ЖК Vnukovo Country Club отзывы

ЖК Vnukovo Country Club

Хороший ЖК вдали от шума мегаполиса

Лариса среда, 10 апреля
Долго планировали с мужем переезд из центра мегаполиса. Хотелось чего-то потише и поспокойнее. Купили квартиру во Внуково Кантри Клаб около года назад. Пока всем довольны. Оба удаленщики, так что для нас важна была инфраструктура на месте, стабильный интернет и хорошая экология. Здесь мы это нашли: на территории ЖК есть спортклуб с кафе, где можно сделать полезный смузи, купить протеиновые батончики... Читать отзыв Долго планировали с мужем переезд из центра мегаполиса. Хотелось чего-то потише и поспокойнее. Купили квартиру во Внуково Кантри Клаб около года назад. Пока всем довольны. Оба удаленщики, так что для нас важна была инфраструктура на месте, стабильный интернет и хорошая экология. Здесь мы это нашли: на территории ЖК есть спортклуб с кафе, где можно сделать полезный смузи, купить протеиновые батончики или полноценно пообедать, школа для детей, супермаркет и ресторан Весна, где каждый сезон появляются новые вкусные блюда.
В город выбираемся редко, потому что все необходмое есть на месте. Мне здесь нравится, думаю, что останемся в этом ЖК надолго.
Достоинства:
  1. чистый воздух, просторные квартиры, есть все необходимое
Недостатки:
  1. не нашла

Комфорт без суеты

Дарья пятница, 29 марта
Сын подарил квартиру на юбилей. Он выбирал не самую дорогую в этом ЖК, но они все здесь просторные и уютные. Обживаюсь уже три года. Соседи очень хорошие: никаких криков, в основном живут молодые семьи и пенсионеры, как я. Очень приличный жилой комплекс. На территории Внуково Кантри Клаб постоянно убирают, здесь не бывает мусора и грязи, что мне очень нравится. Все... Читать отзыв Сын подарил квартиру на юбилей. Он выбирал не самую дорогую в этом ЖК, но они все здесь просторные и уютные. Обживаюсь уже три года. Соседи очень хорошие: никаких криков, в основном живут молодые семьи и пенсионеры, как я. Очень приличный жилой комплекс. На территории Внуково Кантри Клаб постоянно убирают, здесь не бывает мусора и грязи, что мне очень нравится. Все магазины в шаговой доступности, — нет нужды постоянно куда-то кататься, хотя при необходимости до Москвы можно доехать за 20 минут. Есть школа и фитнес-центр. Рада, что переехала.
Достоинства:
  1. безопасно, не надо никуда выезжать
Недостатки:
  1. если вам нравятся пробки и шумные соседи — то здесь будет скучно

Современный поселок для жизни

Диана пятница, 22 марта
Во Внуково кантри клаб мы переехали после ковида, решили что больше не хотим жить в шумной в Москве, хотелось ближе к природе, на свежий воздух. Из нескольких вариантов выбрали именно этот, так как в этом поселке есть то что нам нужно: квартира бизнес-класса с большими панорамными окнами, большая ухоженная территория с мангальными зонами, беседками и дорожками для пробежек, а... Читать отзыв Во Внуково кантри клаб мы переехали после ковида, решили что больше не хотим жить в шумной в Москве, хотелось ближе к природе, на свежий воздух. Из нескольких вариантов выбрали именно этот, так как в этом поселке есть то что нам нужно: квартира бизнес-класса с большими панорамными окнами, большая ухоженная территория с мангальными зонами, беседками и дорожками для пробежек, а так же развитая инфраструктура. На территории есть ресторан Весна, большой спорткомплекс, в общем для высокого качества жизни есть все что нужно. Кроме того в поселке есть школа, так что семьям с детьми здесь тоже комфортно, думаю в будущем она и нам пригодится)
Достоинства:
  1. экология, инфраструктура, просторные квартиры
Недостатки:
  1. для нас их нет

Когда с удовольствием возвращаешься домой

Тамара 22 февраля, 2024 год
Внуково кантри клаб - это прекрасное место создать здесь дом. Я обожаю нашу квартиру. Огромные окна, высокие потолки, много места. Территория внутри жк впечатляет. Летом особенно. Как у нас было красиво. Деревья, цветы, кусты, все зелено, запахи вокруг. Уже с нетерпением жду весну. Хотя зимой у нас тоже хорошо. Довелось даже поучаствовать в игре в снежки, было весело и необычно.... Читать отзыв Внуково кантри клаб - это прекрасное место создать здесь дом. Я обожаю нашу квартиру. Огромные окна, высокие потолки, много места. Территория внутри жк впечатляет. Летом особенно. Как у нас было красиво. Деревья, цветы, кусты, все зелено, запахи вокруг. Уже с нетерпением жду весну. Хотя зимой у нас тоже хорошо. Довелось даже поучаствовать в игре в снежки, было весело и необычно. У нас здесь вообще особая атмосфера. Как будто живешь в одной огромной семье. Завели много друзей. Ходим друг к другу в гости. Мне всегда есть с кем сходить на йогу или в ресторан. И делать это можно даже не выходя из жк. Выбрала бы этот комплекс снова. Другое не хочу.
Достоинства:
  1. панорамные окна, просторные квартиры, высокие потолки, дружба с соседями
Недостатки:
  1. нет их

Новый дом для маленькой, но амбициозной семьи

Катерина 25 января, 2024 год
Сейчас у нас с супругом уже возраст приличный, задумались о детях, естественно, было принято решение о покупке хорошей квартиры (благо достаток начал такое позволять). Мы выбирали вместе, хотели остаться в городе, но так, чтобы было поспокойнее. Внуково подошел по всем параметрам! Клубный поселок нового формата, квартиры тут шикарные, честно сказать. Мы сразу купили трехкомнатную, уже с перспективой на будущее) Отделка... Читать отзыв Сейчас у нас с супругом уже возраст приличный, задумались о детях, естественно, было принято решение о покупке хорошей квартиры (благо достаток начал такое позволять). Мы выбирали вместе, хотели остаться в городе, но так, чтобы было поспокойнее. Внуково подошел по всем параметрам! Клубный поселок нового формата, квартиры тут шикарные, честно сказать. Мы сразу купили трехкомнатную, уже с перспективой на будущее) Отделка современная, атмосфера хорошая, планировка тоже классная. Главное метраж радует, есть где развернуться. Расположение максимально удачное – рядом все магазины, международная частная школа, СПА, спорткомплекс, ресторан, аутлет также нового формата – гораздо комфортнее обычного торгового центра. В общем, одни плюсы, будем обживаться и знакомых заводить, теперь чувствуем себя дома)
Достоинства:
  1. шикарная квартира (планировка, метраж, отделка), расположение клубного поселка, инфраструктура на уровне
Недостатки:
  1. никаких

Живем второй год, довольны

Людмила 25 декабря, 2023 год
Изначально в этот поселок переехали наши родители, ну а потом уже и мы решились. Купили двухуровневую квартиру с большой террасой и хорошим ремонтом, это была наша мечта. Жить во Vnukovo Country Club нам нравится. Муж в офис добирается без проблем, а я работаю на удаленке, мне в Москву не часто нужно. С сентября ребенок пошел в международную школу Внуково, учимся... Читать отзыв Изначально в этот поселок переехали наши родители, ну а потом уже и мы решились. Купили двухуровневую квартиру с большой террасой и хорошим ремонтом, это была наша мечта. Жить во Vnukovo Country Club нам нравится. Муж в офис добирается без проблем, а я работаю на удаленке, мне в Москву не часто нужно. С сентября ребенок пошел в международную школу Внуково, учимся вторую четверть, ему очень нравится, и мне удобно, что возить его куда то не нужно, школа находится прямо в поселке в двух минутах ходьбы от дома. Вечером тоже есть куда сходить и провести время, иногда собираемся всей семьей в местном ресторанчике, готовят вкусно и атмосфера приятная. А еще есть спа центр и спортивный клуб, в общем жить у нас тут точно не скучно.
Достоинства:
  1. большие и просторные квартиры, инфраструктура
Недостатки:
  1. для меня никаких

Современно и с комфортом

Алмаз 13 декабря, 2023 год
Во Внуково Кантри Клаб живем уже достаточно давно и до сих пор считаем, что места лучше не найти. У нас отличная двухкомнатная квартира, просторная, по расположению также удачная. Я и жена сейчас оба работаем, времени на дом остается немного, здесь полностью выручает обслуживающая компания. Часто вызываем клининг и заказываем еду из ресторана, выходит не так дорого, зато есть возможность всем... Читать отзыв Во Внуково Кантри Клаб живем уже достаточно давно и до сих пор считаем, что места лучше не найти. У нас отличная двухкомнатная квартира, просторная, по расположению также удачная. Я и жена сейчас оба работаем, времени на дом остается немного, здесь полностью выручает обслуживающая компания. Часто вызываем клининг и заказываем еду из ресторана, выходит не так дорого, зато есть возможность всем отдохнуть после рабочего дня и провести время вместе. Что касается свободного времени, при необходимости ходим за покупками в наш тц, нет нужды ехать далеко. Посещаем местный ресторан, жена любит спа. В общем, в нашем жк есть все и даже больше
Достоинства:
  1. люксовые квартиры в отличном месте, клубный поселок со всеми удобствами, первоклассная обслуживающая компания, современная инфраструктура
Недостатки:
  1. для меня отсутствуют

Отличное место для жизни

Татьяна 9 ноября, 2023 год
Недавно я с мужем и своим ребенком переехали в этот ЖК, ребенок со следующего года в школу пойдет, вот будем устраивать. Наша трехкомнатная квартира оказалась просторной, светлой и современной. Окна большие, звукоизоляция хорошая. Что для нас оказалось тут явным плюсом: есть множество спортивных объектов и активностей, чтобы ребенок смог найти себе занятие и друзей. О школе я слышала много хороших... Читать отзыв Недавно я с мужем и своим ребенком переехали в этот ЖК, ребенок со следующего года в школу пойдет, вот будем устраивать. Наша трехкомнатная квартира оказалась просторной, светлой и современной. Окна большие, звукоизоляция хорошая. Что для нас оказалось тут явным плюсом: есть множество спортивных объектов и активностей, чтобы ребенок смог найти себе занятие и друзей. О школе я слышала много хороших отзывов, репутация у нее отличная, поэтому за образование не беспокоимся) Удобно, что магазин рядом, кофейни, ресторан. Скоро построят бич клаб с бассейном. Есть спа. И до центра Москвы не так далеко, хотя мы с мужем работаем удаленно и нам не нужно ездить в город, выбираемся иногда, чтобы сходить в театр или экскурсии)

Хорошее место

Алексей 13 октября, 2023 год
Приобрел себе квартиру в этом ЖК. Я занимаюсь геймдизайном и работаю из дома, всегда хотел жить именно в дали от города, но при этом в благоустроенном ЖК, где есть все, что нужно. Кроме того, тут и внутримкадовая Москва рядом, по Киевскому шоссе просто можно доехать за минут 25. Что касается самой квартиры, то она хорошо обустроена, все продумано. Важно отметить,... Читать отзыв Приобрел себе квартиру в этом ЖК. Я занимаюсь геймдизайном и работаю из дома, всегда хотел жить именно в дали от города, но при этом в благоустроенном ЖК, где есть все, что нужно. Кроме того, тут и внутримкадовая Москва рядом, по Киевскому шоссе просто можно доехать за минут 25. Что касается самой квартиры, то она хорошо обустроена, все продумано. Важно отметить, что здесь созданы отличные условия для работы из дома. У меня есть отдельный рабочий кабинет, где я могу спокойно концентрироваться на задачах. Интернет соединение стабильное и быстрое, что для меня важный критерий. Живу тут пару месяцев, купил сразу с отделкой, уже успел мебель поставить, которую нужно по необходимости. Хожу часто в ресторан, он находится в клубной части поселка, очень вкусно готовят, особенно европейскую кухню. В общем, я доволен, жить и работать тут кайфово)

Оправдывает наши ожидания

Алексей 3 июня, 2022 год
Здравствуйте. Мы уже как полгода живем в апартаментах во Vnukovo Country Club и поэтому хочу поделиться сложившимися впечатлениями о нем. Находится комплекс в Москве, не в центре (что было нам важно при поиске жилья). Выглядит как альтернативная версия большого города - много зелени, лес рядом и не шумно. Но при этом инфраструктурой комплекс очень насыщен. Даже в выходные дни не... Читать отзыв Здравствуйте. Мы уже как полгода живем в апартаментах во Vnukovo Country Club и поэтому хочу поделиться сложившимися впечатлениями о нем. Находится комплекс в Москве, не в центре (что было нам важно при поиске жилья). Выглядит как альтернативная версия большого города - много зелени, лес рядом и не шумно. Но при этом инфраструктурой комплекс очень насыщен. Даже в выходные дни не хочется никуда выезжать за его пределы без необходимости. Тут есть все: начиная от ресторана и торгового центра и заканчивая парком и школой. ЖК полностью оправдывает наши ожидания.

Нашли во Внуково кантри клаб все то, что так долго искали

Анна 24 февраля, 2022 год
Чистый и свежий воздух, тишина, недалеко от города, отличные соседи, хорошая управляющая компания, на территории всегда порядок, к тому же она закрытая. Все необходимое есть внутри самого жк: детский сад и школа, торговый центр, огромный спортивный комплекс с множеством направлений, ресторан с разнообразной кухней, спа-салон и даже мойка для машин.
Дети очень довольны школой. Ходят туда с удовольствием. Там отличные учителя, вкусная еда, качественная программа преподавания, много дополнительных секций и кружков. Школа большая, современная, с уютными классами.
Ни разу не пожалели, что переехали именно сюда.

Мои родители живут во Vnukovo Country Club, переехали недавно.

Агния 29 декабря, 2021 год
Возраст уже солидный, захотелось спокойствия и поближе к природе. Выбирали район с приватной территорией и собственным парком, рассматривали несколько вариантов, но остановились на этом поселке. Им понравилась квартира с террасой на крыше, мы идею поддержали, ведь главное, чтобы родителям было комфортно. Вечером есть где прогуляться и куда сходить. Соседи интеллигентные. Родители довольны.Тут настоящее комьюнити

Отличное место для жизни

Анастасия 30 июля, 2021 год
С семьей переехали во Vnukovo Country Club совсем недавно, но уже очень полюбилось нам это место. Так как у нас двое детей, то нам было важно наличие школы, каких-то спортивных секций. Как раз здесь мы и нашли все это необходимое, при этом сама квартира нас тоже полностью устроила. Большая, красивая, у каждого есть своё место, планировка отличная. На территории ЖК... Читать отзыв С семьей переехали во Vnukovo Country Club совсем недавно, но уже очень полюбилось нам это место. Так как у нас двое детей, то нам было важно наличие школы, каких-то спортивных секций. Как раз здесь мы и нашли все это необходимое, при этом сама квартира нас тоже полностью устроила. Большая, красивая, у каждого есть своё место, планировка отличная. На территории ЖК ресторан, внутри здорово, но наш вариант - на вынос, когда лень готовить. Хоть живем здесь пока недолго, но за это время никаких недостатков мы не обнаружили. ЖК Vnukovo Country Club - Отличное место для жизни ЖК Vnukovo Country Club - Отличное место для жизни

Хороший жк

Ульяна 25 марта, 2021 год
Живу тут с семьей уже не первый месяц и могу сказать следующее: внуково кантри клаб стал ассоциироваться у нас с личным островком спокойствия и комфорта. После тяжелой работы в городе очень нуждаешься в реабилитации, которую получаешь, находясь в таком месте. Как мы заметили, из-за того, что все соседи преимущественно перебрались сюда именно из-за этого, никто не нарушает эту гармонию. Все... Читать отзыв Живу тут с семьей уже не первый месяц и могу сказать следующее: внуково кантри клаб стал ассоциироваться у нас с личным островком спокойствия и комфорта. После тяжелой работы в городе очень нуждаешься в реабилитации, которую получаешь, находясь в таком месте. Как мы заметили, из-за того, что все соседи преимущественно перебрались сюда именно из-за этого, никто не нарушает эту гармонию. Все зоны разделены таким образом, что даже рядом находящийся спортивный комплекс совершенно тебе не досаждает, когда хочешь расслабиться на массаже в спа-центре. С парковочными местами тоже все хорошо: места всегда есть. И хочу еще отметить сами резиденции. Мы живем сейчас в трехкомнатной квартире с большой гостиной и она, несмотря на свою простую планировку, очень эргономична. И да, гостиная действительно большая.

Недвижимость

ООО «Красный кварц»