Отвратительное агенство - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Отзыв написан 17 августа, 2021 год 2104 просмотра
Не в коем случае не связывайтесь с компанией Этажи. Мошенники и хамы.Я оплатила не малые деньги за услуги риелтора по покупки квартиры в Адлере, Компания Этажи не проверила квартиру и мне продали квартиру с долгом за коммунальные платежи от предыдущего собственника. Квартира сейчас под арестом и я не могу её продать. Сотрудница которая продала мне квартиру в Адлере, Иванова Лиана отговаривается, что этого не может быть, что долгов за квартирой не было, но сотрудник приставов дала мне разъяснение, что у меня долгов не числится, зато долги у предыдущего собственника. Иванова Лиана не хочет исправлять свои косяки и настаивает поезжай сама к приставам с больным ребенком и сама снимай ограничение на регистрацию. Я звоню в компанию Этажи Сочи и прошу соединить с директором Быковым Павлом Викторовичем, но сотрудники покрывают друг друга и у них один ответ он на совещании. Я СОБИРАЮСЬ ПОДАВАТЬ ЗАЯВЛЕНИЕ В ПРОКУРАТУРУ НА НЕ КОМПЕНТЕНТНОСТЬ СОТРУДНИКОВ И МОШЕННИЧЕСТВО.

Гость 30 августа, 2021 год
Сразу в суд. Прокуратура, к сожалению не работает(

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Агенство Vozduh