Не профессионализм, не компетнтность риэлторов - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Отзыв написан 1 марта, 2023 год 190 просмотров
Если можно назвать это работой риэлторов, крайне не профессиональны и не компетентны! Так называемые риэлторы в "Этажах" города Нижнего Тагила пытаются навязать продавцу мнимое и обманчивое представление ос воем объекте, это одно. Второе - полное неумение выстроить отношения между продавцом и покупателем. совсем не умеют убедить и договориться с покупателем о продаже объекта недвижимости. Третье так называемый риэлтор из агентства "Этажи" г. Нижнего Тагила в итоге не только не смогли продать мой объект недвижимости, в конечном итоге потеряли мой ключ, что говорит о полной халатности, безалаберности и распущенности так называемых риэлторов "Этажи". Стыдно должно быть таким "работничкам" агентства,как Нумова А.А. и Охотникова А.М.
Самого наихудшего агентства не встречала. Защиты интересов ни покупателя, ни продавца точно могу сказать не будет!
В связи с этим назревает вопрос, люди которые ни в чем не разбираются: ни в рынке продаж объектов недвижимости, ни в продажах вообще в принципе, каким образом оказались в федеральной сети "Этажи".

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Суточно.ру