, чтобы провели дезинфекцию квартиры.

Службу Дез плюс... Читать отзыв

Службу Дез плюс нашла я по отзывам. Обработка квартиры от клопов проходила в два этапа. Специальные средства распыляли методом холодный туман. Как мне объяснили, это позволяет более эффективно обработать помещение. Раствор попадает в самые труднодоступные места. Плюс перед обработкой сняли все обои. Все равно я собиралась там делать косметический ремонт. Обошлось все в 2000 руб.

Единственный нюанс - если вы чувствительны к запахам, то после обработки нужно продумать куда уехать и при этом, чтобы можно было приезжать проветривать квартиру. Хоть и уверяли меня, что все улетучивается и не вредно для человека, но для гарантии я все-таки три дня жила у подруги. Хотя сам запах уходит буквально через часа 4.
Василиса 23 марта, 2017 год
Уничтожили нам в доме мышей, до них ничего не помогало. Спасибо большое.

Бытовые услуги

novosibirsk.santehnik911.ru