Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания дверей Форт

Компания дверей Форт
Отзыв написан 22 сентября, 2022 год 15 просмотров
Когда приобретал входную дверь в квартиру особо не заморачивался усиленной теплоизоляцией и шумоизоляцией, потому что у нас установлена на двоих с соседом тамбурная дверь, поэтому исключается проникновение шумов и утечка тепла из квартир. Самое основное в выборе двери для меня было- это надежность и неплохие эстетические свойства. Еще один критерий на который обращал внимание- не слишком дорогая модель двери. В компании Форт очень понравилась входная металлическая дверь, оснащенная зеркалом, Венеция. Так как проём моей входной двери отвечал стандартным размерам, то вызов замерщика был совершенно не нужен, заказ мой обработали на сайте компании достаточно быстро и также оперативно доставили дверь. Отдельное спасибо за упаковку двери, она была качественной и аккуратной. Дверь была упакована в картон и плёнку, а внутри оснащена пенопластом для безопасной перевозки. После того как дверь была установлена я смог оценить качество покупки. Снаружи дверь совершенно обычная она имеет полимерное покрытие в цвете антик медь. Изнутри дверь оснащена МДФ панелью с вмонтированным в неё зеркалом, причём само зеркало защищено специальной плёнкой от трещин и сколов. Дверь укомплектована двумя замками, которые надёжно запирают дверь и без замка открыть ее практически невозможно. Для обеспечения защиты самим замкам они снабжены броненакладками, которые не дают замки высверлить или выбить. Ещё одна замечательная вещь- это то, что накладки оснащены шторками, которые защищают квартиру от проникновения сквозняков. Дверь укомплектована утеплителем, который всё же не даёт проникать холоду и шумам внутрь квартиры, а также качественно заполняет дверное полотно. Благодаря уплотнительному контуру по периметру двери закрываются бесшумно и очень плотно. Вся фурнитура, которой оснащена дверь очень качественная. Дверью я остался очень доволен и надеюсь, что она сможет прослужить мне долго.

Двери Самара: отзывы

Отзыв о Двери Самара. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания дверей Форт
Компания Форт предлагает качественные металлические входные двери, межкомнатные двери различных видов и комплектации, противопожарные двери, замки, дверные ручки, дверную фурнитуру, пену монтажную, герметики, клей и очистители пены. Также практикуется услуга установки откосов на входную дверь.

Адрес: Самара, Заводское шоссе 17, 2-й этаж, оф. 5 (
fort63.ru