Компания "ЭКО-продукт" отзывы
с оценкой «Отлично»

Компания "ЭКО-продукт"

Хорошая вода от проверенного поставщика

Ирина Гуляева 25 февраля, 2023 год
Я искала нового поставшика воды, потому что у кого я постоянно заказывала испортилось качество. Такое ощущение, что воду просто фильтровали из-под крана....
Путем изучения отзывов и составов выбрала компанию "ЭКО-продукт". Это местный воронежский представитель.
Вода ооочень вкусная, мягкая, с хорошим составом, 100% артезианская. Брала на пробу и "Шипов лес", и "ЭКО", обогащенную кислородом. Но для меня лучшая "Принцесса Ольденбурская". Спасибо за качественный продукт всем советую! Доставка воды г.Воронеж - Хорошая вода от проверенного поставщика
Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно мнение каждого клиента.

Доставка воды от компании "ЭКО-ПРОДУКТ"

Маргарита Гуляева 22 января, 2023 год
Отличная вкусная вода, советую всем кто живет в г. Воронеж
В квартире в Ленинском районе качество вопроводной воды ужасное, даже фильтр не справляется. Белая накипь на чайнике появлялась моментально.
Решила покупать воду. Сначала носила из автомата, но это не удобно и тяжело. Да и в автомате вода не всегда хорошая была.

Потом решила попробовать доставку воды на дом.

Очень тщательно выбирала поставщика, пробовала... Читать отзыв
Отличная вкусная вода, советую всем кто живет в г. Воронеж

Потом решила попробовать доставку воды на дом.

Очень тщательно выбирала поставщика, пробовала у нескольких, изучала состав и остановилась на компании "ЭКО-продукт" https://36eco.ru

Это местная воронежская компания, добывают воду в с. Бабяково из атезианской скважины.

Уже несколько лет заказывают воду "Принцесса Ольденбургская". Очень довольна. Вода вкусная, никакого запаха, нет накипи в чайнике, хороший состав.
Доставка бесплатная, без задержек. После заказа привозят на следующий день. Приятные цены.

Всем, кто живет в Воронеже и пригороде советую! Чистая вода это доступно и не дорого.
Доставка воды г. Воронеж - Доставка воды от компании \ЭКО-ПРОДУКТ\
36eco.ru
Перейти на сайт

Доставка воды

Хваловские Воды
Хваловские Воды

Живая вода
Живая вода

ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)
ООО «Нила Спрингс» (Eden Springs)

Вода "Шишкин лес"
Вода "Шишкин лес"