Компания ERSTE отзывы

Все устраивает

Костя 10 мая, 2022 год
В компании Erste закупаем оптом в нашу строительную фирму профлисты для кровли. Материал здесь доступен в широкой цветовой палитре и превосходного качества по немецким технологиям. Устойчив к появлению коррозии и резким температурным перепадам, шумоизоляция отличная. Долговечный, срок службы проверен временем. Не деформируется под тяжестью, выдерживает значительные нагрузки. Доставка всегда в положенный срок, никогда не подводили. В дальнейшей работе поставщиков менять... Читать отзыв В компании Erste закупаем оптом в нашу строительную фирму профлисты для кровли. Материал здесь доступен в широкой цветовой палитре и превосходного качества по немецким технологиям. Устойчив к появлению коррозии и резким температурным перепадам, шумоизоляция отличная. Долговечный, срок службы проверен временем. Не деформируется под тяжестью, выдерживает значительные нагрузки. Доставка всегда в положенный срок, никогда не подводили. В дальнейшей работе поставщиков менять точно не планируем.

Устраивает все

Гость 9 марта, 2022 год
Дилером компании Erste работаем не так давно, но прямо гордость за их продукцию. Недавно зашел в магазин покупатель, который крышу крыл композитным профнастилом. Говорит — крутой материал, смотрятся шикарно, удобные, легкие, и «вечные», судя по эксплуатационным характеристикам. Вообще, сейчас многие этот материал выбирают. Мы продаем его недорого, поскольку производитель с нами хороший договор заключил — цены дилерские, поставки быстрые,... Читать отзыв Дилером компании Erste работаем не так давно, но прямо гордость за их продукцию. Недавно зашел в магазин покупатель, который крышу крыл композитным профнастилом. Говорит — крутой материал, смотрятся шикарно, удобные, легкие, и «вечные», судя по эксплуатационным характеристикам. Вообще, сейчас многие этот материал выбирают. Мы продаем его недорого, поскольку производитель с нами хороший договор заключил — цены дилерские, поставки быстрые, выбор большой.

Выгодная цена и быстрая доставка

Максим 16 февраля, 2022 год
Наш магазин работает с  компанией Erste сравнительно недавно. Очень нравится покупателям их продукция, качество композитного профилированного листа очень высокое. Работать с этим производителем выгодно и рационально во всех отношениях. Выгодная цена и быстрая доставка.
www.erste.su/
Перейти на сайт