КАК КИДАЮТ КЛИЕНТОВ - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Отзыв написан 28 июля, 2023 год 253 просмотра
Добрый день. Хотелось бы очень рассказать, как ООО " Истринские Долины" и дачный потребительский кооператив " Полесье" , которые являются типа проверенными партнерами ООО ЭТАЖИ за час до сделки, которую готовили в течении месяца, была забронировано два участка с фиксацией суммы в договоре и все было обговорено. За ЧАС до сделки руководство ИСТРИНСКИХ ДОЛИН передумав, что видимо дешево продает, отказалась подписывать договор и подняло сумму за сотку на 10000р . Видимо данная НИЩЕБРОДСКАЯ компания не хватало денег на чай ,что и послужило данный поступок, и этим унизив не только свой имидж, но и наплевал на партнера клиента ООО ЭТАЖИ, наплевало на все и решило просто сделку сорвать и поднять цену ти поставить перед фактом. Данный поступок показал , что с данными организациями не стоит вести дела будущим клиентам , вы не защищены от них и никакой гарантии, которые дает ООО ЭТАЖИ, якобы их партнеры проверенные и они за них ручаются - просто фикция.
ДОГОВОР прикладываю, который они отозвали за час до подписания и оплаты суммы на 650000 подняв сразу до 720000 !!!! круто да. В этом участвую финансовый директор ООО Истринские Долины , подставной директор " Полесье" Михайлов Александр Игоревич , ну и Беспомощные руководители ООО ЭТАЖИ,как маленькие дети, которые ничего не смогли сделать, когда их клиента кинули их партнеры.

Геворг, добрый день! Мы сожалеем, что произошло недопонимание и ваш договор был отозван. Данный поселок продается хорошими темпами и цены на участки поднимаются практически каждую неделю. Мы искренне верим, что эта покупка станет для вас хорошими инвестициями или же вы приобрели прекрасное место для жизни. Даже при цене в 720 000 рублей это отличное вложение. В свою очередь мы будем впредь относится к ценообразованию более ответственно. Спасибо за ваш отзыв. Ошибки есть у всех, будем исправляться.

С уважением, «Истринская Долина»!
Тадевосян Геворг 1 августа, 2023 год
И вообще компании ЭТАЖИ СЛЕДУЕТ С ВАМИ прекратить дальнейшее сотрудничество и я добьюсь ,чтоб клиенты этажей и сами эти этажи с вами делов не имели больше ,как неблагонадежного партнера пиз.до.бо.да
Тадевосян Геворг 1 августа, 2023 год
Мой договор был уже подписан финансовым директором и должен был через вас быть подписанным мной ,цена была забронирована мною по той ,которую вы же и хотели продать изначально ,а то что вы нам тут чешите про ваши инвестиции и что вы там будете следить за ценообразованием-просто признайте ,что ваша нишебродская компания удавилась за эти 70000 ,когда увидела что продаются хорошо . Что касается договора на 650000 с вашей подписью ,я скоро к вам вернусь . Скомпенсируете мне 70000,так что какой привет от вас,такой привет и от меня будет
Нам очень жаль, что произошла подобная ситуация. Желаем вам радоваться покупке, и планировать благоустройство.

Мы очень любим свои земельные участки и нам всегда сложно расставиться с ними. Поэтому ценообразованием мы стараемся показать значимость покупки и ее ценность.

Кроме того, наш прекрасный партнер компания "Этажи" совершенно не участвует в ценообразовании, а лишь помогает людям найти то, что они искали.

Мы всегда с радостью отдаем наши участки в хорошие руки, хорошим людям. Очень надеемся, что приобретенные вами два попали действительно хорошим людям и эти земли превратятся в прекрасную дачу или же в постоянное место жительство для достойных людей, которыми будут довольны соседи и которые будут излучать радость и успех.

С уважением, «Истринская Долина»!
Тадевосян Геворг 5 августа, 2023 год
Психолог из вас конечно совсем никудышный «мы тяжело расстаемся со своими землями, но если что продадим дороже» это что такое было !

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость
4.6
58931 просмотр
Суточно ру Самый ужасный сайт по сдаче жилья.Страницы грузятся ну очень долго.Неужели нельзя сделать как куда наморе.ру или хочу на юга.ру,даже на яндекс путешестиях намного проще и быстрей все загружается и управляется.Решите вопрос с загрузкой.По 2 минуты надо ждать загрузку каждой страницы.
Суточно.ру Ответ представителя Суточно.ру
20 часов 2 мин назад
Здравствуйте! Сожалеем, что у Вас возникли затруднения при использовании нашего сайта. Чтобы мы смогли Вам помочь и дать рекомендации, напишите,...

Недвижимость

Целепорт