Компания "Двери 163" отзывы

Компания "Двери 163"
1 отзыв / 195 просмотров

Приобретение входной двери.

Алексей 15 августа, 2022 год
Приобретал дверь в квартиру, для этого обратился в компанию "Двери 163", именно здесь мне смогли оказать профессиональную помощь в подборе, исходя из моих пожеланий.Так как входной проем двери был стандартных размеров, мне не пришлось заморачиваться и можно было выбрать дверь из уже готовых и представленных в каталоге моделей. После установки двери сразу же ощутил разницу, как говорится до и после.... Читать отзыв Приобретал дверь в квартиру, для этого обратился в компанию "Двери 163", именно здесь мне смогли оказать профессиональную помощь в подборе, исходя из моих пожеланий.Так как входной проем двери был стандартных размеров, мне не пришлось заморачиваться и можно было выбрать дверь из уже готовых и представленных в каталоге моделей. После установки двери сразу же ощутил разницу, как говорится до и после. Дверь выглядит довольно привлекательно.Снаружи она окрашена специальной антикоррозийной краской в цвете антик серебро, которая не позволит ей ржаветь и прогнивать.Внутри на двери установлена панель с зеркалом во весь рост. Зеркало имеет специальное защитное покрытие, которое защищает его от трещин и сколов. Сама панель выполнена в светлом цвете и кроме зеркала украшена еще и рисунком.Дверь очень прочная и надежная, при установке было заметно, что она имеет значительный вес, но несмотря на это она легко открывается и закрывается и вообще имеет легкий ход. Крепится дверь на двух петлях с подшипниками, поэтому при движении в сторону открытия или закрывания дверь не скрипит. Также дверь плотно прилегает к коробке благодаря двойному резиновому контуру по периметру полотна. Надежные замки, которыми укомплектована дверь открываются практически одной рукой и не заедают. Для удобства использования дверь оснащена ночной задвижкой. После установки двери моя семья сразу ощутила перемены в квартире, стало тише, потому что не слышен гул лифта или шаги на лестничной клетке, а еще в квартире исчезли сквозняки. В общем в этой двери мы нашли только преимущества, недостатков нами обнаружено не было.
Компания "Двери 163"
Компания "Двери 163" в Самаре реализует оптом и в розницу входные двери, межкомнатные двери, противопожарные двери и люки. Все изделия отличаются продуманной конструкцией, отменным качеством выполнения, надежной фурнитурой, безопасностью замков и огромным разнообразием декоративной отделки. В каталоге высококачественные товары, купить которые не откажется даже самый привередливый покупатель.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Самара, пр. Кирова, 2к1