Приобретение входной двери. - Отзывы о Компания Двери из Стали

Компания Двери из Стали
Отзыв написан 13 сентября, 2022 год 3 просмотра
Приобретали тамбурную дверь вместе с соседями, поэтому и выбирали такую, которая подойдет обеим семьям и не сильно ударит по бюджету. Тем не менее хотелось надежную дверь, которая сможет защитить от взлома и проникновения. В каталоге компании Двери из Стали нашли подходящую дверь, которая отвечала запросам обоих семей. Даже на сайте компании в описании товара есть указание того, что дверь АСД благодаря большой толщине стали сможет защитить от проникновения в квартиру. Убедиться в этом мы смогли лично. Приобрели мы эту дверь в рассрочку, доставка и установка не заняли много времени. Дверь очень качественная и добротная, благодаря качественной фурнитуре, особенно замкам она надёжная, её практически невозможно вскрыть, не имея ключей из комплекта от замков. Дополнительно дверь оснащена броненакладками, которые защищают замки от вскрытия. Дверной глазок и ручка-все подобрано в одной цветовой гамме и стильно дополняет дверь, при этом делая ее использование еще более удобным. Сама дверь двухстворчатая, она выглядит не только практично и надежно, но еще и достаточно красиво. Снаружи металл покрыт специальным порошковым напылением, которое защищает дверь от ржавчины, а также благодаря практичному коричневому цвету на внешней стороне двери не видны загрязнения. Внутри дверь оснащена МДФ панелью более светлого орехового цвета. После установки новой двери мы получили не только надежную защиту и безопасность обеих квартир, но также и дополнительную шумоизоляцию и теплоизоляцию тамбура. Мы остались очень довольны нашим выбором, надеюсь дверь сможет прослужить нам долго.

Двери Самара: отзывы

Отзыв о Двери Самара. Отзывы в разделе Двери, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Двери

Компания Двери из Стали
Компания предлагает огромный ассортимент входных дверей в квартиру и в дом, дверей с терморазрывом, дверей с зеркалом, дверей с дополнительной шумоизоляцией, тамбурных дверей, дверей с дополнительным утеплением, взломостойких дверей, дверей технических, двустворчатых и противопожарных дверей, а также межкомнатных дверей и фурнитуры.

Адрес: Самара, улица Лукачева, 6
Телефон: 8-800-333-50-84