Покупка тостера. - Отзывы о Компания Экстего

Компания Экстего
Отзыв написан 14 мая, 2023 год 0 просмотров
Тостер REDMOND RT-M403 это та техника, которая смогла обеспечить мне легкое приготовление завтраков по утрам. Вообще я не привередлива и мне очень нравится завтракать крепким ароматным кофе с ароматным хрустящим ломтиком хлеба. Приобрести этот тостер за вполне приемлемую цену я смогла в компании Экстего. Тостер выполнен очень стильно и качественно, его корпус из металла, и благодаря стальному цвету он прекрасно вписывается в интерьер моей кухни, при этом при работе корпус не греется, он термоизолированный, поэтому обжечься от него практически невозможно. Для удобства использования тостер оснащен жидкокристаллическим дисплеем, который быстро и легко показывает выбранную степень поджаривания тостов. Всего степеней обжаривания девять, поэтому с помощью этого тостера можно легко и быстро либо подсушить хлеб, либо обжарить его до золотистой и хрустящей корочки. Еще одно преимущество этого тостера в том, что благодаря светодиодной индикации отображается обратный отсчет времени обжаривания и при приготовлении точно знаешь, когда тост будет готов. При этом когда укладываешь ломтики хлеба в отсеки нет необходимости укладывать их идеально ровно, потому что благодаря автоматическому центрированию, которым оснащен этот тостер они лягут ровно по центру и будут прожариваться с обеих сторон равномерно. Кстати, поднимаются тосты так же автоматически, причем подъем плавный и негромкий. Из-за того, что в тостере два отделения, единовременно можно быстро и легко приготовить два ломтика хлеба и это хорошо экономит время. Для приготовления тостов из замороженного хлеба в этом тостере есть функция разморозки, поэтому тостер сначала размораживает замороженные хлебные ломтики, а затем в автоматическом режиме переключается в режим обжаривания, причем по вкусовым качествам такие тосты практически ничем не отличаются от свежих. В тостере предусмотрена функция разогрева, с помощью которой можно подогреть остывшие тосты, а если использовать специальную подставку, которой укомплектован тостер, то можно прогреть холодную выпечку, такую как булочки, круассаны или плюшки до теплого состояния. В этом тостере предусмотрен поддон для крошек, в которой собираются все крошки и поэтому не нужно вытряхивать их из тостера как в бюджетной модели. Прорезиненные ножки, которыми оснащен корпус тостера помогают ему устойчиво располагаться на поверхности стола и не сдвигаться при работе. Качеством приобретения я осталась очень довольна, тостер удобный, стильный и качественный.

Компания Экстего
Компания Экстего предлагает огромный выбор инструмента, товаров для сада, ручного инструмента, сварочного оборудования, автотоваров, товаров для уборки и клининга, продукции для туризма и отдыха, бытовой техники, электротехники, сантехники, товаров для дома.

Адрес: Тольятти, Дзержинского ул., дом 98, помещение 248
Телефон: +7(499)7059317