Компания "Этажи" отзывы

Все как надо

Владимир 27 декабря, 2023 год
Продавал квартиру, все прошло быстро и отлично! Благодарю за работу и риэлтора, и сотрудников компании

Без лишних вопросов

Игорь 25 декабря, 2023 год
Обратился в компанию Этажи по поводу продажи квартиры по совету товарища. Работа проделана чётко, без каких либо лишних движений и вопросов, всё по сути. Что хотел, то и получил. Желаю им развития!

Все было очень оперативно

Андрей 10 декабря, 2023 год
Качество на высоте. Ответы на звонки и сообщения оперативно. Очень внимательный и вежливый риелтор. Благодарю за работу

Все четко и без волокиты

Галина 4 ноября, 2023 год
Спасибо большое за оперативность, за чуткое внимательное отношение к клиенту. Благодарю, что все оказанные услуги были чётко спланированы, никакой волокиты и тягомотины!!

Купили новостройку, остались довольны

Руслан 27 октября, 2023 год
Обратились за помощью в подборе новостройки. Проконсультировали, подобрали и довольно быстро вышли на сделку . Высокий уровень клиентоориентированности и индивидуальный подход, все супер. Остались довольны на все 100%

Продали даже без снижения цены

Анастасия 19 октября, 2023 год
Более трех лет не могли продать квартиру в селе Тетюшское, на 5 этаже. Многие риелторы отказывались или предлагали снизить сумму до смешных цифр, нас это не устраивало. Обратились в Этажи по совету знакомых, и о чудо! Квартира ушла за желаемую стоимость за 2 месяца! Еще большим плюсом является, что не приходилось ездить на показы, общаться с покупателями, заботиться о... Читать отзыв Более трех лет не могли продать квартиру в селе Тетюшское, на 5 этаже. Многие риелторы отказывались или предлагали снизить сумму до смешных цифр, нас это не устраивало. Обратились в Этажи по совету знакомых, и о чудо! Квартира ушла за желаемую стоимость за 2 месяца! Еще большим плюсом является, что не приходилось ездить на показы, общаться с покупателями, заботиться о документах и прочем. Однозначно 5 звезд

Все отлично, быстрый результат

Елена 8 сентября, 2023 год
Недавно устроилась в компанию, все нравится, дали наставника, быстро вывели на результат. Руководство всегда открыто к общению и помощи своим сотрудникам. Не вижу отрицательных сторон в компании, просто нужно понимать, что деятельность не для всех. Если у Вас нет запроса на высокий заработок, Вам будет не достаточно мотивации здесь.

Отличная работа!!

Людмила 28 августа, 2023 год
Быстро нашли покупателей, объясняли все понятно, консультировали по интересующим вопросам. Качественная работа, до последнего, и всегда на связи если оказывались какие либо вопросы. Теперь других риелторов для меня не существует, отличная работа!!!

Смогли купить со скидкой

Алина 22 августа, 2023 год
Приносим благодарность за внимание к клиентам и профессионализм. Купили нужную квартиру со скидкой,благодаря Евгении.

Удачная сделка

Мярушка 17 августа, 2023 год
Когда понадобилось приобрести квартиру в Тамбове, я обратился в агентство недвижимости Этажи. В этот же день уже было предложено несколько вариантов, а уже буквально через 2 недели прекрасная квартира в шаговой доступности от места работы была моей!
Огромное спасибо агентству за оперативную покупку новой квартиры. Всем, кто планирует совершать операции с недвижимостью советую обращаться в Этажи!

Андрей 10 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить Анну за осуществление сделки, профессионализм, отзывчивость и оперативность.С удовольствием буду рекомендовать друзьям

Это была моя первая сделка

Катерина 4 августа, 2023 год
Я в восторге ! Моя первая сделка по приобретению своего жилья. Я не разбираюсь в продаже и покупке недвижимости. Поэтому для меня очень важно, чтобы специалист и знал, и мог все объяснить своему клиенту. Итог : подала старую квартиру и оформила ипотеку в новостройке! Ураааа 🙏🏼😊

Остались хорошие впечатления, спасибо

Ангелина 20 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность Анне. Обратились за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро. С оформлением справились очень быстро, хотя я думала, что это будет очень долго.Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!

Умеют работать

Ольга 13 июля, 2023 год
Я очень довольна работой моего риэлтора, действительно работой, а не присутствием по мере необходимости. Долгая и не простая сделка, но никаких проблем и тем более претензий ко мне, как к клиенту не прозвучало, а даже наоборот, только помощь.

Все хорошо

Анна 11 июля, 2023 год
Все прошло быстро , хороший риелтор, хороший продавец , сделка прошла хорошо . Вопросы решались быстро , спасибо большое.

Только положительные впечатления.

Игорь 30 июня, 2023 год
Хотелось бы выразить благодарность компании этажи за оперативность и профессионализм в процессе сотрудничества. Сделка прошла очень быстро и оставила лишь положительные впечатления.

Надежные , грамотные специалисты

Елена 29 июня, 2023 год
Огромная благодарность , риэлтору Кларе Владимировне, за помощь в покупке квартиры. Она не только помогла с выбором , но и сопровождала в оформлении ипотеки. Заключении сделки прошло легко и я уже получила ключи. Это грамотный , надежный специалист и что немаловажно она всегда была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы.
Рекомендую!

Андрей 14 июня, 2023 год
Большое спасибо за помощь в продаже старой и покупке новой квартиры. Подбор жилья и сама сделка прошли качественно, быстро и профессионально. Консультировали нас во всех возникающих вопросах, помогали оперативно с документами, все раскладывали нам по полочкам как говорится. Всем будем рекомендовать вас однозначно! Спасибо еще раз и успехов вашему агенству!

Грамотно и надежно

Анна 29 мая, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Анне за профессиональную и качественную работу, за грамотное сопровождение сделки. Хочется отметить очень вежливое обращение с клиентами, все было проделано четко, быстро. Большое спасибо. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Грамотно и надежно!!!Я полностью доверилась и была спокойна ,так как человек делает СВОЮ работу на все 100% и даже больше !🤝

Андрей 16 мая, 2023 год
Хотел бы поблагодарить сотрудников этой компании, которые работали со мной в особенности Ольгу и Александра работают супер и всегда рядом всем знакомым буду рекомендовать.

Рекомендуем

Ангелина 2 мая, 2023 год
Работали со многими риэлторами к сожалению ожидания оправданы не были, была достаточно непростая сделка, но на наше удивление прошло все быстро оперативно и максимально просто, данное агентство рекомендуем.

Нашли покупателя за 1 день

Александр 18 апреля, 2023 год
Нашли покупателя за 1 день! И в короткий срок оформили документы и продали ипотечную квартиру. Благодарим агентство за содействие
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 27 апреля, 2023 год
Александр, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что сделка прошла так быстро и комфортно)❤️

Этажи 55555

Гость 14 апреля, 2023 год
Любовь Генадеевной, за проведённой мною работы, очень ответственный и добросовестный специалист своего дела! Советую Всем!

Хорошие специалисты

Татьяна 13 апреля, 2023 год
Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Анатолию Андреевичу Аленькину. Профессионал своего дела, ответственный, внимательный, грамотный и порядочный человек. В кратчайшие сроки помог подобрать и приобрести недвижимость. Информацию по моим запросам быстро, понятно и доходчиво предоставлял, и подумала не могла, что за один день можно выбрать квартиру и пойти на сделку. По всем возникающим вопросам я своевременно получала квалифицированные ответы.... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность специалисту по недвижимости Анатолию Андреевичу Аленькину. Профессионал своего дела, ответственный, внимательный, грамотный и порядочный человек. В кратчайшие сроки помог подобрать и приобрести недвижимость. Информацию по моим запросам быстро, понятно и доходчиво предоставлял, и подумала не могла, что за один день можно выбрать квартиру и пойти на сделку. По всем возникающим вопросам я своевременно получала квалифицированные ответы. Благодаря Анатолию Андреевичу, после заключения сделки, остались только положительные эмоции. Спасибо!
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 27 апреля, 2023 год
Добрый день, Татьяна! Для нас важно, чтобы каждая сделка проходила на высшем уровне. Мы очень рады, что вы отметили Анатолия, как профессионала. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤️

Однозначно 5

Владимир 7 апреля, 2023 год
Очень качественно проведенная сделка по сложному объекту, индивидуальный подход, доступность 24/7. Однозначно 5⭐️
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 27 апреля, 2023 год
Владимир, добрый день! Приятно, что вы воспользовались нашими услугами! Обращайтесь, всегда ждём вас!❤️

Спасибо за профессионализм

Катерина 6 апреля, 2023 год
Благодаря вашему агентству мне одобрили ипотеку, подобрали подходящее жильё в новостройке и быстро вышли на сделку. На всё ушло меньше недели. Большое спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
Благодарим за отзыв, ваши «Этажи»!❤️

Чёткая и грамотная работа

Катерина 20 марта, 2023 год
Добрый день, покупали квартиру через данное агентство, сотрудничеством остались довольны, работа риелтора чёткая и грамотная. Большое спасибо

Благодарность

за грамотное
и доходчивое сопровождение
в покупке квартиры
в г. Волгореченск
Сначала мы очень сомневались, нужна ли нам помощь этой компании,но когда Наталья взяла все в свои золотые ручки,
все пошло как по маслу!
Вела она нас
с самого начала
от первых просмотров квартир
и до покупки теперь
уже нашей!
Не представляю,сколько ей пришлось потерпеть наши... Читать отзыв
Хотим поблагодарить
с самого начала
от первых просмотров квартир
и до покупки теперь
уже нашей!
Не представляю,сколько ей пришлось потерпеть наши капризы!
Она девушка сильной закалки!
Наталья!
огромное СПАСИБО за твой труд,
Ты лучшая!
Желаем тебе достижения самый высоких вершин!

Хочется пожелать компании "Этажи" процветания!

Будем вас рекомендовать!

Спасибо за профессионализм

Алина 10 февраля, 2023 год
Добрый день. Выражаем огромную благодарность Лилие Ирековне за проделанную работу в покупке квартиры в Димитровграде. Сделка прошла успешно. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Приятно работать с таким специалистом. Она МОЛОДЕЦ!

Остались довольны

Катерина 26 января, 2023 год
Доброе утро! Мы купили квартиру и всю сделку вела у нас Наталья, всю информацию доводила своевременно, на все интересующие нас вопросы отвечала незамедлительно. Мы остались довольны качеством ее работы. Спасибо Вам, Наталья) Всем приятных покупок))
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 1 февраля, 2023 год
Катерина, добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку ❤
Были рады сотрудничеству
С уважением, компания "Этажи"
ekb.etagi.com
Перейти на сайт