Компания Effektiv отзывы

Удобно пользоваться.

Kar~ina 23 октября, 2020 год
Ателье у нас специализируется на шитье одежды для девушек и женщин средних размеров. От L и выше. В работе используем манекен портновский раздвижной EFFEKTIV Tailor Woman L серого цвета. Его легко можно подогнать под нужные мерки, а так же не снимая отпарить само изделие или нанести разметку в нужных местах. В некоторых случаях пользуемся регулировкой по высоте. За счет сантиметровой... Читать отзыв Ателье у нас специализируется на шитье одежды для девушек и женщин средних размеров. От L и выше. В работе используем манекен портновский раздвижной EFFEKTIV Tailor Woman L серого цвета. Его легко можно подогнать под нужные мерки, а так же не снимая отпарить само изделие или нанести разметку в нужных местах. В некоторых случаях пользуемся регулировкой по высоте. За счет сантиметровой шкалы на стойке, нет необходимости перемерять заготовку изделия.

Положительные впечатления

Albincka 12 октября, 2020 год
За несколько месяцев регулярной эксплуатации оверлок триумфатор 1700X, от бренда Эффектив показал себя хорошо. Выглядит аккуратно, на передней панели зеленая отделка, сборка качественная. В работе не шумный, вибрация по столу не идет. Классно, что заправку нижних петлителей сделали автоматом, возиться не нужно. Натяжение нитей можно регулировать при их заправке, под каждую ткань свое, чтоб не стягивало.

Оверлок Effektiv могу рекомендовать.

Маргарита 24 сентября, 2020 год
Оверлок Effektiv Triumphator 1800X рекомендую - удобный, практичный и недорогой. У меня с фиолетовой полоской. Пользуюсь пару месяцев. Мне нравится. Красивую и ровную строчку выдаёт. Здорово, что есть в комплекте мусоросборник. Хоть по дому все обрезки не валяются. К ниткам не прихотлив. Даже 35 лл кушает за радость. Педалька плавно работает.

Все супер!

Оксана 15 сентября, 2020 год
В конце весны сменила свой мягкий манекен на раздвижной Effektiv Tailor Woman L (grey). Разница просто колоссальная, потому как все его обхваты можно подстроить под определенного клиента. Обивка приятная, плотная и абсолютно не скользящая, в нее легко воткнуть булавки, и никаких следов и мелких дырочек не остается. Цена более чем разумна.

Оверлоком я довольна

Климова Елена 8 сентября, 2020 год
Пользуюсь оверлоком effektiv Triumphator 1700X и довольна. Если с руками все в порядке, то минусов не найдете. Нити заправила, пробный шовчик сделала и вперед. В эксплуатации практически ежедневно - шью детские вигвамы и постельное. Оверлочная строчка четкая и без замечаний, ткань не съедает и не загибает вовнутрь. Цвет подсветки для работы самый оптимальный, независимо от времени дня.

Товары для дома

Дренажный насос Drauflos