Компания Дом окон отзывы

31 отзыв / 59385 просмотров

Не приехали на замер шкафа купе

Екатерина 12 июля, 2023 год
Создали заявку. Приняли. Сказали ожидать на следующий день с 18-20 часов. Никто не приехал и даже не позвонили. Уже недовольна работой. Потеряли время своё.

Отличное соотношение цена/качество

Гость 8 июня, 2022 год
Позвонил. Ответили. Приняли заявку. Пришли на замер. Проконсультировали. Посоветовали. Принял решение, благодаря рекомендациям. Заказал. Выполнили заказ с небольшой задержкой, из-за большого количества заказов. Установили качественно, в срок. Не жалею о принятых решениях. Доволен

Всё качественно сделали, без косяков

Леонид Быстров 24 июля, 2021 год
Остекляли три окна в новой квартире через эту фирму, вызвали бесплатного замерщика, он приехал, мы прикинули общую стоимость работ - объективно вышло очень дешево, это нас подкупило, единственное, что мы переживали за качество - при такой низкой цене, но договор составили. На работы у них ушло 18 дней, по факту - всё качественно сделали, без косяков. Мы довольны результатом, а... Читать отзыв Остекляли три окна в новой квартире через эту фирму, вызвали бесплатного замерщика, он приехал, мы прикинули общую стоимость работ - объективно вышло очень дешево, это нас подкупило, единственное, что мы переживали за качество - при такой низкой цене, но договор составили. На работы у них ушло 18 дней, по факту - всё качественно сделали, без косяков. Мы довольны результатом, а ценой особенно!

рекомендую

Елена 23 июля, 2021 год
Хороший выбор и демократичные цены. Заказывала шкаф купе. Хорошо списался в квартиру - и по функционалу отлично!

Поставили отличные окна!

Елена 22 июля, 2021 год
Отличная компания со множеством услуг. Недавно устанавливали новые пластиковые окна, обращались в эту компанию, установили все оперативно, ребята работают вежливые и с опытом работы.

Разводят пенсионеров по-крупному

Гость 15 июля, 2021 год
Новый вид мошенничества. Уговорить престарелого страдающего деменцией пенсионера к подписанию договора. Затем-подать иск в суд и взыскать с учетом якобы имеющих место убытках и недополученной прибыли. При этом окно не установлено-условия договора компанией не выполнены. Будьте бдительны и берегите своих близких от этих мошенников на Вавилова,11

Хорошая компания

Алла 8 июля, 2021 год
Круто, что можно оформить рассрочку в тот же момент, когда к тебе приедут делать замеры. Плюс если на сайте заявку сначала сделать, то скидка будет хорошая. Вообще цены нормальные.

Вежливые сотрудники , качественная работа!

Снежанна Кочеткова 7 июля, 2021 год
Очень благодарна установщикам окон за вежливость и за то, что не оставили мне кучи грязи! Хорошие, вежливые ребята. А замеры мне в Домоконе делали бесплатно, за это отдельная благодарность. Окошки отличные. Цены низкие, но на качестве не отражается.

Насобирал денег на окно

Александр Александрович 6 апреля, 2021 год
Как для пенсионера пенсия, конечно же небольшая. Насобирал денег на окно пластиковое окно для кухни. Вызвал замерщиков. Понравилось, что эта услуга у них бесплатная. В сроки мне поставили окно. и гарантия на него имеется.

Взяли с женой кровать в спальню

Виталий 2 апреля, 2021 год
Взяли с женой кровать в спальню - порадовало, что можно покупать в рассрочку,так как в карантин сложновато было с финансами. Очень выручили. Да и качество видно, что хорошее, сделано на совесть.

Хорошее качество и аккуратные рабочие установщики

наталя 21 марта, 2021 год
Мы уже очень давно хотели с мужем застеклить балкон, спасибо огромное компании и ребятам за отличную работу!) Качество супер, не могу сказать ничего плохого. Цена вполне адекватная. Обслуживание на высоте, правильно сделали замер, так что окна подошли просто идеально. Теперь хочется шкаф-купе заказать. Так что спасибо огромное за хорошо выполненную работу! Только положительные впечатления)

Услугами доволен

Александр 17 марта, 2021 год
Мне необходимо было поменять входную дверь, уж слишком была хлипкая. Компанию уже знаю, так как ранее к ним обращался. Выбор дверей у них достаточно большой. Мне помогли выбрать более тяжелую, прочную. Установили быстро и качественно.

Отличная компания

Гость 22 февраля, 2021 год
Отличная компания и производство у них качественное. Заказывали в Домокон отделку балкона и установку пластиковых окон. Профессионально сработали, и по ценам у них все абсолютно доступно, даже рассрочка беспроцентная есть, выгодно получается.

Мне довольно быстро установили пластиковые окна

Андрей 15 февраля, 2021 год
Мне довольно быстро установили пластиковые окна и сделали отделку лоджии от компании Дом окон. По цене, кстати, у них привлекательные условия, меня сразу здесь заинтересовала рассрочка без процентов и без обращения в банк.
Достоинства:
  1. здесь заинтересовала рассрочка без процентов и без обращения в банк.
Недостатки:

Спасибо ребята!

Светлана 13 октября, 2020 год
Заказывали в Домоконе большой стол в беседку на дачу. Ребята сразу подкорректировали наш проект, предложили сделать стол складным и для экономии пространства, и для удобства использования. Стол сделали под старину, он очень удачно вписался в общий интерьер и теперь мы и завтракаем. И обедаем, и ужинаем только за ним!

Ужасная компания

Евген 23 сентября, 2020 год
Некачественные окна,грубость операторов или кто там отвечает на звонки в отделе сервиса,ужасное обслуживание по гарантии,установка желает лучшего,окна были поставленны в феврале а уже три раза обращался по гарантии ,и всегда то грубость то непонятки,или вообще нам ответили один раз когда мы позвонили по гарантии" Ну вас же там ветром не задувает" как это нормально что ли,я считаю нет,только из за... Читать отзыв Некачественные окна,грубость операторов или кто там отвечает на звонки в отделе сервиса,ужасное обслуживание по гарантии,установка желает лучшего,окна были поставленны в феврале а уже три раза обращался по гарантии ,и всегда то грубость то непонятки,или вообще нам ответили один раз когда мы позвонили по гарантии" Ну вас же там ветром не задувает" как это нормально что ли,я считаю нет,только из за цены к ним обратились и пожалели 100 раз,лутше бы переплатили и нервы целые были и окна качественные,плохая кантора,г Омск
Достоинства:
  1. Быстро ставят
Недостатки:
  1. Куча,плохое качество,хамство,

Меняла здесь кухню

Ольга 25 августа, 2020 год
Давно хотела заменить кухню. Заказала в Домоконе, потому что дешевле всего вышло. В качестве особо не разбираюсь но смотрится надежно и к тому же стильно. Крепление тоже хорошее сразу видно, полки не отвалятся под давлением веса.

Мы остались довольны компанией Домокон

Лида Сергеевна 19 августа, 2020 год
Да и цены самые низкие в городе. Заказывали у них пластиковые окна ПВХ. Понравилось, как быстро работают ребята. После установки окон, заказали еще балкон так как рассрочку можно оформить без процентов.

Остался доволен

Олег 15 июля, 2020 год
А я у них на сайте заявку оставлял. Так мне за это скидку хорошую на межкомнатные двери сделали. Взял обычные из экошпона без остекления, по качеству очень даже неплохие. Изготавливали недолго, поставили без недочетов.

Рассрочка выгодная у них

Aнтон 8 июля, 2020 год
Выгодно рассрочку здесь оформил. На год без процентов и справок о доходах. разбили всю сумму на этот срок и все. В месяц выходит вообще ниочем сумма. Зато теперь хоть, как человек, с нормальными окнами и балконом.

Быстро и недорого

Михаил 6 июля, 2020 год
Я столько компаний обзвонил, пока на Домокон не вышел, это ужас. У всех цены бешенные, или без договора работают, или вообще за обычный замер-просчет стоимости надо платить по 300-500р. А тут бесплатно, еще и итоговая сумма невысокой получилась. Отдал залог 500 рублей и сразу договор подписал на балкон. На все про все ушло около 3х недель. Не зря искал... Читать отзыв Я столько компаний обзвонил, пока на Домокон не вышел, это ужас. У всех цены бешенные, или без договора работают, или вообще за обычный замер-просчет стоимости надо платить по 300-500р. А тут бесплатно, еще и итоговая сумма невысокой получилась. Отдал залог 500 рублей и сразу договор подписал на балкон. На все про все ушло около 3х недель. Не зря искал таки!

Нормальная компания

Маша Курская 3 июля, 2020 год
Заказали в Домоконе кухню, так нам еще и дизайн проект бесплатный подарили. Приятно же. И получилось все красиво, стильно и модно. Рабочая зона у меня теперь просто шик, и очень большая, да и все необходимое на полочках под рукой)) И все это за 28000 рублей. Вот так вот)

Порадовали цены

Виктория 27 июня, 2020 год
Прошлой осенью специалисты компании «Домокон» остеклили нам балкон и снаружи сделали отделку ПВХ панелями. Профили нам поставили отличного качества, две зимы уже прошло, а балкон – как новенький, нигде не дует и не примерзает. Конечно, пришлось подождать, так как много обращений в компанию, но цена на эту работу намного ниже, чем в остальных компаниях по нашему региону, поэтому мы согласились.

Доволен обслуживанием, всем рекомендую!

Андрей 23 июня, 2020 год
По весне собрался менять окно на кухне, но в связи с нынешней ситуацией многие фирмы не работали. Нашел на сайте https://domokon.su/magazin/folder/okna трехстворчатое окно, которое давно хотел поставить на кухню цена была вполне подходящей, даже ниже, чем в целом по городу, замер бесплатный. Оставил заявку, очень оперативно перезвонили и через 10 дней у меня уже стояло новое окно.

Производство и цена порадовали

Валера 19 июня, 2020 год
В Домоконе отличное собственное произвоство. Плюс еще в том, что не заламывают цену, так как продают напрямую от себя, а не через кого-то. А по качеству свое всегда ценил больше. Даже ЛДСП значительно прочнее. Кухню вон заказывали и выдерживает все. Посуды поставлено много, и ни одна полка не сломалась.

Дешевле не нашел

Влад 17 июня, 2020 год
Пока окнам только месяц, но погодные условия дали возможность испытать их)) В дождь не протекают, не потеют, конденсат не собирается. За такими окнами даже жара не так сильно ощущается. Там стеклопакеты с защитой. Механизмы работают как часы, не скрипят и не заедают. Если сравнивать по ценам, то дешевле не нашел.

От нас пятерка))

Алексей 22 мая, 2020 год
Долго ли коротко, сподобились все-таки поменять окна, прошлые ставили еще при царе Горохе и такого качество, что пластик весь пожелтел за эти годы. В Домоконе понравились в первую очередь цены, ну и самые окна на контрасте смотрятся божественно, особенно нравится идеально работающая фурнитура, от который мы уже давно отвыкли. Кроме того, шумоизоляция стала заметно лучше и исчезли мелкие сквозняки, что... Читать отзыв Долго ли коротко, сподобились все-таки поменять окна, прошлые ставили еще при царе Горохе и такого качество, что пластик весь пожелтел за эти годы. В Домоконе понравились в первую очередь цены, ну и самые окна на контрасте смотрятся божественно, особенно нравится идеально работающая фурнитура, от который мы уже давно отвыкли. Кроме того, шумоизоляция стала заметно лучше и исчезли мелкие сквозняки, что тоже очень круто. Жена в первое время даже жаловалась, что в такой тишине без фонового шума с улицы ей неуютно, но она уже привыкла) Ставлю 5 за работу и окна.

Честная рассрочка и адекватные цены

Денис 20 мая, 2020 год
За рассрочку спасибо, одновременно все окна плюс балкон я бы не потянул. Рассрочка честная, переплат вроде бы нет, я по крайней мере никаких скрытых процентов не обнаружил. Работу мне уже закончили, так что кроме лояльной ценовой политике могу и качество оценить - оно на уровне. Если бы рабочие после себя убираться бы научились, было бы вообще прекрасно.

За аккуратную установку натяжных потолков спасибо.

Сергей Владимирович 5 мая, 2020 год
Мусора не оставили, материал потолка не вонючий, натянули очень ровно, даже под люстрой не провисает. Я работой доволен. Но организовать сам процесс могли бы и побыстрей - замер в день заявки не получится, монтаж через неделю после замера только, всего под две недели времени ушло, а я хотел побыстрее с этим управиться.

Ответственные ребята.

Виктор Агапов 29 апреля, 2020 год
С домоконом работать понравилось, главное что ребята четко и честно сообщают итоговую цену после замера, само изделие + доставка +монтаж, и от этой цены уже не отходят. К качеству работы вопросов нет, балкон остеклили красиво, и с нормальной теплоизоляцией. С закрытыми окнами на балконе холоднее всего несколько градусов чем в квартире, при том что там трубы отопления не проходят естественно.... Читать отзыв С домоконом работать понравилось, главное что ребята четко и честно сообщают итоговую цену после замера, само изделие + доставка +монтаж, и от этой цены уже не отходят. К качеству работы вопросов нет, балкон остеклили красиво, и с нормальной теплоизоляцией. С закрытыми окнами на балконе холоднее всего несколько градусов чем в квартире, при том что там трубы отопления не проходят естественно. Жаль только с большими теплицами не работают, я их родителям посоветовал, а им отказали, неловко получилось.
Рейтинг 4.6 из 5 на основании 31 отзыва

Строительные материалы