клопы - Отзывы о Компания Дез-плюс

Отзыв написан 24 июля, 2017 год 331 просмотр
До 30 лет не видела клопов и не знала что это такое пока не купила квартиру при переезде в Москву. Скажем так, покупка жилья в старом доме вылилась для нас в такую ужасную проблему. Сначала думала, что справлюсь сама. Обрабатывала квартиру Раптором несколько раз, но это не дало результата. Пришлось искать специалистов, чтобы провели дезинфекцию квартиры.

Службу Дез плюс нашла я по отзывам. Обработка квартиры от клопов проходила в два этапа. Специальные средства распыляли методом холодный туман. Как мне объяснили, это позволяет более эффективно обработать помещение. Раствор попадает в самые труднодоступные места. Плюс перед обработкой сняли все обои. Все равно я собиралась там делать косметический ремонт. Обошлось все в 2000 руб.

Единственный нюанс - если вы чувствительны к запахам, то после обработки нужно продумать куда уехать и при этом, чтобы можно было приезжать проветривать квартиру. Хоть и уверяли меня, что все улетучивается и не вредно для человека, но для гарантии я все-таки три дня жила у подруги. Хотя сам запах уходит буквально через часа 4.

Отзывы о бытовых услугах

Бытовые услуги