Компания Дом Комфорт отзывы

5 отзывов / 1181 просмотр

Мошенники. Собираемся в правоохранительные органы

Гость 30 апреля, 2022 год
Мы собрались группой обманутых, пойдем в правоохранительные органы и в сми, если вы еще не с нами, присоединяйтесь в чат https://t.me/+5UBUiBheXzNkODgy или пишите мне на почту [email protected]

Ужасная компания, начиная с диспетчера!

Михаил 19 марта, 2022 год
УЖАСНАЯ КОМПАНИЯ!!! БЫДЛО И ХАМЛО!!! КИДАЛОВО!!! НЕ ВЗДУМАЙТЕ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ!!! 👎🏻 НАЧИНАЯ С ОБЩЕНИЯ С ДИСПЕТЧЕРОМ ПРОПАДАЕТ ВСЁ ЖЕЛАНИЕ ДАЛЬШЕ СОТРУДНИЧАТЬ, ЭТА ДИКАЯ НЕАДЕКВАТНАЯ ТЁТКА СБЕЖАВШАЯ С ПСИХЛЕЧЕБНИЦЫ ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЕТ ЭТИКИ В РАЗГОВОРЕ С КЛИЕНТАМИ. ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ: ИЛИ ОНА С ПСИХБОЛЬНИЦЫ ИЛИ СБЕЖАЛА ИЗ МЕСТ НЕ СТОЛЬ ОТДАЛЕННЫХ!
Достоинства:
  1. Плюсов нет!!!
Недостатки:
  1. Хамы и недоучки!

Сайт дом комфорт

Елена 12 марта, 2022 год
komfort-domik.ru Если отзыв прочитает владелец убедительная просьба учить своих менеджеров разговаривать. А клиентам лучше не звоните, берегите свои нервы. Хамское отношение. Нигде не слышала ничего подобного. Никогда не скандалила, но данной особе хотелось плюнуть в лицо. А спросила всего лишь примерную стоимость в наш город, на что услышала прицениваться звоните в другую фирму и многое еще не лицеприятного.

отзыв о строительной конторе Дом Комфорт (москва вологда)

Иван 19 мая, 2018 год
madНастоятельно не рекомендую работать с данной конторой.Если все таки решились следуйте правилам. 1.В договоре делайте пункт о срокам и пени,в случае просрочки. 2.Также добавьте пункт разрыва договора в одностороннем порядке на своих условия. 3.Требуйте сертификат качества при поставке материала( зелененькая бумажка)скажу платите за нее- уходите,они должны выдавать на производстве 4.Проверяйте свое ли у них производство ,а не посредничество.Так во первых... Читать отзыв madНастоятельно не рекомендую работать с данной конторой.Если все таки решились следуйте правилам. 1.В договоре делайте пункт о срокам и пени,в случае просрочки. 2.Также добавьте пункт разрыва договора в одностороннем порядке на своих условия. 3.Требуйте сертификат качества при поставке материала( зелененькая бумажка)скажу платите за нее- уходите,они должны выдавать на производстве 4.Проверяйте свое ли у них производство ,а не посредничество.Так во первых будет дешевле,во вторых безопаснее 5.Подпись ставьте на каждой странице договора,захватывая текст 6.Запросите справки из налоговой!!Важно.Посмотрите чтобы не было нулевых отчетов.Узнайте ип или ооо у них.Потом переходите на сайт приставов и смотрите чтоб не было долгов (ни по судам,ни по кредитам) 7.По материалу - если будет хоть один брус или бревно темное,отправляйте назад машину,просите новую.не ваши проблемы.не подписывайте акт приемки пока не будет чисто свежий материал 8.По предоплате.не давайте более 10 процентов от суммы.нормальные фирмы со своим производством так и делают в отличии от посредников

Настоятельно не рекомендую

Гость 15 мая, 2018 год
Настоятельно не рекомендую работать с данной конторой.Если все таки решились следуйте правилам. 1.В договоре делайте пункт о срокам и пени,в случае просрочки. 2.Также добавьте пункт разрыва договора в одностороннем порядке на своих условия. 3.Требуйте сертификат качества при поставке материала( зелененькая бумажка)скажу платите за нее- уходите,они должны выдавать на производстве 4.Проверяйте свое ли у них производство ,а не посредничество.Так во первых... Читать отзыв Настоятельно не рекомендую работать с данной конторой.Если все таки решились следуйте правилам. 1.В договоре делайте пункт о срокам и пени,в случае просрочки. 2.Также добавьте пункт разрыва договора в одностороннем порядке на своих условия. 3.Требуйте сертификат качества при поставке материала( зелененькая бумажка)скажу платите за нее- уходите,они должны выдавать на производстве 4.Проверяйте свое ли у них производство ,а не посредничество.Так во первых будет дешевле,во вторых безопаснее 5.Подпись ставьте на каждой странице договора,захватывая текст 6.Запросите справки из налоговой!!Важно.Посмотрите чтобы не было нулевых отчетов.Узнайте ип или ооо у них.Потом переходите на сайт приставов и смотрите чтоб не было долгов (ни по судам,ни по кредитам) 7.По материалу - если будет хоть один брус или бревно темное,отправляйте назад машину,просите новую.не ваши проблемы.не подписывайте акт приемки пока не будет чисто свежий материал 8.По предоплате.не давайте более 10 процентов от суммы.нормальные фирмы со своим производством так и делают в отличии от посредников

Строительство из дерева

Таёжные Хоромы