Компания "Этажи" отзывы
с оценкой «Плохо»

Не связывайтесь с Этажами Туапсе

Дмитрий 2 января, 2024 год
Решила написать здесь свой отзыв и думаю писать и в другие места, что б нормальные люди не теряли свое время и не связывались с Этажами в Туапсе. Этажи это франшиза. Там нет контроля качества,это позор 21 века. Возмущения нет предела. Этажи Туапсе и в сочах это ИП Дениев. Все данные есть в интернете. Дениев это простое ИП зарегистрировано в Чечне.Понимаете?... Читать отзыв Решила написать здесь свой отзыв и думаю писать и в другие места, что б нормальные люди не теряли свое время и не связывались с Этажами в Туапсе. Этажи это франшиза. Там нет контроля качества,это позор 21 века. Возмущения нет предела. Этажи Туапсе и в сочах это ИП Дениев. Все данные есть в интернете. Дениев это простое ИП зарегистрировано в Чечне.Понимаете? Потом связавшись с Этажами правды не найдёте . Тысяча раз подумайте и никогда с ними ничего не подписывайте и не связывайтесь. Чревато. Связь держала с их сотрудником Романом Кочергиным,который обещал подобрать мне 1 к квартиру. Спустя время мне по фоткам на их сайте понравилась квартира, которую я хотела сразу же посмотреть, на что мне Роман сказал, что данную квартиру посмотреть не возможно , т.к. хозяина нет в городе, он в отъезде и что бы я выбирала что нибудь другое . Меня это смутило сразу , позже я решила расторгнуть с Этажами договор, но не тут то было. Придя в офис на Привокзальную площадь мне дали понять, что расторгать они ничего не будут и если я от них уйду они подадут на меня в суд согласно подписанного договора с ними, согласно предписанному договору с ними неустойку я буду платить 140000 + 1400 за каждый день просрочки потом уже узнала, Кочергин и все сотрудники приезжие люди и текучка кадров у Этажей на высшем уровне. Сейчас эти с Этажей подали на меня в суд о взыскании неустойки с меня в размере 140000 по договору и 1400 за день просрочки. Не теряйте жизнь связываясь с такими людьми как в этажах Туапсе.

Качества нет

Дмитрий 19 декабря, 2023 год
БЕЗГРАМОТНОСТЬ И ХАМСТВО ЗАШКАЛИВАЕТ? За то, что я НЕ СМОГ купить недвижимость через их контору из-за того, что ПРОДАВЕЦ НЕ ДАВАЛ СВОЕГО СОГЛАСИЯ НА ПРОДАЖУ И НЕ ПОДПИСЫВАЛ с Этажами никаких договоров? Что их услуги по подбору недвижимости НЕ ИМЕЛИ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО ПОДХОДА к решению сложившейся ситуации и заключению договора купли-продажи между Продавцом и Покупателем?
Если Вы подписали с Этажами... Читать отзыв
Если Вы подписали с Этажами хоть что-то, считайте, жд Компания Этажи - Качества нет Компания Этажи - Качества нет Компания Этажи - Качества нет Компания Этажи - Качества нет Компания Этажи - Качества нет Компания Этажи - Качества нет Компания Этажи - Качества нет Компания Этажи - Качества нет ать беды. В ДАННОЙ КОНТОРЕ РАБОТАЮТ ШАРОМЫЖНИКИ И МОШЕННИКИ.
Для большей убедительности я выкладываю фото документов, составленных ими на коленках с их безграмотностью. Фото Быкова, Гафаровой Диляры, Кочергина Романа вы сможете увидеть на их сайте Этажи Туапсе. Имейте ввиду, что в договоре единственное прописано ими 1%

Отказали в предоставлении услуг

Cветлана 19 марта, 2023 год
Качество услуг данной компании мне нравились всегда. По крайне мере сколько я пользовалась услугами данной компании не подводили никогда. Но руководство данной компании меня разочаровало. В данный момент мне пришлось искать квартиры для сотрудников организации, где я работаю. Наша организация работает в сфере нефтегазовой. Снимаем квартиры своим сотрудникам. Начинала я Работать со специалистом Кристиной (фамилии к сожалению не... Читать отзыв Качество услуг данной компании мне нравились всегда. По крайне мере сколько я пользовалась услугами данной компании не подводили никогда. Но руководство данной компании меня разочаровало. В данный момент мне пришлось искать квартиры для сотрудников организации, где я работаю. Наша организация работает в сфере нефтегазовой. Снимаем квартиры своим сотрудникам. Начинала я Работать со специалистом Кристиной (фамилии к сожалению не помню). прекрасный спец своего дела, быстро мне нашла по нашим требования квартиры. была очень терпелива к нюансам, с которыми пришлось столкнуться (и мне тоже, потому что я недавно в данной компании). Наша организация при заключении договора, проходит уйма согласований и с Москвой в том числе. Мы с Кристиной прошли все согласования, заключились. Пришлось еще ей потерпеть когда все оплатят( опять дурацкие согласования. Но при том и мы не получили ключи до тех пор, пока не поступит оплата!!!! Но все наконец то все закончилось, мы благополучно заселились. Но мы тут накосячили первый и второй месяц оплата прошла не 15 числа, а 16!!!!! И собственник написал письмо на расторжение договора. Но написал он точно не потому что задержка была на 1 день, а потому что после того как мы заселились выяснилось, что в ванной трубы текут. Тут наш работник стал собственнику названивать, чтобы все устранили, но собственник не очень этого желал. У него был мой телефон, на который можно было позвонить как куратору договора в любой момент, но от него не поступала не одного звонка, что он чем то не доволен. А вот жилец не мог дождаться когда ему устранят все недостатки. Собственник написал на расторжение, я подумала, может это и к лучшему. На тот момент Кристина перешла на продажи и мне позвонил другой специалист. С просьбой, о том, чтобы она поработала с собственником и нам дали хотя бы месяц, чтобы найти другую квартиру она не захотела, ссылаясь на нежелание собственника. Я конечно очень завозмущалась, пригрозила, что подадим в суда, потому что оплатили с 01 числа, а фактически жили числа с 8 у меня даже акт приема передачи есть когда нам квартиру в реальности передали. Естественно в юр.отдел я не пошла только из за Кристины, которая реально прекрасный специалист. При расторжении и передачи квартиры новый специалист не явилась или так сильно опоздала!!! Мы с собственником сами все проверили, подписали акт сдачи квартиры. (При этом заметьте акты приема передачи готовила я – где работа риелтора, которому мы платим). Я ему принесла извинения о предоставленных неудобствах (задержку аренды и жильца если было что не так) и мы с ним НОРМАЛЬНО расстались. В данный момент, нашей организации снова потребовалась квартира И ЧТО. Мне отказывают, не хотят с нами работать. Я не очень понимаю, какие с нами проблемы, что у нас долгие согласования (но при этом мы платим с того момента как нам согласовали, только с задержкой) Ну вот такие требования Москвы, и мы не можем от этого уйти. Риэлторские услуги мы также все оплатили. Какие сложности????? Не пойму руководство, которое столкнулось с небольшими сложностями, не хочет работать!!!

Высокомерие, незаинтересованность

Анастасия 22 июня, 2022 год
Была сегодня на собеседовании в городе Кургане. Зашла в офис, менеджер по подбору персонала смотрела на меня, как будто я на говно наступила. Далее подошёл директор и руководитель. Полностью незаинтересованные лица, из них приходилось все вытягивать про условия труда, график и так далее. Про возможности заработка я так и не узнала. ( сколько буду получать при выполнении плана , какой... Читать отзыв Была сегодня на собеседовании в городе Кургане. Зашла в офис, менеджер по подбору персонала смотрела на меня, как будто я на говно наступила. Далее подошёл директор и руководитель. Полностью незаинтересованные лица, из них приходилось все вытягивать про условия труда, график и так далее. Про возможности заработка я так и не узнала. ( сколько буду получать при выполнении плана , какой оклад…) . В целом отвратительно.

Непрофессионализм в работе

Марина 15 апреля, 2022 год
Я являюсь дочерью содольщицы (дачный участок). Второй содольщик через риэлтора "Этажей-Подольск", которая имеет очень характерную и говорящую фамилию и занимает там не последнюю должность предложил выкупить эту долю. Риэлтор, не взирая на фиксированную цену объекта, попыталась заложить в него свою агентскую комиссию. Игнорировала вопросы и предоставляла письменно 2 недели предложение о выкупе. А теперь сотрудники "Этажей-Подольск" хотят снять мой низкий... Читать отзыв Я являюсь дочерью содольщицы (дачный участок). Второй содольщик через риэлтора "Этажей-Подольск", которая имеет очень характерную и говорящую фамилию и занимает там не последнюю должность предложил выкупить эту долю. Риэлтор, не взирая на фиксированную цену объекта, попыталась заложить в него свою агентскую комиссию. Игнорировала вопросы и предоставляла письменно 2 недели предложение о выкупе. А теперь сотрудники "Этажей-Подольск" хотят снять мой низкий отзыв о ней на сайте Этажей, так как "сделка же с вами все равно не состоялась". Теперь мне понятно, почему у всех там в отзывах круглые пятерки.
Достоинства:
  1. никаких
Недостатки:
  1. не дай бог такого риэлтора ни продавца, ни покупателю

Обман,обман,обман - никаких плюсов, одни минусы, мошенники.

Рита 30 января, 2022 год
Советую читать очень внимательно договор и правила агентирования,в открытом доступе написано,сто правила агентирования не действительны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужас
ekb.etagi.com
Перейти на сайт