Хуже коллекторов (не дай бог) - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Отзыв написан 25 марта, 2022 год 27 просмотров
Каждый сотрудник этой "компании" работает как отдельное ИП. Или как самозанятый. Компания таким образом уходит от налогов и если что - не с кого спросить - мы его не знаем, кто-то с улицы.

Выбирают тактику измора. Ты публикуешь объявление и тебе будут по 50 раз в день с этажей названивать разные люди, задалбывать одними и теми же вопросами. Они так прямым текстом и говорят: заключите со мной договор, я вас внесу в нашу базу, и тогда другие "сотрудники" этажей увидят это и перестанут вам названивать.

По сути это обычные посредники, у которых по факту ничего нет. Они сращивают между собой объявления о покупке и продажи и получают процент.

Берут "сотрудников" с улицы, как правило безо всякой квалификации и знания правил хорошего тона и сразу кидают их на обзвоны объявлений. Звонить предлагают с личных мобильных телефонов. Наверное переживают, чтоб в случае чего откреститься можно было.

Набор ведется каждую неделю. Приходит по 15 новых человек. Их минимально обучают, сажают на звонки и на занесение объектов в базы. За работу не платят. Эксплуатируют, иначе говоря.

Не понимаю, почему в таком случае нельзя самостоятельно найти покупателя, продавца и не пойти к юристу и нотариусу. Зачем кому-то еще приплачивать. Любой человек может быть риелтором, зачем еще с этажами делиться?

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Суточно.ру