Компания "Этажи" отзывы

Компания "Этажи"

Мошенники, обман на этапе подписания агентского договора

Наталья 3 февраля, 2022 год
У меня размещено объявление на Авито о продаже помещения.На днях позвонила девушка Анастасия из этого агенства с просьбой показа помещения потенциальному покупателю. Я согласилась. После чего девушка сказала, что нужно подписать договор об агентской комиссии онлайн, причем явно хотела,чтобы я его даже не читала. В итоге я настояла, чтобы она мне прислала текст договора, в котором черным по белому написано,... Читать отзыв У меня размещено объявление на Авито о продаже помещения.На днях позвонила девушка Анастасия из этого агенства с просьбой показа помещения потенциальному покупателю. Я согласилась. После чего девушка сказала, что нужно подписать договор об агентской комиссии онлайн, причем явно хотела,чтобы я его даже не читала. В итоге я настояла, чтобы она мне прислала текст договора, в котором черным по белому написано, что я обязана заплатить агентское вознаграждение в размере 50000руб + 2,5% от стоимости (!!!) даже без участия Агента в сделке.

Этажи !!! Ни в коем случае не связывайтесь с ними

Гость 7 декабря, 2021 год
Позвонила по объявлению о продаже квартиры. Организовали оперативный показ. И как оказалось за то что я покупаю квартиру я обязана платить их сопровождение!!! Платит и сторона продавца чтобы продали и сторона покупателя. Вымогательство! Зачем мне сопровождение и по сути какое??? Я не кредит и ипотека. За что я должна заплатить?))) Покупаю из другого города, мотаться с документами на месте я... Читать отзыв Позвонила по объявлению о продаже квартиры. Организовали оперативный показ. И как оказалось за то что я покупаю квартиру я обязана платить их сопровождение!!! Платит и сторона продавца чтобы продали и сторона покупателя. Вымогательство! Зачем мне сопровождение и по сути какое??? Я не кредит и ипотека. За что я должна заплатить?))) Покупаю из другого города, мотаться с документами на месте я буду сама...Ребята за что я вам должна оплатить??? Просто 90-е. Я не понимаю куда смотрит прокуратура?

КАК КИДАЮТ КЛИЕНТОВ

Тадевосян Геворг 28 июля, 2023 год
Добрый день. Хотелось бы очень рассказать, как ООО " Истринские Долины" и дачный потребительский кооператив " Полесье" , которые являются типа проверенными партнерами ООО ЭТАЖИ за час до сделки, которую готовили в течении месяца, была забронировано два участка с фиксацией суммы в договоре и все было обговорено. За ЧАС до сделки руководство ИСТРИНСКИХ ДОЛИН передумав, что видимо дешево... Читать отзыв Добрый день. Хотелось бы очень рассказать, как ООО " Истринские Долины" и дачный потребительский кооператив " Полесье" , которые являются типа проверенными партнерами ООО ЭТАЖИ за час до сделки, которую готовили в течении месяца, была забронировано два участка с фиксацией суммы в договоре и все было обговорено. За ЧАС до сделки руководство ИСТРИНСКИХ ДОЛИН передумав, что видимо дешево продает, отказалась подписывать договор и подняло сумму за сотку на 10000р . Видимо данная НИЩЕБРОДСКАЯ компания не хватало денег на чай ,что и послужило данный поступок, и этим унизив не только свой имидж, но и наплевал на партнера клиента ООО ЭТАЖИ, наплевало на все и решило просто сделку сорвать и поднять цену ти поставить перед фактом. Данный поступок показал , что с данными организациями не стоит вести дела будущим клиентам , вы не защищены от них и никакой гарантии, которые дает ООО ЭТАЖИ, якобы их партнеры проверенные и они за них ручаются - просто фикция.
ДОГОВОР прикладываю, который они отозвали за час до подписания и оплаты суммы на 650000 подняв сразу до 720000 !!!! круто да. В этом участвую финансовый директор ООО Истринские Долины , подставной директор " Полесье" Михайлов Александр Игоревич , ну и Беспомощные руководители ООО ЭТАЖИ,как маленькие дети, которые ничего не смогли сделать, когда их клиента кинули их партнеры.
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 31 июля, 2023 год
Геворг, добрый день! Мы сожалеем, что произошло недопонимание и ваш договор был отозван. Данный поселок продается хорошими темпами и цены на участки поднимаются практически каждую неделю. Мы искренне верим, что эта покупка станет для вас хорошими инвестициями или же вы приобрели прекрасное место для жизни. Даже при цене в 720 000 рублей это отличное вложение. В свою очередь мы будем впредь относится к ценообразованию более ответственно. Спасибо за ваш отзыв. Ошибки есть у всех, будем исправляться.
С уважением, «Истринская Долина»!
Показать 2 ответа

Этажи риэлторы мошенники

Гость 1 февраля, 2022 год
Покупали дом , со стороны продавца был риэлтор Вадим с агентства Этажи .

При осмотре Дома были сделаны нами замечания , то что нет воды . Агент сказал что вода есть , он лично видел , просто перекрыта пока тут никто не живет . Баня работает, все парились и мылись ...

По итогу после сделки , продавец быстро убежала , не ответив... Читать отзыв
Покупали дом , со стороны продавца был риэлтор Вадим с агентства Этажи .

По итогу после сделки , продавец быстро убежала , не ответив на наши вопросы ...и тут при заезде выяснялось что скважина не рабочая !!! ВОДЫ НЕТ !!! Водонагреватель с ванной УКРАЛИ !!! который есть на фото и был при осмотре !!! Баня печка вся гнилая !!!!

Затраты уже более 70 000 ,это то что должно работать !!! Так как при покупке дома нас заверили что все работает !!!

Сейчас продавец не отвечает !!! Агентство Этажи в лице риэлтора Вадима гасится !!!

Вот так работает данное агентство - просто кидают покупателей как хотят

Шарашкина контора!

Олег 26 января, 2022 год
Хотел купить квартиру через "Этажи", риэлторы не адекватные, толком сказать ни чего не могут! Зато четко знают о том,сколько им должны заплатить ))) Находил много вариантов, просил показать квартиры, то некогда риэлтору, то квартиры купили (Хотя видел позже, что квартиры не купили). Взамен предлагали какие-то варианты некачественных квартир. То что хотел я, не показывали. Ерунда какая-то! Покупать у них... Читать отзыв Хотел купить квартиру через "Этажи", риэлторы не адекватные, толком сказать ни чего не могут! Зато четко знают о том,сколько им должны заплатить ))) Находил много вариантов, просил показать квартиры, то некогда риэлтору, то квартиры купили (Хотя видел позже, что квартиры не купили). Взамен предлагали какие-то варианты некачественных квартир. То что хотел я, не показывали. Ерунда какая-то! Покупать у них естественно передумал. За свои деньги приходится их вызванивать, хотя они должны быть заинтересованны!

Разместила собственное объявление о продажи своей квартиры

Гость 23 января, 2022 год
Разместила собственное объявление о продажи своей квартиры. С ан "этажи" ни в какие договорные отношения не вступала. Без моего ведома разместили копию моего-же объявления с моими же фото, но с искаженной информацией и иной ценой. На все мои жалобы по телефону в агентство вежливо отвечали, что это ошибка и ничего не изменилось! Те, кто заведомо искажают информацию, действуют без согласия... Читать отзыв Разместила собственное объявление о продажи своей квартиры. С ан "этажи" ни в какие договорные отношения не вступала. Без моего ведома разместили копию моего-же объявления с моими же фото, но с искаженной информацией и иной ценой. На все мои жалобы по телефону в агентство вежливо отвечали, что это ошибка и ничего не изменилось! Те, кто заведомо искажают информацию, действуют без согласия правообладателя, игнорируют претензии правообладателя - не имеют права находиться на рынке услуг! Позор!

Горький опыт работы с компанией Этажи

Елена 24 декабря, 2021 год
Являлась продавцом квартиры.Агент Компании Этажи Кристина звонила ежедневно настаивала , что у нее есть покупатель на нашу квартиру. Встретились с покупателем, показали квартиру, составили проект договора купли- продажи в агенстве. У нас как у продавца все документы были готовы к продажи., ждали 3 недели когда покупатель решит свои вопросы за это время потеряли реальных покупателей.В день сделки в МФЦ... Читать отзыв Являлась продавцом квартиры.Агент Компании Этажи Кристина звонила ежедневно настаивала , что у нее есть покупатель на нашу квартиру. Встретились с покупателем, показали квартиру, составили проект договора купли- продажи в агенстве. У нас как у продавца все документы были готовы к продажи., ждали 3 недели когда покупатель решит свои вопросы за это время потеряли реальных покупателей.В день сделки в МФЦ договор купли- продажи не приняли, так договор составлен не грамотно. Юрист Этажи исправила замечание пошли на следующий день приняли. Рассуждаю как покупатель договор купли-продажи типовой для всей сделок. (ключи отдали покупателю в день сделки, а в договоре написана , что продавец освобождает жилье в течении 14 дней после получения денег) пришлось заплатить за 14 дней кварплату хотя уже не жили, т.к покупатель становится собственником после регистрации. Акта приема и сдачи прописанного в договоре не было. Вопрос за что заплатили деньги Этажам не понятно и не мало, то что они составили договор который стоит 1,5 рублей в МФЦ. Вывод в настоящее время в поисках приобретения недвижимость продавцов работающих с ЭТАЖАМИ такую недвижимость не рассматриваю.
Достоинства:
  1. дерут только деньги

Бессовестные лгуны

Гость 3 апреля, 2022 год
Безобразие! Больше недели не удаляют рекламу моей квартиры (устная была договоренность о размещении в рекламу квартиры)! За три месяца ни одного показа не было. Вранье сплошное, договариваются типа на просмотр и за полчаса до встречи говорят, что покупатель отказался! Я заключила договор с другим агентством и об этом сообщила сотруднику этажей"! Но прошла неделя, а реклама все висит! есть скриншоты... Читать отзыв Безобразие! Больше недели не удаляют рекламу моей квартиры (устная была договоренность о размещении в рекламу квартиры)! За три месяца ни одного показа не было. Вранье сплошное, договариваются типа на просмотр и за полчаса до встречи говорят, что покупатель отказался! Я заключила договор с другим агентством и об этом сообщила сотруднику этажей"! Но прошла неделя, а реклама все висит! есть скриншоты на сегодня, как доказательство моих слов
Достоинства:
  1. НЕТ!!! Кроме болтовни и обещаний
Недостатки:
  1. сплошные обещания!

безобразная контора

А 11 мая, 2022 год
очень плохая компания, уже не раз сталкиваюсь с хамством и безграничной наглостью риэлтеров. практически навязывают свои услуги

Хуже коллекторов (не дай бог)

Бывший сотрудник Этажей 25 марта, 2022 год
Каждый сотрудник этой "компании" работает как отдельное ИП. Или как самозанятый. Компания таким образом уходит от налогов и если что - не с кого спросить - мы его не знаем, кто-то с улицы.

Выбирают тактику измора. Ты публикуешь объявление и тебе будут по 50 раз в день с этажей названивать разные люди, задалбывать одними и теми же вопросами. Они так прямым текстом и говорят: заключите со мной договор, я вас внесу в нашу базу, и тогда другие "сотрудники" этажей увидят это и перестанут вам названивать.

По сути это обычные посредники, у которых по факту ничего нет. Они сращивают между собой объявления о покупке и продажи и получают процент.

Берут "сотрудников" с улицы, как правило безо всякой квалификации и знания правил хорошего тона и сразу кидают их на обзвоны объявлений. Звонить предлагают с личных мобильных телефонов. Наверное переживают, чтоб в случае чего откреститься можно было.

Набор ведется каждую неделю. Приходит по 15 новых человек. Их минимально обучают, сажают на звонки и на занесение объектов в базы. За работу не платят. Эксплуатируют, иначе говоря.

Не понимаю, почему в таком случае нельзя самостоятельно найти покупателя, продавца и не пойти к юристу и нотариусу. Зачем кому-то еще приплачивать. Любой человек может быть риелтором, зачем еще с этажами делиться?

Обман,обман,обман - никаких плюсов, одни минусы, мошенники.

Рита 30 января, 2022 год
Советую читать очень внимательно договор и правила агентирования,в открытом доступе написано,сто правила агентирования не действительны.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ужас

Отвратительное агентство

Illena_@mail.ru 27 января, 2022 год
Покупатели! Будьте осторожны! Агентство "продает" квартиры, с собственниками которых нет договоренностей. Присутствует обман с ценой, что бы получить от вас задаток.

Обман,обман,обман - никаких плюсов, одни минусы, мошенники.Не обра

Рита 3 февраля, 2022 год
Риэлтор Гостев - мошенник, остерегайтесь.Никаких договоров не советую подписывать , та как попадете в обман. У него большой опыт в части мошенничества.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Мошенничество, обманет

мошенники, обманывающие новых сотрудников и людей поверивших им

бывший сотрудник этажей 3 февраля, 2022 год
В регионах компании работает с франшизой Этажи. Т.е. нанимают и обучают сотрудников по серым схемам, без оформления. Да и риелторы работают в черную, сделки проводят через ИП, расположенные где то за Уралом. Все претензии туда, ездить по судам замаетесь.
Достоинства:
Недостатки:
  1. мошенники, налоги не платят, сделки проводят по черным и серым схемам

Мошенники в агентстве ,, этажи,, Спб

Гость 12 июля, 2022 год
Не связывайтесь с этим агентством, полные вруны , сначала должны выйти на сделку , а потом сказали что продали и продали ее дороже . Хотя ценник был другой . Ужасный риелтор Ольга обманщица полная.

Некомпетентные работники

Гость 14 июля, 2022 год
Покупала квартиру через "Этажи" в Благовещенске Амурской области, это просто ужас. Юрист вообще не знает, что она должна была проверить все документы пред сделкой и вообще не компетентна во многих вопросах. Никакого взаимодействия между риэлтером и юристом.На сделку явились без справки из ДЭК и по ходу выяснилось , что у продавца там задолженность. Потратила кучу нервов и времени за мои... Читать отзыв Покупала квартиру через "Этажи" в Благовещенске Амурской области, это просто ужас. Юрист вообще не знает, что она должна была проверить все документы пред сделкой и вообще не компетентна во многих вопросах. Никакого взаимодействия между риэлтером и юристом.На сделку явились без справки из ДЭК и по ходу выяснилось , что у продавца там задолженность. Потратила кучу нервов и времени за мои кровные 1% от стоимости квартиры, а это без малого 55 тыс.руб. Риэлтор Инга вообще вводит людей в заблуждение, выставила фотографии продоваемой квартиры совершенно на доугой адрес (Мухина 3).Когда я спросила зачем она фотографии с моей квартиры выствила на чужой адрес,. то мне ответила, что это вообще не моя квартира, и ей продаец разрешила это сделать. Я вообще не понимаю зачем идти к риэлтеру и платить им деньги ,когда все можно сделать самим онлайн.Покупатель всегда в невыгодном положении. даже если он сам к риэлтеру не обращался, платить то ему приходится.Если вы обратилсь к риэлтеру, то не надейтись на него, проверяйте все сами.

Этажи Москва

Л. А 9 июня, 2022 год
Люди , спасите от этих мошенников , они звонят по шесть раз в день с утра и до вечера и так каждый день . Один раз всего лишь я позвонила по рекламе спросить цену квартиры и с тех пор я заблокирована в базе у них, как они говорят уже несколько месяцев но холодные звонки продолжаются ... Читать отзыв Люди , спасите от этих мошенников , они звонят по шесть раз в день с утра и до вечера и так каждый день . Один раз всего лишь я позвонила по рекламе спросить цену квартиры и с тех пор я заблокирована в базе у них, как они говорят уже несколько месяцев но холодные звонки продолжаются и продолжаются и продолжаются ... это невыносимо ... симкарту я не могу поменять , моя работа с клиентами не позволит мне этого сделать . Берегитесь , один звонок им лишит вас покоя надолго!

Отвратительное агенство

Гость 17 августа, 2021 год
Не в коем случае не связывайтесь с компанией Этажи. Мошенники и хамы.Я оплатила не малые деньги за услуги риелтора по покупки квартиры в Адлере, Компания Этажи не проверила квартиру и мне продали квартиру с долгом за коммунальные платежи от предыдущего собственника. Квартира сейчас под арестом и я не могу её продать. Сотрудница которая продала мне квартиру в Адлере, Иванова... Читать отзыв Не в коем случае не связывайтесь с компанией Этажи. Мошенники и хамы.Я оплатила не малые деньги за услуги риелтора по покупки квартиры в Адлере, Компания Этажи не проверила квартиру и мне продали квартиру с долгом за коммунальные платежи от предыдущего собственника. Квартира сейчас под арестом и я не могу её продать. Сотрудница которая продала мне квартиру в Адлере, Иванова Лиана отговаривается, что этого не может быть, что долгов за квартирой не было, но сотрудник приставов дала мне разъяснение, что у меня долгов не числится, зато долги у предыдущего собственника. Иванова Лиана не хочет исправлять свои косяки и настаивает поезжай сама к приставам с больным ребенком и сама снимай ограничение на регистрацию. Я звоню в компанию Этажи Сочи и прошу соединить с директором Быковым Павлом Викторовичем, но сотрудники покрывают друг друга и у них один ответ он на совещании. Я СОБИРАЮСЬ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ НА НЕ КОМПЕНТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ И МОШЕННИЧЕСТВО.

Ужас ужасный

Галина 8 июля, 2021 год
Продаем квартиру решили сами попробовать, не получается обратимся к риэлторм( пришел вчера к нам риэлтор из организации Этажи, без вопросов с порога начал делать фото квартиры, потом в наглую наорал что мы квартиру продать не хотим, мы объясняем хотим попробовать сами не получается обратимся за помощью, он опять навязывать услуги начал типа мы дураки что не хотим его нанять, я... Читать отзыв Продаем квартиру решили сами попробовать, не получается обратимся к риэлторм( пришел вчера к нам риэлтор из организации Этажи, без вопросов с порога начал делать фото квартиры, потом в наглую наорал что мы квартиру продать не хотим, мы объясняем хотим попробовать сами не получается обратимся за помощью, он опять навязывать услуги начал типа мы дураки что не хотим его нанять, я считаю это не нормально( если мне будет нужен риэлтор, я сама его найду сама обращусь к нему)
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 2 августа, 2021 год
Добрый день. Уточните ФИО специалиста и дату контакта

Некомпетентны

Гость 4 сентября, 2021 год
Добрый день!
Рассматривали квартиру в Петушках, квартиру снизили до суммы, которая нам подходила. За день мы созвонились с риэлтором Кристиной, договорились о встречи к 11.00, нам нужно было узнать, какие документы для оформления нам понадобятся. Выехали из Москвы, в 10.38 мне пишет Кристина, извините, но за квартиру внесли задаток, ищем другие варианты?
Приезжаем к ним в офис , Кристины оказывается и... Читать отзыв
Добрый день!
Приезжаем к ним в офис , Кристины оказывается и нет , она в другом городе Покрове. Другой риэлтор начинает нам говорить , что другие люди вот сидят и уже оформляют , как так ? Я объясняю , что вы должны были позвонить и поставить нас в известность и спросить вы внесёте задаток , так как другие люди уже оказываются оформили ипотеку , т.е они заранее уже знали , а нас просто кинули! Нет бы извинится , так ещё девушка в розовом костюме , не знаю как ее зовут , начала возмущаться и спорить , что они все правильно сделали , начала путаться в своих же словах. То у них люди в 8 вечера смотрели Квартиру, то в 11, то сегодня утром вообще они узнали !!! Вообщем не компетентные риэлторы !!! Впервые сталкиваюсь с таким отношением !!!

Отличная работа компании

АН Этажи 27 декабря, 2022 год
Заслуженная работа и оплата за услуги соответствующие. Всему рада и довольна Быстро, оперативно продали мою квартиру и помогли приобрести новую. И самое главное - продали и купили, все это сделали за один день!

Честная работа

Елена 14 ноября, 2022 год
Хочу выразить искреннюю благодарность компании "Этажи Ульяновск" и менеджеру Алексею за проделанную работу! Честная работа, позитивный настрой,четкий план действий, высокий уровень профессионализма, умение владеть собой, умение анализировать и пользоваться информацией, настойчивость, индивидуальный подход и теплые деловые отношения к клиентам, максимальный учет пожеланий, умение просто и доходчиво объяснить сложные тонкости нашего законодательства. Спасибо за работу!
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 23 ноября, 2022 год
Елена, благодарим Вас за оставленный отзыв!
Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями от работы нашего специалиста.
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания "Этажи"♥

Дуракам здесь рады, на них и держатся!

Гость 16 сентября, 2021 год
Хотели приобрести понравившуюся квартиру, но к сожалению, собственник обратился для продажи объекта в агенство «Этажи». Пришлось убедиться в наглости и обмане этих риэлторов, которые всех вокруг считают идиотами и продвигают свои дешёвые разводы покупателя на максимальные деньги!
При просмотре квартиры мы оговорили с риэлтором скидку (в размере 80 тысяч от цены, указанной в объявлении), нас это устроило и мы согласились, закрыв глаза на то, что в эту цену явно заложена комиссия агенства по продаже объекта (в нашем городе доходит до 140 тысяч! у данной шарашкиной конторы). Дальше - интереснее. На выходе нам огласили ещё один небольшой нюанс в размере 10 тысяч за оформление документов. Ну ладно…
На следующий день начались регулярные звонки риэлтора с содержанием - «у меня есть ещё покупатель на вашу! квартиру, решайтесь, но скидку собственник такую не сделает, только 50 тыс., но продать я хочу именно вам, вы были первые!» К концу дня у него было уже несколько покупателей, а скидка опустилась до 10 тысяч! Это ещё до заключения предварительного Договора! В итоге ехать в офис мы отказались! Судя по отзывам, там бы нам сверху втюхали ещё и какой-нибудь договорчик за якобы подбор объекта. А как они заливают про свою репутацию! Ребят, да она у вас ниже плинтуса!
Достоинства:
  1. НИКАКИХ
Недостатки:
  1. Лицемерие, обман, жадность, развод по самым лоховским схемам. Не раз меняют договорённости в процессе, чтобы максимально стрясти с клиента.

Сделка от начала до конца

Екатерина 4 декабря, 2022 год
Хотим выразить огромную благодарность риэлтору Анне и компании Этажи Ульяновск.Анна помогла с покупкой квартиры и сопроводила всю сделку от начала до конца,всегда была на связи,очень компетентный сотрудник. Спасибо Вам огромное!!!
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 5 декабря, 2022 год
Екатерина, добрый день!
Данная страничка относится к компании ЭтажиДейли, а не АН "Этажи".
Мы в любом случае благодарим Вас за отзыв)
Вы можете оставить его у нас на официальном сайте, выбрав нужного риэлтора!
Всего доброго!

Только положительные впечатления.

Игорь 30 июня, 2023 год
Хотелось бы выразить благодарность компании этажи за оперативность и профессионализм в процессе сотрудничества. Сделка прошла очень быстро и оставила лишь положительные впечатления.
1 не согласен

Грамотно и надежно

Анна 29 мая, 2023 год
Выражаю огромную благодарность Анне за профессиональную и качественную работу, за грамотное сопровождение сделки. Хочется отметить очень вежливое обращение с клиентами, все было проделано четко, быстро. Большое спасибо. Очень приятно иметь дело с такими людьми. Грамотно и надежно!!!Я полностью доверилась и была спокойна ,так как человек делает СВОЮ работу на все 100% и даже больше !🤝

Не могут продать

Дмитрий 2 ноября, 2022 год
Я оставил заявку на циане на подбор рэлтора, вышло агенство этажи химки, теперь был один сотрудник обещал приехать, поговорить, все обсудить, не приехал, после плохой оценки при обзвоне их отдела контроля, дали другого, который так же обещал приехать, в итоге, корективы не производит в объявление, срез обещал по ценам не дал и не приехал как обещал. Ужас.

Положительный отзыв

Арсёнова Жанна Владимировна 16 ноября, 2022 год
Очень понравилась работа агентства недвижимости " ЭТАЖИ" г. Белгород, а именно сотрудника Ильиной Натальи Григорьевны. Я всем рекомендую в случае необходимости совершения сделок с недвижимость обращаться к ней - Вас не разочаруют - успешное совершение сделок Вам гарантировано, грамотная и квалифицированная помощь специалиста, успешное совершение сделки гарантировано. Спасибо Вам за проделанную работу Наталья Григорьевна.
Добрый день, Жанна!
Благодарим за этот отзыв!
Мы очень ценим, что Вы поделились своими впечатлениями.
С уважением, компания "Этажи" ♥

Положительный отзыв

Гость 8 ноября, 2022 год
Очень понравилась работа агенства недвижимости " ЭТАЖИ" города Владимир, а именно сотрудника Лункиной Полины. Я всем рекомендую в случае необходимости совершения сделок с недвижимость обращаться к ней - Вы не разочаруетесь - грамотная и квалифицированная помощь, успешное совершение сделок Вам гарантировано. Спасибо Вам Полина.
Добрый день!
Лучшие моменты в нашей работе — это читать и слышать искренние слова благодарности.
Здорово, что Вы смогли найти своего специалиста именно у нас в компании, для нас это очень много значит :)
Будем надеяться на дальнейшее сотрудничество!
С уважением, компания "Этажи" ♥

Развод на деньги

Н 27 октября, 2021 год
Добрый день. Искали с супругом квартиру 2хкомнатную.Специалист от этажей записал нас на просмотр. Приехали в назначенное время на просмотр. Одна квартира понравилась и началось, что необходимо заключить договор на их услуги, оплатить 1% с покупки квартиры и т.д. В общем, какой-то сплошной развод за ещё неоказанные услуги, вам навязывают услуги непонятные, да ещё за такой космический ценник. После таких предоставленных... Читать отзыв Добрый день. Искали с супругом квартиру 2хкомнатную.Специалист от этажей записал нас на просмотр. Приехали в назначенное время на просмотр. Одна квартира понравилась и началось, что необходимо заключить договор на их услуги, оплатить 1% с покупки квартиры и т.д. В общем, какой-то сплошной развод за ещё неоказанные услуги, вам навязывают услуги непонятные, да ещё за такой космический ценник. После таких предоставленных услуг, мы отказались от их квартир и услуг.
Достоинства:
  1. Пунктуальность
Недостатки:
  1. Навязывание непонятных услуг, завышение цен за услуги (пишут в Обьявление одно, по факту совершенно по другому, требуют заключения договора)
ekb.etagi.com
Перейти на сайт