Компания "Этажи" отзывы
с оценкой «Ужасно»

Этажи мошенники

Ирина Самойлова 28 мая, 2022 год
Этажи
Это не компания, а мошенники! Заказывала в 2017году у них отмежевать два земельных участка. Участки предназначены для ИЖС. Отмежевали мне в каких то не положенных зонах, которые не предназначены для ИЖС. При чем на двух зонах:зона К и зона Р. Оба участка заходят на разные зоны, что вообще не допустимо! На зоне К можно ставить только промышленные объекты, а на зоне Р вообще строиться нельзя!!! Их нахождение не возможно было найти и межевать можно было на зоне, где была топографическая съёмка. Архитектура сказала, что не разрешит мне строительство там вообще и теперь я могу там только садить картошку! Эта вся недвижимость, что у меня есть! Я осталась просто из-за них без денег и без жилья! Когда я пошла к ним и говорю: что будем делать, вы не правильно мне отмежевали. Юрист сходил к начальнику, долго не было, потом пришел и сказал: мы вам отмежевали, свою работу сделали, договор исполнили, а то что они оказались у вас не правильно отмежеваны, это уже нас не касается, это ваши проблемы, мы отмежевали!
И теперь я оказалась без земли в стоимостью 1,5милн.руб.
Это ..., самые настоящие ...!!! Даже не попытались помочь, а сказали ваши проблемы! Мошенники!

обман и маркетинг!!! не работайте с ними

сергей 25 мая, 2022 год
Как только разместил объявление о продаже квартиры позвонила агент Этажей и начала навязывать себя. типа все бесплатно для меня как продавца, если продадут то попросят 60 000. причем включат эту сумму в цену квартиры. и я на вопрос помогут ли они мне купить меньшую квартиру взамен ответила что опять 60 или 50 тысяч за покупку. то есть покупатель оплатит мои... Читать отзыв Как только разместил объявление о продаже квартиры позвонила агент Этажей и начала навязывать себя. типа все бесплатно для меня как продавца, если продадут то попросят 60 000. причем включат эту сумму в цену квартиры. и я на вопрос помогут ли они мне купить меньшую квартиру взамен ответила что опять 60 или 50 тысяч за покупку. то есть покупатель оплатит мои услуги этажей своими деньгами. я и так дешевле и быстрее продам сам. причем покупателей обещали быстро и никого конечно же не привели!!!! навязывала какими-то гарантиями, нереальными сертификатами на 10 миллионов. бред, обман, развод на деньги. набирают квартир чтобы их базы были полны. работают по схеме завысим цену квартиры на размер услуг. завышают в итоге немеренно - мою завысили на 20 процентов в объявлении. МОШЕННИКИ!!!

Недобросовестная компания.

Надежда 20 мая, 2022 год
Данная компания выставила на продажу чужую собственность. На все претензии сплошные отписки, хорошо, мы вас услышали, перенаправим информацию. А воз и ныне там.
Вкратце. Продают 1/2часть дома, которая по адресу числится как кв. 2.А фото выставили кв. 1.Разница между объектами очевидна. Получается по фото что они продают чужую собственность. Всё бы ничего, но мы ничего не продаём, и покупатели приходят к нам, нам стучат с вопросом о продаже. Мне это надоело.

Разводилово

Гость 16 мая, 2022 год
Пытался через них купить квартиру, потребовали 20000 руб комиссии , как с покупателя. Первый раз такое вижу !

Муж из-за них лежит в коме

Мария К 14 мая, 2022 год
Черные риелторы. Из-за них потеряли навсегда квартиру в Москве, а новую так и не получили, и все из-за этого агентства, теперь нам негде жить. Когда всё осознали, муж со злости нажрался дешевого спирта, попал в больницу, лежит в коме. Я бы с собой покончила, но есть дети, которые теперь останутся без наследства. Не знаю, что теперь делать... Не связывайтесь ни... Читать отзыв Черные риелторы. Из-за них потеряли навсегда квартиру в Москве, а новую так и не получили, и все из-за этого агентства, теперь нам негде жить. Когда всё осознали, муж со злости нажрался дешевого спирта, попал в больницу, лежит в коме. Я бы с собой покончила, но есть дети, которые теперь останутся без наследства. Не знаю, что теперь делать... Не связывайтесь ни в коме случае. Это хуже , чем мошенники. Это дети сатаны.

О работе Цырятьева Дмитрия Альбертовича (Этажи Тюмень)

Михаил 11 мая, 2022 год
Господин Цырятьев Дмитрий Альбертович 11.05.2022 ПОСЛЕ подписания предварительного договора купли-продажи квартиры и передачи задатка предложил подписание клиентского договора об оказании посреднических услуг ПОКУПАТЕЛЮ квартиры на сумму 97000 (девяносто семь тысяч рублей). После ОТКАЗА в подписании такого договора на оказание услуги он заявил что в таком случае сделка не состоится. Предварительный договор был расторгнут по инициативе риелтора. Продавец к сожалению юридически... Читать отзыв Господин Цырятьев Дмитрий Альбертович 11.05.2022 ПОСЛЕ подписания предварительного договора купли-продажи квартиры и передачи задатка предложил подписание клиентского договора об оказании посреднических услуг ПОКУПАТЕЛЮ квартиры на сумму 97000 (девяносто семь тысяч рублей). После ОТКАЗА в подписании такого договора на оказание услуги он заявил что в таком случае сделка не состоится. Предварительный договор был расторгнут по инициативе риелтора. Продавец к сожалению юридически оказался не компетентен и поддержал это решение. В предмете этого кабального договора не было изложено за что я должен платить эти деньги. Дать подробные объяснения риелтор отказался ссылаясь на политику компании Этажи. Я покупаю квартиру у продавца. Считаю деятельность господина Цырятьева Дмитрия Альбертовича абсолютно незаконной. НЕ РЕКОМЕНДУЮ обращаться в компанию Этажи с целью продажи/покупки недвижимости.

безобразная контора

А 11 мая, 2022 год
очень плохая компания, уже не раз сталкиваюсь с хамством и безграничной наглостью риэлтеров. практически навязывают свои услуги

Мошенники и воры их агенты, украли деньги при продаже, итог - уголовное дело

Гость 6 мая, 2022 год
Мошенник и наглый вор буквально агент "Этажей" г.Воскресенск Егор, бегите без оглядки из этого горе-агентства. Там все такие и генеральный руководитель это все покрывает. Вел сделку этот Егор от "Этажей", как вышли на клиентов, обещал все честно по договору купли продажи все расчеты в белую, а по итогу он прям в Сбербанке изъял собственноручно 100 000 рублей у клиента, сославшись,... Читать отзыв Мошенник и наглый вор буквально агент "Этажей" г.Воскресенск Егор, бегите без оглядки из этого горе-агентства. Там все такие и генеральный руководитель это все покрывает. Вел сделку этот Егор от "Этажей", как вышли на клиентов, обещал все честно по договору купли продажи все расчеты в белую, а по итогу он прям в Сбербанке изъял собственноручно 100 000 рублей у клиента, сославшись, что это его комиссия. Как в 90-е, скрытая комиссия фореве. Но нет, таких горе делопутов наказывать нужно, полиция завела уголовное дело по факту мошенничество, он до последнего шел в отказ и твердил что ему ничего не будет за это. Ан нет, прижучили, спасибо полиции, по факту мошенничество завели на Егора уголочек но он все вернул потом, пришлось ещё его руководителей продавить в этих "Этажах", как итог дело закрыли. Но что с этим агентом - фиг знает, может ещё работает и издевается своими воровскими методами над бедными доверчивыми людьми, кто обращается за услугой купли-продажи в это агентство. Так что там все такие, ни за что не связывайтесь, обманут, сажать их всех не пересажать. Наглость их второе счастье, ложь и обман сплошные.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Сплошные

Ужасное отношение к клиенту

Гость 19 апреля, 2022 год
С мужем покупали дом первый раз, боялись ужасно попасть на нечестного продавца, поэтому обратились в "самое крутое и надежное агентство". По факту встряли именно из-за их непрофессионализма. По факту безразличие к клиенту после сделки, отсутствие сопровождения и непрофессионализм со стороны сотрудников, игнор просьб со стороны клиента.
Сделку по покупке дома агентство провело в мае 2021 года. Я просила сотрудников в договоре прописать штрафы за несвоевременную сдачу объекта, но сотрудники данную просьбу проигнорировали. На встрече по внесению задатка сидели уткнувшись в телефон, прослушали все договоренности между нами и продавцом. Хотели внести маткапитал в первый взнос, не сделали. Риелтор Геккер Кристина клялась божилась, что все сделает в лучшем виде и чуть ли не сама поедет потом в опеку и пенсионный фонд со мной. Договор сделали шаблонный. Обещали в день сделки внести нужные пункты. Естественно, не внесли. Понятно, что сделку никто в банке уже отменять не стал. В итоге продавец (конечно же) сдачу дома просрочил (почти на год), мы понесли колоссальные потери и теперь мне в суд идти, а их хваленая гарантия сделок на год только на бумаге. Звонила и риелтору, и ходила туда, и генеральному, и в службу заботы - все мимо. Категорически не рекомендую. За 120 тысяч комиссионных могли бы нормально поработать...

Сотрудники агентства врут

Гость 12 апреля, 2022 год
Я собственник помещения в мкр. Новогорск. Продавал объект сам. Размещал на Авито в Циан в топе. Позвонил Анатолий 8909 036 33 36, агент компании Этажи и предложил повесить объявление на сайт агентства. Я дал добро. При этом размещать где-либо еще запретил. Через пару дней увидел объявление о продаже на всех площадках. Ну что за люди? С первого знакомства нарушают договоренности.... Читать отзыв Я собственник помещения в мкр. Новогорск. Продавал объект сам. Размещал на Авито в Циан в топе. Позвонил Анатолий 8909 036 33 36, агент компании Этажи и предложил повесить объявление на сайт агентства. Я дал добро. При этом размещать где-либо еще запретил. Через пару дней увидел объявление о продаже на всех площадках. Ну что за люди? С первого знакомства нарушают договоренности. Я ничего не имею против риэлтеров - нужные люди. Но так то зачем? Я не буду с Этажами работать.

Бессовестные лгуны

Гость 3 апреля, 2022 год
Безобразие! Больше недели не удаляют рекламу моей квартиры (устная была договоренность о размещении в рекламу квартиры)! За три месяца ни одного показа не было. Вранье сплошное, договариваются типа на просмотр и за полчаса до встречи говорят, что покупатель отказался! Я заключила договор с другим агентством и об этом сообщила сотруднику этажей"! Но прошла неделя, а реклама все висит! есть скриншоты... Читать отзыв Безобразие! Больше недели не удаляют рекламу моей квартиры (устная была договоренность о размещении в рекламу квартиры)! За три месяца ни одного показа не было. Вранье сплошное, договариваются типа на просмотр и за полчаса до встречи говорят, что покупатель отказался! Я заключила договор с другим агентством и об этом сообщила сотруднику этажей"! Но прошла неделя, а реклама все висит! есть скриншоты на сегодня, как доказательство моих слов
Достоинства:
  1. НЕТ!!! Кроме болтовни и обещаний
Недостатки:
  1. сплошные обещания!

в выходные с утра

Гость 2 апреля, 2022 год
Это какими идиотами надо быть чтобы тревожить людей в субботу в 9.00 , даже если он что то продает ! Какого вы ждёте ответа кроме как идти на ***

компания этажи

Гость 27 марта, 2022 год
Агент Сергей, приехал, сделал фото, договор был только устный, что больше никому не дам разрешения на рекламу моей квартиры! Итог! НОЛЬ! с января по конец марта! НИ одного просмотра! Все время говорил, что на согласовании ипотеки! Все! закрываю наши отношения! с чувством гнева! квартира отличная! Но видимо она была только для рейтинга!
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. Агент Сергей, приехал, сделал фото, договор был только устный, что больше никому не дам разрешения на рекламу моей квартиры! Итог! НОЛЬ! с января по конец марта! НИ одного просмотра! Все время говорил, что на согласовании ипотеки! Все! закрываю наши отношения! с чувством гнева! квартира отличная! Но видимо она...

Хуже коллекторов (не дай бог)

Бывший сотрудник Этажей 25 марта, 2022 год
Каждый сотрудник этой "компании" работает как отдельное ИП. Или как самозанятый. Компания таким образом уходит от налогов и если что - не с кого спросить - мы его не знаем, кто-то с улицы.

Выбирают тактику измора. Ты публикуешь объявление и тебе будут по 50 раз в день с этажей названивать разные люди, задалбывать одними и теми же вопросами. Они так прямым текстом и говорят: заключите со мной договор, я вас внесу в нашу базу, и тогда другие "сотрудники" этажей увидят это и перестанут вам названивать.

По сути это обычные посредники, у которых по факту ничего нет. Они сращивают между собой объявления о покупке и продажи и получают процент.

Берут "сотрудников" с улицы, как правило безо всякой квалификации и знания правил хорошего тона и сразу кидают их на обзвоны объявлений. Звонить предлагают с личных мобильных телефонов. Наверное переживают, чтоб в случае чего откреститься можно было.

Набор ведется каждую неделю. Приходит по 15 новых человек. Их минимально обучают, сажают на звонки и на занесение объектов в базы. За работу не платят. Эксплуатируют, иначе говоря.

Не понимаю, почему в таком случае нельзя самостоятельно найти покупателя, продавца и не пойти к юристу и нотариусу. Зачем кому-то еще приплачивать. Любой человек может быть риелтором, зачем еще с этажами делиться?

Ужасная компания! Никогда не обращайтесь туда!

Автор 23 марта, 2022 год
Хотели купить жилье через эту ужасную компанию, в итоге дом продали другим людям и нас не уведомили, ещё и залог еле вернул продавец.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошной минус а не компания

Мошенники обманщики

Амина 23 марта, 2022 год
Продали квартиру с долгами, под видом чистой. Взяли комиссию за свою работу с продавца и покупателя по 80 тысяч р. Увидимся в суде
Достоинства:
Недостатки:
  1. Один сплошной минус вся эта компания

Негативный опыт

Гость 17 марта, 2022 год
При общении с агентствами неприятно чувствовать себя каким-то болваном. С их стороны заметили множество уловок, хитростей и ещё не пойми чего. Например:стоимость покупаемой недвижимости они указывают в договоре меньше чем вы заплатите. Как итог, вам вернётся меньший процент. Лучше самому всё оформить. Сначала кажется, что нереально, но потихоньку всё вполне осуществимо . Сделку оформили сами. Экономия 35 т.р. . Да... Читать отзыв При общении с агентствами неприятно чувствовать себя каким-то болваном. С их стороны заметили множество уловок, хитростей и ещё не пойми чего. Например:стоимость покупаемой недвижимости они указывают в договоре меньше чем вы заплатите. Как итог, вам вернётся меньший процент. Лучше самому всё оформить. Сначала кажется, что нереально, но потихоньку всё вполне осуществимо . Сделку оформили сами. Экономия 35 т.р. . Да и процент со сделки гораздо больше будет. Правда подсказывали знакомые,они тоже сами недавно всё это сделали
Достоинства:
Недостатки:
  1. Плохое настроение после общения с ними

Не верьте им

Гость 17 марта, 2022 год
Месяц назад захотели приобрести квартиру в Котласе. Начали обзванивать объявления о продаже. Почти всегда попадали на риэлторов. И тут началось! Это что-то с чем-то! Ужас! Начинаются какие-то тёрки. То сделка приостановлена, то адрес не совпадает (ведут на показ в другой дом),то уже нет этой квартиры, то с ценой непонятки и т.д. . Думали, что кого-то где-то обманывают, но не... Читать отзыв Месяц назад захотели приобрести квартиру в Котласе. Начали обзванивать объявления о продаже. Почти всегда попадали на риэлторов. И тут началось! Это что-то с чем-то! Ужас! Начинаются какие-то тёрки. То сделка приостановлена, то адрес не совпадает (ведут на показ в другой дом),то уже нет этой квартиры, то с ценой непонятки и т.д. . Думали, что кого-то где-то обманывают, но не нас. Не тут-то было. В итоге ,как узнали, что сбербанк России повысил ставки по вкладам, сразу деньги туда унесли. Сумма за год выходит такая же, что со сдачи квартиры в аренду. Люди, не кормите этих дармоедов. Они до чего уже дообманывали, что скоро без клиентов останутся. Всем риэлторам Котласа от души желаю пополнить ряды безработных
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман,хамло,расценки.

Отзыв о риэлторской компании "Этажи" исключительно негативный

Марина 16 марта, 2022 год
Опыт сотрудничества с данной компанией негативный, от сделки отказалась. Застопорила все еще на этапе заключения агентского договора. Мне предложили сомнительную схему заключения договора. 1. По сути дела предложили заключить договор с ИП Кретовым, по факту же имею дело с другим человеком. Полагаю, что сотрудники данной компании не имеют официального трудоустройства, работают по "серой" схеме и уходят от налогообложения,... Читать отзыв Опыт сотрудничества с данной компанией негативный, от сделки отказалась. Застопорила все еще на этапе заключения агентского договора. Мне предложили сомнительную схему заключения договора. 1. По сути дела предложили заключить договор с ИП Кретовым, по факту же имею дело с другим человеком. Полагаю, что сотрудники данной компании не имеют официального трудоустройства, работают по "серой" схеме и уходят от налогообложения, но это их история. Я же логично задаю вопрос: С кого я буду спрашивать? В договоре даже мельком не упоминается само Агентство Этажи. Нет ни номера свидетельства о гос. регистрации товарища Кретова в качестве ИП, ни паспортных данных, ни обзанностей исполнителя по договору, ни ответственности не прописано, но зато трижды прописана обязанность заказчика оплатить услугу, даже если в сделке купли-продажи не будет участвовать агент. Оплата услуг после заключения предварительного договора купли - продажи, а это означает, что агент, получив деньги, просто сольется до совершения самой основной части работы и вы, оставшись на едине с покупателем, будете сами проводить сделку. В лучшем случае вам просто за 85 - 100 тысяч найдут покупателя. Спросить ни у кого и ничего не сможете. В договоре должно быть прописано, что агент получает вознаграждение после заключения договора купли-продажи и доведения сделки до логического конца. Товарищи, будьте бдительны! Читайте внимательно! Не разбираетесь - отдайте договор на экспертизу юристам, получите письменное заключение о всех возможных рисках! Обращайтесь напрямую к продавцу. Можно обратиться к нотариусу для оформления сделки, а это гарантирует100% чистоту сделки.
Достоинства:
  1. Нет плюсов

О работе "честного" АН "Этажи". Буду ждать их в суде

Ирина Штырмер 12 марта, 2022 год
Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться своим мнением о работе с данной компанией и ее менеджером. При выборе квартиры чисто случайно наткнулась на это агенство, когда еще рассматривала вторичку, позвонила по объявлению, так я и познакомилась с менеджером данной компании, Шостаком Кириллом Юрьевичем. К сожалению, ту вторичку с продажи сняли и он любезно предложил подобрать мне новостройку. Я лично... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Хотела бы поделиться своим мнением о работе с данной компанией и ее менеджером. При выборе квартиры чисто случайно наткнулась на это агенство, когда еще рассматривала вторичку, позвонила по объявлению, так я и познакомилась с менеджером данной компании, Шостаком Кириллом Юрьевичем. К сожалению, ту вторичку с продажи сняли и он любезно предложил подобрать мне новостройку. Я лично приехала к ним в офис, пообщались, еще на том моменте мне было ни раз озвучено, что по новостройкам партнеров, услуги агенства абсолютно бесплатные. Я как и большинство доверчивых сограждан, развесила уши и поверила честным глазам менеджера. Подобрали квартиру в ПИК. Все это время мы общались с менеджером в вацап и созванивались. Благо у меня все разговоры записываются и сохранилась вся переписка. Бронь квартиры в ПИК стоит 5тр. Мне сказали заплатить по реквизитам какого-то ИП 140тр, менеджер написал, что это за бронь квартиры и все это входит в стоимость квартиры, мне еще и скидку дадут. И опять я поверила. Оплатила. И благо мой менеджер пропал на пару дней и мне самой пришлось общаться с сотрудниками ПИК. И опять, хорошо, что разговоры записываются. Как выяснилось, скидку в размере 2% на квартиру ПИК вы можете получить от ПИК И ан "Этажи"(по промокоду АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО!), а не заплатив за бронь 140тр, а то и больше( в зависимости от наглости менеджера и стоимости квартиры), а всего 5тр. А эти 140тр оказывается, это вознаграждение менеджеру АН "Этажи", которое обсуждается индивидуально с клиентом. Тут были нарушены права потребителя, который обманным путем был введен в заблуждение и мошеннической схемой, по которой работает все это "честное" агенство, были выужены у клиента денежки. Я разговаривала с менеджером, не хотела с ним работать и просила вернуть мои деньги. Он мне угрожал, что они отзовут мою анкету из банков, которую я сама заполнила, а они только отправили, и бронь в пик. Слез было немерено! Но менеджер пик меня успокоила, сказав, что бронь они снимать не будут и им дороже клиент, в банке мне сказали то же самое. Так вот уважаемое руководство АН "Этажи", я буду подавать на вас в суд! Я вас предупреждала и просила вернуть мои деньги. Я уже нашла людей, с которыми ваши менеджеры так поступили и мы будем писать коллективное заявление в суд. Все доказательства у меня есть, записи разговоров, общение в вацап и тд. Если кто-то еще хочет к нам присоединиться, пишите, будем рады включить вас в коллективное заявление в суд.

Ужасно не обращайтесь

Да 9 марта, 2022 год
Самая недобросовестная компания люди не обращайтесь к ним. Покупайте и продавайте сами. Ни чего не могут и не знают.

Ужасная работа

Гость 3 марта, 2022 год
Эта компания может продавать только чистые и вылизанные квартиры. Убитые не их профиль, и они обвиняют в этом хозяев

Не рекомендую

Гость 3 марта, 2022 год
Комиссия берётся и с продавца и с покупателя. Для риэлтора - очень удобно, но продавец теряет потенциальных покупателей (не согласных с подобной системой), что заставляет задуматься о необходимости в подобных посредниках.

Странная контора .

Гость 2 марта, 2022 год
На первый звонок отвечают , как услышат что покупка через опеку начинают игнорировать . Игнорируют как звонки так СМС , весь день скидываю звонок , в итоге вечером пишут продана ( хотя сказали просмотр назначен на завтра ) . Не судьба ответить и сказать сейчас смотрят квартиру ?

Отвратительная компания!

Ольга 27 февраля, 2022 год
Ни кому не советую. Врут в наглую!!! Липовые покупатели, предлогают незаконные сделки с завышением или занижение цены. Объект продавался пол года. Контакты покупателя скрывали. Покупатель подставной не реальный. Из за их халатности сорвалось три сделки Пришлось отказаться от их услуг. Нарушают закон. В ипотеку для банков предоставляют липовые фотографии. Я сохранила всё что они подавали в банк . Увидев... Читать отзыв Ни кому не советую. Врут в наглую!!! Липовые покупатели, предлогают незаконные сделки с завышением или занижение цены. Объект продавался пол года. Контакты покупателя скрывали. Покупатель подставной не реальный. Из за их халатности сорвалось три сделки Пришлось отказаться от их услуг. Нарушают закон. В ипотеку для банков предоставляют липовые фотографии. Я сохранила всё что они подавали в банк . Увидев ужаснулись. Квартира была не моя но с моим адресом(((. Подменяют реэлторов не оповестив вас. Думайте прежде чем обращаться в их компанию. Толку от них нет . За ваши же деньги высмеивают мол вы ничего не знаете.
Достоинства:
  1. Нет плюсов от слова - совсем!
Недостатки:
  1. Не корректные, на каждом шагу ложь, нарушение законов!

Хоть бы их закрыли

Оля 25 февраля, 2022 год
Многие агенты Пенза этажи имеют судимость за мошенничество,в.ч. и юрист Булатова. Не подписывайте с ними договора,эти же объявления есть в других агентствах,они их просто копир ют.
Достоинства:
  1. Сделают лохом
Недостатки:
  1. Оставят без угла и без денег

Мошенники ОСТОРОЖНО

Гость 25 февраля, 2022 год
spb.etagi.com
4,2Агентство недвижимости ∙ Ипотечное агентство
Открыто до 20:00

4,2 / 5
601 оценка · 301 отзыв

25 фев 2022
Я не знаю как люди оставляют положительные отзывы о данной компании. Шуллерская конторка, с большим размахом.
spb.etagi.com
4,2Агентство недвижимости ∙ Ипотечное агентство
Открыто до 20:00

4,2 / 5
601 оценка · 301 отзыв

25 фев 2022
Нашла объявление, о продаже комнат, на одном не без известном сайте недвижимости. Комнаты стоили 4 600 000. Решила посмотреть на других сайтах и о БОЖЕ - те же комнаты 3 500 000, а дальше больше (точнее ещё меньше) 3 200 000. Пытаюсь связаться с агнтом, пишу на 2 максимально раскрученных сайтах (задаю видимо не очень удобные вопросы), три дня со мной не мог связаться агент и его помощник (слишком перегружены видимо). В итоге дозвонилась сама, один из сайтов написал номер телефона агента который занимается данным объектом (от чего агент был явно не в восторге). Агент по имени Вадим, решил меня с ходу перенаправить к своему помощнику, но я успела задать ему пару вопросов. Почему такой разнобой в цене ответ был прост - сбой в компьютере, при внесении данных об объекте. Может такое и возможно, но не может же компьютер каждый день менять на своё усмотрение цены (к сожалению грязных риэрторов на сайтах, сейчас видно изменение цен). Вадим начал нести всякую чушь, что даже в Сбербанке клиентов обманывают. Я конечно понимаю, но я не в сбере, а в агенстве недвижимости - или это норма так обманывать покупателей (я почитала отзывы других людей для чего делается такой разнобой цен, Компания Этажи - Мошенники ОСТОРОЖНО Компания Этажи - Мошенники ОСТОРОЖНО Компания Этажи - Мошенники ОСТОРОЖНО Компания Этажи - Мошенники ОСТОРОЖНО как заманивают и обманывают людей, которые из последних сил собирают каждую копеечку чтоб купить своё жильё). Вадим оперативно передал связь своему помощнику (хамоватый молодой человек). На вопрос о разнице в цене ответил тоже самое, отказал в просмотре, с хозяином связаться естественно тоже не дал, сказал что есть покупатель (хотя объявление как висело так и висит).
Крайне негативное ощущение, после общения. Набрали голодных, жадных, и не очень умных "специалистов"

Некомпетентность

Гость 16 февраля, 2022 год
Не переданы ключи в оговворенные сроки,передан Объект не в том состоянии, котором он находился на
день подписания Договора это мягко,не в пригодном,за все это время еще и как специально , интересы покупателя не учитывались,более того нарушен и договор купли продажи недвижимости,прежние собственники так и не выписались в установленные договором сроки и после передачи ключей.А деньги взяли еще до сделки.
Обращение неоднократные... Читать отзыв
Обращение неоднократные в компанию на имя руководства попросту игнорируют,обратной связи нет,однако при звонке на горячую линию сообщили что со мной якобы связались и предоставили ответ что в моем обращении отказ.
Считаб данную ситувцию абсолютно недопустимой и неприемлемой.

В шоке и ничего более ?

Ангун Богелин 14 февраля, 2022 год
Пришлось за все своё время 2 раза столкнуться с ,,этажами ,,.
В целом , если сказать впечатление и ощущение после них ужасное ...ситуацию рассказывать смысла не вижу ибо их редко, кто читает )
Но здравствуйте!
Огромный пламенный привет , за мое потраченное впустую время и деньги , плюс расход моих нервов :3
Почему нельзя поставить минус звёзды ?
Достоинства:
  1. Много болтают и есть о чём поговорить , кроме рутины ожидающей тебя впереди
Недостатки:
  1. Их очень много и смысла нет их называть ,
  2. ибо тут все и всем ясно , компания просто мошенники и набор-недонабор малолеток в опыте работы , но которые все делают по инструкции . Ах да ,
  3. деньги брать за оформление всего и с покупателя и с продавца , +1процент тоже интересная схема , которая свойственна только для этой компании ) при этом не давая гарантии на честность сделки и тп .

полная лажа

неважно 9 февраля, 2022 год
Обслуживание-0,гарантия-0,уровень-0,качество-0,репутация отвратительная.обманывают людей.Мошенники.Бесконечное враньё.Кого не знаю,кто обращался отзывался о них как о жуликах.ПОЛНЫЙ ОТСТОЙ И ВЕЧНЫЙ ПОЗОР этой ОПГ.Никому не рекомендую этих чертей. Хусаинов не позорься со своими этажами,помни что расплата ждёт каждого.Одна только реклама,а на деле фуфло,твои этажи(подвалы).
Достоинства:
  1. Умеют чесать языком,
Недостатки:
  1. Одни Минусы,тк они мошенники
ekb.etagi.com
Перейти на сайт