Компания Двери для вас. отзывы

Компания Двери для вас.
2 отзыва / 63 просмотра

Отличный сервис

Ирина 22 ноября, 2023 год
Ставила входную дверь, очень довольна, Внимательные менеджеры, привезли по времени, четкая , слаженная работа мастеров, убрали за собой , На отлично сработали, рекомендую
Достоинства:
  1. Доброжелательно, быстро, четко
Недостатки:

Приобретение двери.

Миша 14 августа, 2022 год
Входные двери в квартиру покупал в компании Двери для вас, и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями не только о покупке, но и о компании. В каталоге выбрал входную дверь Ferroni Флоренция винорит, она понравилась не только своим внешним видом, характеристиками, но и конструкцией. Сама дверь имеет толщину дверного полотна 10 см, которое наполнено пенополистиролом, для недопущения выхода тепла из... Читать отзыв Входные двери в квартиру покупал в компании Двери для вас, и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями не только о покупке, но и о компании. В каталоге выбрал входную дверь Ferroni Флоренция винорит, она понравилась не только своим внешним видом, характеристиками, но и конструкцией. Сама дверь имеет толщину дверного полотна 10 см, которое наполнено пенополистиролом, для недопущения выхода тепла из помещения.Наружная отделка двери произведена благодаря фрезерованной панели МДФ коричневого цвета. Цвет практичный, на нём не видно пыль и грязные разводы. Внутренняя отделка также выполнена с помощью фрезерованной МДФ панели в светлом тоне. Обе панели оснащены оригинальным рисунком, который дополняет элегантный и стильный дизайн двери. Заказать дверь оказалось совсем несложно, мне практически сразу ответили на мой телефонный звонок и уточнили все детали заказа, а также учли пожелания по поводу времени доставки и установки. После монтажа двери,которая была произведена аккуратно и оперативно, я смог оценить все преимущества моего выбора. Дверь правильной геометрической формы, все зазоры идеально одинаковые, нигде нет перекосов. При открывании и закрывании двери она не скрипит и не издаёт посторонних звуков и шумов. Благодаря тому, что дверное полотно оснащена уплотнителем, который позволяет закрывать дверь плотно и практически бесшумно, в квартиру не проникает холод и сквозняки. Изнутри полотно наполнено теплоизоляционным материалом, который не выпускает тепло из квартиры, а также служит хорошим шумоизолятором и не позволяет проникать внутрь квартиры шумам и звукам. Теперь я практически не слышу соседей, когда они находятся на лестничной клетке. Надежность при закрывании двери обеспечивают два замка, один основной и второй дополнительный. Оба замка оснащены броненакладками, которые защищают замки от вскрытия и взлома. Замки легко открываются ключами, которые идут с ними в комплекте. Также дверь укомплектована независимой ночной задвижкой, которая позволяет закрывать дверь изнутри. Это особенно удобно в ночное время суток. Вся дверь имеет очень надёжную и прочную конструкцию, которая прекрасно защищает от злоумышленников, и при этом имеет превосходный внешний вид.
Компания Двери для вас.
Компания предоставляет широкий ассортимент пластиковых дверей, межкомнатных дверей, стальных дверей, дверной фурнитуры, дверей ручной работы. Также в продаже имеется тротуарная плитка. Компания предоставляет услуги по замеру, доставке, и установке дверей.

Адрес: Самара, ул. Мяги, 25
samara-doors.ru