Мошенники ОСТОРОЖНО - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Открыто до 20:00

4,2 / 5
601 оценка · 301 отзыв

25 фев 2022
Я не знаю как люди оставляют положительные отзывы о данной компании. Шуллерская конторка, с большим размахом.
Нашла объявление, о продаже комнат, на одном не без известном сайте недвижимости. Комнаты стоили 4 600 000. Решила посмотреть на других сайтах и о БОЖЕ - те же комнаты 3 500 000, а дальше больше (точнее ещё меньше) 3 200 000. Пытаюсь связаться с агнтом, пишу на 2 максимально раскрученных сайтах (задаю видимо не очень удобные вопросы), три дня со мной не мог связаться агент и его помощник (слишком перегружены видимо). В итоге дозвонилась сама, один из сайтов написал номер телефона агента который занимается данным объектом (от чего агент был явно не в восторге). Агент по имени Вадим, решил меня с ходу перенаправить к своему помощнику, но я успела задать ему пару вопросов. Почему такой разнобой в цене ответ был прост - сбой в компьютере, при внесении данных об объекте. Может такое и возможно, но не может же компьютер каждый день менять на своё усмотрение цены (к сожалению грязных риэрторов на сайтах, сейчас видно изменение цен). Вадим начал нести всякую чушь, что даже в Сбербанке клиентов обманывают. Я конечно понимаю, но я не в сбере, а в агенстве недвижимости - или это норма так обманывать покупателей (я почитала отзывы других людей для чего делается такой разнобой цен, Компания Этажи - Мошенники ОСТОРОЖНО Компания Этажи - Мошенники ОСТОРОЖНО Компания Этажи - Мошенники ОСТОРОЖНО Компания Этажи - Мошенники ОСТОРОЖНО как заманивают и обманывают людей, которые из последних сил собирают каждую копеечку чтоб купить своё жильё). Вадим оперативно передал связь своему помощнику (хамоватый молодой человек). На вопрос о разнице в цене ответил тоже самое, отказал в просмотре, с хозяином связаться естественно тоже не дал, сказал что есть покупатель (хотя объявление как висело так и висит).
Крайне негативное ощущение, после общения. Набрали голодных, жадных, и не очень умных "специалистов"

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Суточно.ру