Шарашкина контора! - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Отзыв написан 26 января, 2022 год 71 просмотр
Хотел купить квартиру через "Этажи", риэлторы не адекватные, толком сказать ни чего не могут! Зато четко знают о том,сколько им должны заплатить ))) Находил много вариантов, просил показать квартиры, то некогда риэлтору, то квартиры купили (Хотя видел позже, что квартиры не купили). Взамен предлагали какие-то варианты некачественных квартир. То что хотел я, не показывали. Ерунда какая-то! Покупать у них естественно передумал. За свои деньги приходится их вызванивать, хотя они должны быть заинтересованны!

Любовь 28 января, 2022 год
Полностью согласна с Вами. Тоже пытаемся купить квартиру и если попадается Этажи - получается один и тот же сценарий. Дозвониться не возможно. Если повезло и дозвонилась(или перезвонили), то варианты их ответов: нет информации, квартира продана, показывать могу только на следующей неделе, созвонимся позже и опять не дозвониться. Не советую продавцам с ними связываться, риелторы этой компании не работают
Сергей 3 февраля, 2022 год
Просто ним объявления принадлежат другим агенствам, которые они и скопировали,или флейки.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Коттеджный поселок «Малинки»