Компания "Этажи" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Компания "Этажи"

Заплатите двойную цену, если обратитесь

Дина 13 марта, 2024 год
Никогда не обращайтесь в эту конторку!!!!! Никто не работает, врут в лицо на каждом шагу!!! Мы продавали недвижимость, сделку ждали 6 месяцев, только после наших звонков совершались какие-то движения с документами, все сроки задатка прошли, мы из-за них потеряли деньги. Хотели отказаться от их услуг, но они слёзно умоляли, мы согласились на продолжение, если не будем платить комиссию, нам сказали... Читать отзыв Никогда не обращайтесь в эту конторку!!!!! Никто не работает, врут в лицо на каждом шагу!!! Мы продавали недвижимость, сделку ждали 6 месяцев, только после наших звонков совершались какие-то движения с документами, все сроки задатка прошли, мы из-за них потеряли деньги. Хотели отказаться от их услуг, но они слёзно умоляли, мы согласились на продолжение, если не будем платить комиссию, нам сказали хорошо и через 2 недели после сделки прислали счёт на оплату 90000 за их конченую работу, угрожая судом, могли бы скидку сделать! Никогда не обращайтесь к ним, заплатите в два раза больше, чем у других, так ещё и нервы свои потратите! Желаю чтобы они скорее закрылись и больше не обманывали людей!

Ужас а не компания

Ирина 24 октября, 2023 год
Хочется поделиться своей историей, это был 22 год, продавали мы две маленькие квартиры и покупали одну большую, вот продали быстро, а с покупкой началось. Выбрали то быстро что хотели, прождали месяц и нам отвечает компания что с документами там не всё в порядке ищем другую,за месяц цены подросли, но нашли, но чтобы нам её купить нам сказали надо внести задаток... Читать отзыв Хочется поделиться своей историей, это был 22 год, продавали мы две маленькие квартиры и покупали одну большую, вот продали быстро, а с покупкой началось. Выбрали то быстро что хотели, прождали месяц и нам отвечает компания что с документами там не всё в порядке ищем другую,за месяц цены подросли, но нашли, но чтобы нам её купить нам сказали надо внести задаток в 200000 всё хорошо и юридиски безопасно договор составят. Спасибо ,составили просто отлично , ни продавца, ни денег по сей день не увидели и компания типа ни при чем фосмажор такой у них, пришлось обратиться в суд! Не рекомендую данную компанию!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Много

Не советую

elgrand07 22 августа, 2023 год
Пришел на обучение, позиционируют себя как радостные , грамотные и веселые. Полный конвейер обучения, текучка, с такими условиями либо сам уйдешь , или вежливо попросят. Грустно от команды, менять нужно руководство, похоже заелись. Им нужно поболее реальности, а то как в секте. Понял так, что нужны сотрудники, прыгающие за 100 рублей и таким восхищением об этом рассказывают. Счастье прям в... Читать отзыв Пришел на обучение, позиционируют себя как радостные , грамотные и веселые. Полный конвейер обучения, текучка, с такими условиями либо сам уйдешь , или вежливо попросят. Грустно от команды, менять нужно руководство, похоже заелись. Им нужно поболее реальности, а то как в секте. Понял так, что нужны сотрудники, прыгающие за 100 рублей и таким восхищением об этом рассказывают. Счастье прям в глазах - это называется у них !горят на работе!. Отношение к Этажам негативное. Не советую... Есть компании добротнее.

Компания- призрак

Павел 19 августа, 2023 год
На Авито нашел объявление. Позвонил , тпубку неберут и не перезвонили. Начал переписку , выпрашивают личные данные, номер телефона. Телефон риэлтора не дают . Чего они боятся? Человек который ведёт переписку отказывается представится . Очень странная контора .

КАК КИДАЮТ КЛИЕНТОВ

Тадевосян Геворг 28 июля, 2023 год
Добрый день. Хотелось бы очень рассказать, как ООО " Истринские Долины" и дачный потребительский кооператив " Полесье" , которые являются типа проверенными партнерами ООО ЭТАЖИ за час до сделки, которую готовили в течении месяца, была забронировано два участка с фиксацией суммы в договоре и все было обговорено. За ЧАС до сделки руководство ИСТРИНСКИХ ДОЛИН передумав, что видимо дешево... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы очень рассказать, как ООО " Истринские Долины" и дачный потребительский кооператив " Полесье" , которые являются типа проверенными партнерами ООО ЭТАЖИ за час до сделки, которую готовили в течении месяца, была забронировано два участка с фиксацией суммы в договоре и все было обговорено. За ЧАС до сделки руководство ИСТРИНСКИХ ДОЛИН передумав, что видимо дешево продает, отказалась подписывать договор и подняло сумму за сотку на 10000р . Видимо данная НИЩЕБРОДСКАЯ компания не хватало денег на чай ,что и послужило данный поступок, и этим унизив не только свой имидж, но и наплевал на партнера клиента ООО ЭТАЖИ, наплевало на все и решило просто сделку сорвать и поднять цену ти поставить перед фактом. Данный поступок показал , что с данными организациями не стоит вести дела будущим клиентам , вы не защищены от них и никакой гарантии, которые дает ООО ЭТАЖИ, якобы их партнеры проверенные и они за них ручаются - просто фикция.
ДОГОВОР прикладываю, который они отозвали за час до подписания и оплаты суммы на 650000 подняв сразу до 720000 !!!! круто да. В этом участвую финансовый директор ООО Истринские Долины , подставной директор " Полесье" Михайлов Александр Игоревич , ну и Беспомощные руководители ООО ЭТАЖИ,как маленькие дети, которые ничего не смогли сделать, когда их клиента кинули их партнеры.
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 31 июля, 2023 год
Геворг, добрый день! Мы сожалеем, что произошло недопонимание и ваш договор был отозван. Данный поселок продается хорошими темпами и цены на участки поднимаются практически каждую неделю. Мы искренне верим, что эта покупка станет для вас хорошими инвестициями или же вы приобрели прекрасное место для жизни. Даже при цене в 720 000 рублей это отличное вложение. В свою очередь мы будем впредь относится к ценообразованию более ответственно. Спасибо за ваш отзыв. Ошибки есть у всех, будем исправляться.
С уважением, «Истринская Долина»!
Показать 2 ответа

Разводят на комиссию без оказания услуг

Анна 26 июня, 2023 год
Не рекомендую обращаться в данную компанию! Позвонила по дому с участком, про объект узнала, договариваюсь на просмотр и тут мне специалист Наталья говорит, что в случае сделки я должна буду заплатить комиссию. Я сказала ей, что у меня есть свой агент и с какой стати я должна еще и ей платить комиссию 39 тыс. В ответ услышала, что у них... Читать отзыв Не рекомендую обращаться в данную компанию! Позвонила по дому с участком, про объект узнала, договариваюсь на просмотр и тут мне специалист Наталья говорит, что в случае сделки я должна буду заплатить комиссию. Я сказала ей, что у меня есть свой агент и с какой стати я должна еще и ей платить комиссию 39 тыс. В ответ услышала, что у них так принято, что комиссию платит и продавец и покупатель. Хотя на сайте такой информации нет, да и вообще подобного в практике в центральном офисе в Москве. На сайте указана отдельно комиссия за продажу объекта и за покупку, в том числе с перечислением входящих услуг (подбор объектов, просмотры, сделка и т.д.). Подала обращение через горячую линию , чтобысо мнойсвязался представитель офиса в Калуге и уточнил действительно ли они берут комиссию с двух сторон. Мне перезвонил представитель офиса и подтвердил слова агента. Что так как я позвонтила сама как частное лицо, я автоматически становлюсь их клиентом и обязана буду заплатить комиссию в случае сделки.На мое возмущение в плане "с какой стати" и "за какие услуги" мне просто ответили, что такие правила у офиса в Калуге. Но, если позвонит мой агент, то мне не придется платить им комиссию. Пыталась объяснить, что это бред, но их не проломить... Не рекомендую обращаться в данное агентство, так как, обманывают людей, пытаясь за работать. Искренне жалко продавца дома, потому что с такими успехами дом он продаст не скоро....если этот дом вообще существует, а не просто замануха для получения клиентов на приобретение дома.

Обман с вакансией

Виктор 12 мая, 2023 год
Компания просто пробило дно. Пригласили на вакансию "Заместитель руководителя ипотечного департамента". На первом собеседование с hr все понравилось: и функционал и сам офис и мотивация. Среди прочего сразу было оговорено, что это не продажи недвижимости, а именно ипотека новостроек. Я сразу обозначил, что продажи недвижимости меня не интересуют. Меня заверили, что да, конечно, это не продажи... Читать отзыв Компания просто пробило дно. Пригласили на вакансию "Заместитель руководителя ипотечного департамента". На первом собеседование с hr все понравилось: и функционал и сам офис и мотивация. Среди прочего сразу было оговорено, что это не продажи недвижимости, а именно ипотека новостроек. Я сразу обозначил, что продажи недвижимости меня не интересуют. Меня заверили, что да, конечно, это не продажи недвижимости. Было назначено повторное собеседование уже с руководством. На котором между делом выясняется что это именно продажи новостроек. Просто цирк) Неужели у них все так плохо и сотрудники к ним не спешат устраиваться, что они вынуждены идти на откровенную ложь? Представляю, что они тогда рассказывают клиентам! Однозначно не советую!

сброд, а не профи..

Федор 1 мая, 2023 год
Довелось пообщаться со "специалистом по недвижимости" Каданцевой Мариной Владимировной. Она взялась продавать земельный участок, расположенный рядом с моим. Будучи приученной пользоваться нечистоплотными методами работы, она разместила на Авито объявление, где прикрепила 4 фото продаваемого участка, фото моего дома и 8 фото местности, находящейся почти в километре от продаваемого участка (вероятно, по ее мнению, эти удалённые виды должны подкупить потенциальных покупателей...... Читать отзыв Довелось пообщаться со "специалистом по недвижимости" Каданцевой Мариной Владимировной. Она взялась продавать земельный участок, расположенный рядом с моим. Будучи приученной пользоваться нечистоплотными методами работы, она разместила на Авито объявление, где прикрепила 4 фото продаваемого участка, фото моего дома и 8 фото местности, находящейся почти в километре от продаваемого участка (вероятно, по ее мнению, эти удалённые виды должны подкупить потенциальных покупателей... лучше бы уж сразу морское побережье Гоа прикрепила...). Про сам текст объявления подробно писать не стану, но подходы к его составлению такие же, как и к подбору фото... правды процентов 15-20... Всё это крайне неприятно, но, вероятно, сейчас такими приёмами пользуются многие носители громкого имени "специалист по недвижимости"... Я позвонил Каданцевой М. В. и попросил просто убрать из объявления фото моего дома. В ответ я выслушал грубую хамскую отповедь человека такого сорта, которых моя бабушка называла хабалками... Я зашёл на сайт агентства и написал отзыв об их сотруднике, но отзыв не опубликован (не выгодно же публиковать негативные отзывы о себе), я позвонил в агентство и в устной форме ситуацию обрисовал. Мне, конечно же, пообещали "довести до руководства и принять меры"... Не надеюсь, что что то изменится. К слову, хозяйка продаваемого участка даже не в курсе, что её участок продает и компания Этажи.. В общем, осталось какое то неприятное брезгливое ощущение, как будто в слизь перемазался...

ужасное качество обслуживания

Алексей 25 марта, 2023 год
Как опытный покупатель жилья, я могу с уверенностью сказать, что риелтор Светлана Эквист, с которой я работал, была полной катастрофой. От начала до конца она демонстрировала полное отсутствие знаний и профессионализма в своей области.
Во-первых, ее коммуникативные навыки были ужасны. Было почти невозможно связаться с ней, когда у меня возникали вопросы или опасения, а когда мне удавалось связаться с ней, ее ответы были расплывчатыми и бесполезными.
Кроме того, риелтор, похоже, не разбирается в местном рынке жилья. Она постоянно завышала цены на недвижимость, чтобы получить быструю прибыль и не могла эффективно вести переговоры от моего имени, из-за чего я упустил несколько выгодных сделок.
Возможно, хуже всего то, что риелтор Светлана демонстрировала возмутительно бесцеремонное отношение. Она была постоянно груба, пренебрежительна и не заинтересована в том, чтобы помочь мне найти дом моей мечты.
В заключение, я настоятельно рекомендую всем, кто хочет купить или продать недвижимость, держаться подальше от этого риелтора. Она является ярким примером всего того, что не так с индустрией недвижимости, и я бы, не хотел, чтобы кто-то еще стал жертвой ее некомпетентности.

Нечистые на руку и совесть продаваны

Роман 12 марта, 2023 год
Обратился в компанию при поиске дома. При подробном знакомстве с объектом выяснилось, что риэлтор Донцова Александра не владеет информацией по объекту от слова "совсем", собственник дома ее видит впервые, зато первое, о чем Александра начала вещать - о комиссии в 29 000 рубле + 1%. Многовато для стоимости показа чужого объекта. Выяснилось, что дом продается фирмой "Транферт", а про "Этажи"... Читать отзыв Обратился в компанию при поиске дома. При подробном знакомстве с объектом выяснилось, что риэлтор Донцова Александра не владеет информацией по объекту от слова "совсем", собственник дома ее видит впервые, зато первое, о чем Александра начала вещать - о комиссии в 29 000 рубле + 1%. Многовато для стоимости показа чужого объекта. Выяснилось, что дом продается фирмой "Транферт", а про "Этажи" никто не знает.
Жулики.

Не профессионализм, не компетнтность риэлторов

Мария 1 марта, 2023 год
Если можно назвать это работой риэлторов, крайне не профессиональны и не компетентны! Так называемые риэлторы в "Этажах" города Нижнего Тагила пытаются навязать продавцу мнимое и обманчивое представление ос воем объекте, это одно. Второе - полное неумение выстроить отношения между продавцом и покупателем. совсем не умеют убедить и договориться с покупателем о продаже объекта недвижимости. Третье так называемый риэлтор из агентства... Читать отзыв Если можно назвать это работой риэлторов, крайне не профессиональны и не компетентны! Так называемые риэлторы в "Этажах" города Нижнего Тагила пытаются навязать продавцу мнимое и обманчивое представление ос воем объекте, это одно. Второе - полное неумение выстроить отношения между продавцом и покупателем. совсем не умеют убедить и договориться с покупателем о продаже объекта недвижимости. Третье так называемый риэлтор из агентства "Этажи" г. Нижнего Тагила в итоге не только не смогли продать мой объект недвижимости, в конечном итоге потеряли мой ключ, что говорит о полной халатности, безалаберности и распущенности так называемых риэлторов "Этажи". Стыдно должно быть таким "работничкам" агентства,как Нумова А.А. и Охотникова А.М.
Самого наихудшего агентства не встречала. Защиты интересов ни покупателя, ни продавца точно могу сказать не будет!
В связи с этим назревает вопрос, люди которые ни в чем не разбираются: ни в рынке продаж объектов недвижимости, ни в продажах вообще в принципе, каким образом оказались в федеральной сети "Этажи".

Работа агента

Татьяна 18 января, 2023 год
Всем доброго дня! Столкнулись с тем, что обнаружили рекламу нашего объекта с нашими фотографиями только от АН Этажи г.Дмитров. Мы с большим уважением относимся к коллегам по цеху. Да, бывает и такое, что один объект рекламируют несколько агентств, это тоже нормально. Но чтоб вот так нагло воровать, не побоюсь этого слова, чужие фото и выставлять как свои. В частности речь... Читать отзыв Всем доброго дня! Столкнулись с тем, что обнаружили рекламу нашего объекта с нашими фотографиями только от АН Этажи г.Дмитров. Мы с большим уважением относимся к коллегам по цеху. Да, бывает и такое, что один объект рекламируют несколько агентств, это тоже нормально. Но чтоб вот так нагло воровать, не побоюсь этого слова, чужие фото и выставлять как свои. В частности речь идет о горе агенте Петровском Андрее Сергеевиче. Надеюсь, что руководитель данного филиала проведет беседу с агентами и расскажет как правильно работать, чтобы не было таких неприятных ситуаций.
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 19 января, 2023 год
Добрый день, Татьяна!
Благодарим за обращение! Объект был удален.
Надеемся, что теперь всё налажено)
Удачного дня!

Мошенники, продают участок не пригодный к строительству.. В частности риэлтор Юлия.

Гость 27 ноября, 2022 год
продают участок, Багрицкого д. 20 под строительство, а по факту можно использовать только под огород, стоить на нём ничего нельзя, по участку идёт канализация диаметром около 2-х метров!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выкинутые деньги на ветер!!!!

Шарага, обходите стороной

Гость 25 ноября, 2022 год
На мой взгляд ООО "Этажи" Хабаровск – это шарага, какую еще поискать. Нам «посчастливилось» сотрудничать с Артемом Тодоровским, который был представителем продавца, приобретаемой нами квартиры. Этот "суперспециалист" рассказал нам, что квартира находится в обременении у банка и Росвоенипотеки. Но, если мы долг продавца в банке закроем, то обременение в Росвоенипотеке он с продавцом закроет в течение месяца. Подождать месяц –... Читать отзыв На мой взгляд ООО "Этажи" Хабаровск – это шарага, какую еще поискать. Нам «посчастливилось» сотрудничать с Артемом Тодоровским, который был представителем продавца, приобретаемой нами квартиры. Этот "суперспециалист" рассказал нам, что квартира находится в обременении у банка и Росвоенипотеки. Но, если мы долг продавца в банке закроем, то обременение в Росвоенипотеке он с продавцом закроет в течение месяца. Подождать месяц – нас устраивало, поэтому заключили договор, в котором продавец обязался подготовить все документы для сделки за месяц. На сделку должны были выйти 26.12.2021. Мы оплатили долг продавца в банке и начали ждать. А потом начало выясняться, что Росвоенипотека не снимает обременение за месяц. Что это процесс длительный и длится 3-6 месяцев.
Сначала мне Артем Тодоровский рассказывал, что всё под контролем. Они же не просто так сроки в договоре прописали, а потом признал, что риск есть не успеть до назначенной даты. Потом я общалась с его непосредственным руководителем Ильей Ивановичем Шевчуком-Чудесным, который тоже сначала мне рассказывал сказки про то, как у них всё схвачено, везде свои люди и рассказывал мне, что новый год я буду праздновать в новой квартире. А когда срок подошел к 26.12, заявил, что названивать ему бесполезно. Они и так делают всё возможное, но это минобороны.
Я даже пообщалась руководителем компании Сафоновой Олесей Владимировной (если отчество не путаю). Она конечно мне сочувствовала, рассказывала, как сильно меня понимает и т.д. Но на вопросы относительно того, кто будет компенсировать мне убытки по повышению %ной ставке по ипотеке, съему жилья, пока ждем и т.д. – решила не отвечать. А потом вообще сказала гениальную фразу, после которой я поняла, что общаться с ними бесполезно и на нашу беду им наплевать. Итак фраза: Ну что вы Артёму претензии предъявляете, Артём просто не знал, он просто первый раз занимается сделкой с обременением в Росвоенипотеке, и просто некомпетентен в этих вопросах….
На сделку мы вышли 03.03.2022 г., а ключи от квартиры получили 09.03.2022 Мне пришлось несколько месяцев снимать квартиру, пришлось брать ипотеку в другом банке под более высокий % (поскольку в предыдущем банке моя заявка просто сгорела за такой срок), в результате мой ежемесячный платеж почти на 6 тыс. руб. больше, чем должен был быть. Я уже молчу про подорожание стройматериалов на момент, когда мы наконец-то смогли начать ремонт, и потраченных нервов. И всё это благодаря сотрудникам ООО «Этажи».
Вы думаете, кто-то принес извинения? Посыпал голову пеплом? Что вы. После того, как я выразила свое мнение на своей странице в инстаграме, а именно, что считаю данное заведение шарагой. Компания Этажи написала на меня жалобу в правоохранительные органы за оскорбления. Что они, якобы провели сделку добросовестно, а я на них наговариваю. Я написала объяснение участковому и повторюсь, что определение шарага (сомнительное заведение, мероприятие, темная компания, не вызывающее доверия учреждение, предприятие, организация), по моему мнению, наиболее емко отражает деятельность ООО "Этажи"
Так что делайте выводы, господа
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 5 декабря, 2022 год
Добрый день!
По регламенту Росвоенипотеки снятие обременение 1 мес, но на стадии отправки документов Росвоенипотека отправляет письма 1 раз в мес. следовательно сроки были увеличены, о чем специалист Вам проинформировал.

Квартира в г. Сочи

Гость 6 ноября, 2022 год
Обратился в это агенство в г. Сочи при покупке квартиры. Риэлтором был Павел Штомпель. С нашим бюджетом было нелегко найти квартиру. Но через месяц поисков мы нашли подходящий вариант. Провели показ квартиры меня все устроило. На мои вопросы про безопасность сделки , мне сказали что с документами все в порядке. Соглашение о задатке проводилось дистанционно. При ознакомлении с договором, выяснилось,... Читать отзыв Обратился в это агенство в г. Сочи при покупке квартиры. Риэлтором был Павел Штомпель. С нашим бюджетом было нелегко найти квартиру. Но через месяц поисков мы нашли подходящий вариант. Провели показ квартиры меня все устроило. На мои вопросы про безопасность сделки , мне сказали что с документами все в порядке. Соглашение о задатке проводилось дистанционно. При ознакомлении с договором, выяснилось, что квартира в ипотеке. У меня сложилось такое впечатление,что им главное вынудить покупателя внести задаток,чтобы никуда не делся. Ну думаю ладно в ипотеке это не страшно, подписал договор, внес задаток. Через неделю риэлтор ссобщил,что продавец выплачивал ипотеку с использованием материнского капитала и банк не разрешает продать квартиру так как детям не выделены доли. Срок договора подошел к концу и вместо того чтобы стать собственниками квартиры, мы продлили договор на месяц чтобы он выделил доли и мы вышли на сделку. В итоге прдавцу не разрешишли выделить доли, только через суд. Мы расторгнули договор, но продавец задаток не вернул. Буду обращаться в суд.
В общем подумайте хорошенько прежде чем обращаться в данное агенство. Квартиры не проверяются, им главное продать.

Не могут продать

Дмитрий 2 ноября, 2022 год
Я оставил заявку на циане на подбор рэлтора, вышло агенство этажи химки, теперь был один сотрудник обещал приехать, поговорить, все обсудить, не приехал, после плохой оценки при обзвоне их отдела контроля, дали другого, который так же обещал приехать, в итоге, корективы не производит в объявление, срез обещал по ценам не дал и не приехал как обещал. Ужас.

Не порядочные люди

Продавец собственного жилья 24 октября, 2022 год
Позвонил мне Геннадий.Сказал Ваня Ветров из Иваново хочет ваш дом купить.С Авито фото брать не могу.Пришлите другие,ему отправлю.Конечно это был способ получить фото.Дальше объявление было размещено на сайтах.А потом щвонившим говорили:хотите посмотреть объект,оплатите в компании подборку.Конечно,никаких просмотров не было.А теперь снять объявление с Авито его уже 2 дня прошу. Отбрехивается,хуже бродячих. А ведь этому человеку 69 лет.Ни Бога,ни совести.И умирать... Читать отзыв Позвонил мне Геннадий.Сказал Ваня Ветров из Иваново хочет ваш дом купить.С Авито фото брать не могу.Пришлите другие,ему отправлю.Конечно это был способ получить фото.Дальше объявление было размещено на сайтах.А потом щвонившим говорили:хотите посмотреть объект,оплатите в компании подборку.Конечно,никаких просмотров не было.А теперь снять объявление с Авито его уже 2 дня прошу. Отбрехивается,хуже бродячих. А ведь этому человеку 69 лет.Ни Бога,ни совести.И умирать не боится.Десятой дорогой обходить эту секту,типа Гербалайфа"мы. Где по утрам орут лозунги,поют песни,чтобы в себя поверить.

Некорректные объявления, непорядочное поведение.

Сергей 21 октября, 2022 год
Компания выкладывает на Авито объявления с неверными данными без точного адреса и с завышенной площадью. Позвонил непосредственно в компанию, перенаправили на словоохотливого менеджера. Обрисовал ситуацию, выразил желание найти участок для покупки, обозначил бюджет... После чего он ответил что участка который выложен на авито он в базе не нашел, но начал бомбить ссылками на все подряд объявления из их базы, причем... Читать отзыв Компания выкладывает на Авито объявления с неверными данными без точного адреса и с завышенной площадью. Позвонил непосредственно в компанию, перенаправили на словоохотливого менеджера. Обрисовал ситуацию, выразил желание найти участок для покупки, обозначил бюджет... После чего он ответил что участка который выложен на авито он в базе не нашел, но начал бомбить ссылками на все подряд объявления из их базы, причем с ценами в 10 (В ДЕСЯТЬ) раз превышающий озвученный бюджет. То есть вообще не заморачивался самостоятельным просмотром того что отсылает. "Адепт скопировать-отослать" видимо... Но удалось таки выйти на того риэлтора который выставил объявление на авито, у которой оказалось плохо с математикой. Оказалось что в продаже 1/2 участка 9 соток. но у риэлтора каким то образом получилось 9/2 = 6 соток. Потом был звонок от их службы качества с вопросом буду ли я с ними работать. Я ответил что имеются некоторые претензии что к одному, что к другому риэлтэру/менеджеру которые пытались со мной работать, но как оказалось что их "службу качества" не интересует какие претензии к их работникам. Их интересует только будет с ними клиент работать или нет. Компания этажи это очередная компания которой нельзя доверять, а все параметры сделки требуют самостоятельной допроверки!

Риэлтор Наталья Гедзерук (Калининград)

Гость 2 октября, 2022 год
Покупали квартиру. Работали с риэлтором Натальей Гедзерук, сделка состоялась 01.10.22.
Продавец с самого начала вызывал вопросы в плане адекватности и способности давать адекватную оценку тому, где он находится и что он делает. Но, Наталья развеяла все сомнения фразами: "я отлично знаю продавца и его семью", "всё будет хорошо", "не волнуйтесь, я всё буду контролировать лично". Плюс, повелись на одни положительные отзывы на сайте компании. По факту, продавец повёл себя непорядочно, свои обязательства в полном объёме не выполнил, пытаясь как-то оправдать себя, наврал с три короба. Риэлтор, до этого уверявшая, что "всё будет хорошо", "я буду всё контролировать лично", от решения проблемы самоустранились сразу же после получения комиссионных. Вместо попыток решить проблему, увидели только жалкие попытки отмазать непорядочно продавца. По сути, имеет место сговор риэлтора с одной из сторон сделки (продавцом). Пока подобные "специалисты" работают а данной организации, категорически не рекомендую туда обращаться.

Отвратительное качество работы!

Гость 1 августа, 2022 год
Самые бестолковые агенты в этой компании, по крайней мере в Саратове. Сталкивалась с ними и при продаже своей квартиры и при продаже дачи. Было это через промежуток определённого времени и ничего не изменилось. Безответственность и тупость сотрудников зашкаливает.
Достоинства:
  1. Их нет!
Недостатки:
  1. «Рьяно»берутся за продажу, после чего начинается вялотекущий процесс, забывают отзвониться ,когда обещают,в общем надо «дёргать за рукав», подгонять,самой суетиться , они лишь могут уценить по максимуму и только в том случае может быть и продать. Самая бестолковая компания Этажи!

SOS SOS SOS

Разочерованый клиент. 19 июля, 2022 год
Здравствуйте, хочется рассказать как работают некоторые риелторы этого агентства, берутся очень активно продать квартиру, обещают золотые горы, по итогу квартира целый месяц весит на авито, просмотров нет а риелтор Т., активно заставляет что бы мы скинули ценник на пол миллиона, приводя нелепые доводы. В процесса продажи квартиры, мы решили приобрести дом, дом нам быстро показали, задаток получили, договорчик ... Читать отзыв Здравствуйте, хочется рассказать как работают некоторые риелторы этого агентства, берутся очень активно продать квартиру, обещают золотые горы, по итогу квартира целый месяц весит на авито, просмотров нет а риелтор Т., активно заставляет что бы мы скинули ценник на пол миллиона, приводя нелепые доводы. В процесса продажи квартиры, мы решили приобрести дом, дом нам быстро показали, задаток получили, договорчик оформили и через пару недель этот же дом выставляют на продажу. Звоним , узнаём продажа дома подтверждается, а задаток не возвращается. Вот так работают риелторы этого агентства, будьте бдительны...
Недостатки:
  1. Просто одни большие МИНУСЫ.

Костромское отделение этажи

Дмитрий 17 июля, 2022 год
Продали квартиру, в которой прописано ооо, но не предупредили, что они там прописаны. Теперь приходит на адрес куча макулатуры, а также судебные письма с долгами бывшего собственника. Также оказалось, что у собственников очень кривые полы, стены и трубы гнилые.
Не учли в договоре покупку с мебелью в следствии чего продавцы квартиры обещали одно, а на деле утащили всю мебель (Без разницы с мебелью или без, но осадок остался).
Риэлтор Любовь. Не рекомендую ни в коем случае с ней консультироваться как с риэлтором. Подбирает ужасные варианты. Также плохо утеплён присоединенный балкон.
Достоинства:
  1. - Оформление сделки
Недостатки:
  1. - Не учитывают все нюансы
  2. - Риэлтор торопилась быстрее оформить сделку
  3. - Нет клиенториентированности
  4. - Подбирают лишь бы совершить сделку без учёта запросов.

Некомпетентные работники

Гость 14 июля, 2022 год
Покупала квартиру через "Этажи" в Благовещенске Амурской области, это просто ужас. Юрист вообще не знает, что она должна была проверить все документы пред сделкой и вообще не компетентна во многих вопросах. Никакого взаимодействия между риэлтером и юристом.На сделку явились без справки из ДЭК и по ходу выяснилось , что у продавца там задолженность. Потратила кучу нервов и времени за мои... Читать отзыв Покупала квартиру через "Этажи" в Благовещенске Амурской области, это просто ужас. Юрист вообще не знает, что она должна была проверить все документы пред сделкой и вообще не компетентна во многих вопросах. Никакого взаимодействия между риэлтером и юристом.На сделку явились без справки из ДЭК и по ходу выяснилось , что у продавца там задолженность. Потратила кучу нервов и времени за мои кровные 1% от стоимости квартиры, а это без малого 55 тыс.руб. Риэлтор Инга вообще вводит людей в заблуждение, выставила фотографии продоваемой квартиры совершенно на доугой адрес (Мухина 3).Когда я спросила зачем она фотографии с моей квартиры выствила на чужой адрес,. то мне ответила, что это вообще не моя квартира, и ей продаец разрешила это сделать. Я вообще не понимаю зачем идти к риэлтеру и платить им деньги ,когда все можно сделать самим онлайн.Покупатель всегда в невыгодном положении. даже если он сам к риэлтеру не обращался, платить то ему приходится.Если вы обратилсь к риэлтеру, то не надейтись на него, проверяйте все сами.

Мошенники в агентстве ,, этажи,, Спб

Гость 12 июля, 2022 год
Не связывайтесь с этим агентством, полные вруны , сначала должны выйти на сделку , а потом сказали что продали и продали ее дороже . Хотя ценник был другой . Ужасный риелтор Ольга обманщица полная.

На этажах Владивосток разводят

В.П. 20 июня, 2022 год
Исходя из своего опыта, не рекомендуем связываться с "Этажами" во Владивостоке - разведут. Для тех же, кто рискнет, привожу одну из схем разводки, на которую мы попались (вполне возможно, что и другие риэлторские конторы её используют).
Мы составили договор с "Этажами" на продажу земельного участка. Недели через две мы обнаружили, что на FarPost нашего объявления так и нет. Появилось только после нашего напоминания. Долгое время, по информации нашего риэлтора, желающих купить не было. И мы сообщили нашему риэлтору, что снижаем цену. И сразу после этого покупатель подозрительно быстро нашелся. На составление договора купли-продажи с покупателем наш риэлтор под выдуманным предлогом лично не пришла , а направила адвоката агентства (чтобы избежать лишних вопросов). Уже после завершения сделки мы узнали, что покупатели заплатили по первоначально заявленной нами цене, а мы получили на руки сумму по сниженной нами цене. Разница, естественно, ушла риэлтору. Сейчас мы рады хотя бы тому, что не выставили квартиру через эти "Этажи" - там сумма разводки была бы в 10 или 20 раз больше.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Разводят

Ужасный сервис

Лиза Куркина 16 июня, 2022 год
Дементьева Эльмира самый худший работник агенства. Абсолютно некомпетентна в сфере недвижимости. Просили квартиру подобрать, а она дом предлагает. Так ещё и напрямую говорит, что можно лично ей в карман заплатить и будет быстрее работать. Кошмар! Очень не довольна, больше вообще не буду связываться с риелторами, один разводняк!

Этажи Москва

Л. А 9 июня, 2022 год
Люди , спасите от этих мошенников , они звонят по шесть раз в день с утра и до вечера и так каждый день . Один раз всего лишь я позвонила по рекламе спросить цену квартиры и с тех пор я заблокирована в базе у них, как они говорят уже несколько месяцев но холодные звонки продолжаются ... Читать отзыв Люди , спасите от этих мошенников , они звонят по шесть раз в день с утра и до вечера и так каждый день . Один раз всего лишь я позвонила по рекламе спросить цену квартиры и с тех пор я заблокирована в базе у них, как они говорят уже несколько месяцев но холодные звонки продолжаются и продолжаются и продолжаются ... это невыносимо ... симкарту я не могу поменять , моя работа с клиентами не позволит мне этого сделать . Берегитесь , один звонок им лишит вас покоя надолго!

Ужасное агентство

Михаил 29 мая, 2022 год
Всем здравствуйте, кто читает этот отзыв. Расскажу немного об реэлторском агентстве "ЭТАЖИ". НЕ ВЗЛУМАЙТЕ СВЯЗАТЬ С НИМИ СВОИ СДЕЛКИ !!! Как только вы заключите с ними договор , они будут вправе выставлять вашу недвижимость пл своей цене. Я был в роли покупателя и связался с ними по незнанию ,в итоге пошла чехорда вранья от имени продавцов, что нет возможности... Читать отзыв Всем здравствуйте, кто читает этот отзыв. Расскажу немного об реэлторском агентстве "ЭТАЖИ". НЕ ВЗЛУМАЙТЕ СВЯЗАТЬ С НИМИ СВОИ СДЕЛКИ !!! Как только вы заключите с ними договор , они будут вправе выставлять вашу недвижимость пл своей цене. Я был в роли покупателя и связался с ними по незнанию ,в итоге пошла чехорда вранья от имени продавцов, что нет возможности торговаться , что продавцы вообще передумали продавать.... благо продавец этой квартиры сам выставил свою квартиру без агентства и я смог с ним связаться и все выяснить . Агент представилась Натальей ( женщина бользаковского возраста с надменным взглядом учителя начальных классов.
Достоинства:
  1. Плюсов нет. Пока не сменится там руководство жаждущее заработать . Так и будут обычные граждане страдать от этого агентства
Недостатки:
  1. Мошенники!!!

Этажи мошенники

Ирина Самойлова 28 мая, 2022 год
Этажи
Это не компания, а мошенники! Заказывала в 2017году у них отмежевать два земельных участка. Участки предназначены для ИЖС. Отмежевали мне в каких то не положенных зонах, которые не предназначены для ИЖС. При чем на двух зонах:зона К и зона Р. Оба участка заходят на разные зоны, что вообще не допустимо! На зоне К можно ставить только промышленные объекты, а на зоне Р вообще строиться нельзя!!! Их нахождение не возможно было найти и межевать можно было на зоне, где была топографическая съёмка. Архитектура сказала, что не разрешит мне строительство там вообще и теперь я могу там только садить картошку! Эта вся недвижимость, что у меня есть! Я осталась просто из-за них без денег и без жилья! Когда я пошла к ним и говорю: что будем делать, вы не правильно мне отмежевали. Юрист сходил к начальнику, долго не было, потом пришел и сказал: мы вам отмежевали, свою работу сделали, договор исполнили, а то что они оказались у вас не правильно отмежованы, это уже нас не касается, это ваши проблемы, мы отмежевали!
И теперь я оказалась без земли в стоимостью 1,5милн.руб.
Это ...., самые настоящие ...!!! Даже не попытались помочь, а сказали ваши проблемы! Мошенники!

Этажи мошенники

Ирина Самойлова 28 мая, 2022 год
Этажи
Это не компания, а мошенники! Заказывала в 2017году у них отмежевать два земельных участка. Участки предназначены для ИЖС. Отмежевали мне в каких то не положенных зонах, которые не предназначены для ИЖС. При чем на двух зонах:зона К и зона Р. Оба участка заходят на разные зоны, что вообще не допустимо! На зоне К можно ставить только промышленные объекты, а на зоне Р вообще строиться нельзя!!! Их нахождение не возможно было найти и межевать можно было на зоне, где была топографическая съёмка. Архитектура сказала, что не разрешит мне строительство там вообще и теперь я могу там только садить картошку! Эта вся недвижимость, что у меня есть! Я осталась просто из-за них без денег и без жилья! Когда я пошла к ним и говорю: что будем делать, вы не правильно мне отмежевали. Юрист сходил к начальнику, долго не было, потом пришел и сказал: мы вам отмежевали, свою работу сделали, договор исполнили, а то что они оказались у вас не правильно отмежеваны, это уже нас не касается, это ваши проблемы, мы отмежевали!
И теперь я оказалась без земли в стоимостью 1,5милн.руб.
Это ..., самые настоящие ...!!! Даже не попытались помочь, а сказали ваши проблемы! Мошенники!
ekb.etagi.com
Перейти на сайт