Компания Электро-Карниз.ру отзывы

Выражаю свою благодарность

Сергей 27 сентября, 2023 год
Для нашего склада мы решили приобрести автоматические рольставни с электроприводом, и обратились в этот магазин. Замерщик подготовил все необходимые параметры, и совместно с менеджером Любовью мы рассмотрели разные варианты, выбрав оптимальный по цене. Весь процесс занял чуть больше трех недель. Результат порадовал, все быстро, легко и удобно, без осечек с открыванием-закрыванием.

Спасибо вам.

Гость 22 сентября, 2023 год
Установка прошла быстро и аккуратно. Работа карнизов плавная и бесшумная, что особенно важно для спальни. Мы с мужем остались довольны результатом и тем, как красиво смотрятся наши новые шторы.

Выражаю благодарность коллективу Электро-карниз.ру!

Изабелла 31 августа, 2023 год
Отличное качество жалюзи и простое управление - это именно то, что нам нужно было! 🎉 Большое спасибо за внимательное отношение и отличный выбор материалов! 👍

Наконец-то смогла избавиться от ручных штор

Нина 25 августа, 2023 год
Теперь просто нажимаю на кнопку и электро-карнизы сами открываются 🙌🤩 Жизнь стала удобнее! Олег и Сергей - спасибо за профессиональный монтаж!

Хорошее отношение к клиентам

Наталия 12 июля, 2023 год
Лучшая компания в своей нише, все от замерщиков до монтажников делают работу на все 💯 Есть свое производство, 5 лет гарантии.

Катерина 26 января, 2018 год

Компания "Электро-Карниз.ру" занимается продажей солнцезащитных систем на электроприводе с дистанционным управлением с установкой нашими профессиональными инженерами. Обращаем внимание, что мы работаем с НДС.

В нашем ассортименты вы можете найти:

Электрические карнизы: подъемные и раздвижные;
Шторы с электроприводом: рулонные, римские, австрийские и французские;
Жалюзи с автоматическим управлением: вертикальные, горизонтальные и плиссе;
Электро маркизы: выдвижные и раздвижные;
Автоматические рольставни для окон... Читать отзыв
Компания Электро-Карниз.ру - Компания Электро-Карниз.ру Компания Электро-Карниз.ру - Компания Электро-Карниз.ру Компания Электро-Карниз.ру - Компания Электро-Карниз.ру Компания Электро-Карниз.ру - Компания Электро-Карниз.ру

В нашем ассортименты вы можете найти:

Электрические карнизы: подъемные и раздвижные;
Шторы с электроприводом: рулонные, римские, австрийские и французские;
Жалюзи с автоматическим управлением: вертикальные, горизонтальные и плиссе;
Электро маркизы: выдвижные и раздвижные;
Автоматические рольставни для окон и ворот;
Зимние сады.

Инженерный системы Energy Systems
Инженерный системы Energy Systems

Septic78
Septic78

ООО Компания "Оконный континент"
ООО Компания "Оконный континент"

МаксФорте
МаксФорте