Заплатите двойную цену, если обратитесь - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Отзыв написан 13 марта, 2024 год 51 просмотр
Никогда не обращайтесь в эту конторку!!!!! Никто не работает, врут в лицо на каждом шагу!!! Мы продавали недвижимость, сделку ждали 6 месяцев, только после наших звонков совершались какие-то движения с документами, все сроки задатка прошли, мы из-за них потеряли деньги. Хотели отказаться от их услуг, но они слёзно умоляли, мы согласились на продолжение, если не будем платить комиссию, нам сказали хорошо и через 2 недели после сделки прислали счёт на оплату 90000 за их конченую работу, угрожая судом, могли бы скидку сделать! Никогда не обращайтесь к ним, заплатите в два раза больше, чем у других, так ещё и нервы свои потратите! Желаю чтобы они скорее закрылись и больше не обманывали людей!

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость