Компания "Долька" отзывы

Компания "Долька"

Ужасный магазин и обслуживание

Антоша 28 февраля, 2023 год
Купили печенье овсяное.
Б-р Южный, 16 Нижний Новгород - Купили печенье. Принесли домой, его не то что откусить, его руками сломать не получается ! Сухари, как бетон! Ну спросили же продавцов, нормальное печенье, свежее!?
Да, свежее, ответила продавщица!!!
Зачем так с местными покупателями?
На что рассчитывают, не понятно просто!
Купили печенье овсяное.
Да, свежее, ответила продавщица!!!
Зачем так с местными покупателями?
На что рассчитывают, не понятно просто!
Ни культуры, ни общения, ни чего здесь нет. Да ещё разводят клиентов, лишь бы от товара избавиться!
Прощайте, навсегда!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Есть

Вкусные и полезные фруктовые чипсы

Мария 1 июля, 2020 год
На сегодняшний день в магазинах столько изобилия в продуктах, в том числе и в сладостях, что купить и побаловать себя чем-то вкусненьким не составляет труда. Недавно и мне захотелось чего-то такого, как говорится, хочу того, чего не знаю сама. Пошла в магазин и случайно увидела фруктовые снеки, чипсы. До этого не видела и тем более, не пробовала что-то подобное. Купила... Читать отзыв На сегодняшний день в магазинах столько изобилия в продуктах, в том числе и в сладостях, что купить и побаловать себя чем-то вкусненьким не составляет труда. Недавно и мне захотелось чего-то такого, как говорится, хочу того, чего не знаю сама. Пошла в магазин и случайно увидела фруктовые снеки, чипсы. До этого не видела и тем более, не пробовала что-то подобное. Купила несколько пакетиков с разными фруктовыми и ягодными вкусами. Пришла домой и под фильм распечатала сначала одну упаковку, потом другую. С удовольствием их скушала под просмотр фильма. Очень понравились на вкус и пожалела, что так мало взяла.
Компания "Долька"
Компания "Долька" специализируется на производстве фруктовых, ягодных и овощных снеков - чипсов, фрипсов и футсов в г. Санкт-Петербург.
Производство данной продукции осуществляется с помощью новых современных технологий с использованием современного оборудования, что позволяет изготавливать продукцию высокого качества с полезными свойствами. Продукция не содержит искусственных добавок, усилителей вкуса, консервантов и сахара.

Производители продуктов питания

Дымов, мясокомбинат