Компания "Этажи" отзывы

Андрей 14 июня, 2023 год
Большое спасибо за помощь в продаже старой и покупке новой квартиры. Подбор жилья и сама сделка прошли качественно, быстро и профессионально. Консультировали нас во всех возникающих вопросах, помогали оперативно с документами, все раскладывали нам по полочкам как говорится. Всем будем рекомендовать вас однозначно! Спасибо еще раз и успехов вашему агенству!

Остались хорошие впечатления, спасибо

Ангелина 20 июля, 2023 год
Хочу выразить благодарность Анне. Обратились за помощью в приобретении квартиры. Вопрос решили быстро. С оформлением справились очень быстро, хотя я думала, что это будет очень долго.Сделку провели корректно. Остались самые лучшие впечатления от общения. Спасибо вам огромное. Буду рекомендовать!
1 не согласен

Мошенники, продают участок не пригодный к строительству.. В частности риэлтор Юлия.

Гость 27 ноября, 2022 год
продают участок, Багрицкого д. 20 под строительство, а по факту можно использовать только под огород, стоить на нём ничего нельзя, по участку идёт канализация диаметром около 2-х метров!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Выкинутые деньги на ветер!!!!

Андрей 16 мая, 2023 год
Хотел бы поблагодарить сотрудников этой компании, которые работали со мной в особенности Ольгу и Александра работают супер и всегда рядом всем знакомым буду рекомендовать.

Рекомендуем

Ангелина 2 мая, 2023 год
Работали со многими риэлторами к сожалению ожидания оправданы не были, была достаточно непростая сделка, но на наше удивление прошло все быстро оперативно и максимально просто, данное агентство рекомендуем.

Отличная работа!

Наталия 20 ноября, 2022 год
Хотим поблагодарить Агенство "Этажи" г.Хабаровск и нашего Агента Огородникова Юрия Борисовича. У нас была двойная сделка: продажа квартиры и одновременная покупка дома. Наш Агент справился на "отлично"! Тактичный, компетентный, мобильный и всегда на связи. Все вопросы решал сам. Мы бы сами точно не справились. Процветания Вашему Агенству "Этажи", а нашему Юрию здоровья, всяческого благополучия и профессионального роста! Большое спасибо!
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 23 ноября, 2022 год
Наталия, добрый день!
Благодарим за столь высокую оценку качества работы нашего сотрудника!
Нам очень приятно, когда наши клиенты остаются довольны результатом работы со специалистами, это мотивирует нас становится все лучше именно для Вас!
Поздравляем с совершением сделки, будем рады увидеть Вас снова!
С уважением, компания "Этажи" ♥

Умеют работать

Ольга 13 июля, 2023 год
Я очень довольна работой моего риэлтора, действительно работой, а не присутствием по мере необходимости. Долгая и не простая сделка, но никаких проблем и тем более претензий ко мне, как к клиенту не прозвучало, а даже наоборот, только помощь.

Чётко, слаженно и быстроf

Любовь 20 января, 2023 год
Спасибо Анне Анатольевне за профессиональное сопровождение сделки начиная от фотосессии и грамотно составленного объявления до передачи ключей! Мы полностью удовлетворены результатом. Всё было чётко, слаженно и быстро, учитывая особенности нашей недвижимости. Впечатление от сотрудничества положительное!
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 23 января, 2023 год
Любовь, добрый день!)
Спасибо за отзыв! Для нас очень приятно и важно было получить отзыв.
Рады, что смогли Вам помочь!

Шарага, обходите стороной

Гость 25 ноября, 2022 год
На мой взгляд ООО "Этажи" Хабаровск – это шарага, какую еще поискать. Нам «посчастливилось» сотрудничать с Артемом Тодоровским, который был представителем продавца, приобретаемой нами квартиры. Этот "суперспециалист" рассказал нам, что квартира находится в обременении у банка и Росвоенипотеки. Но, если мы долг продавца в банке закроем, то обременение в Росвоенипотеке он с продавцом закроет в течение месяца. Подождать месяц –... Читать отзыв На мой взгляд ООО "Этажи" Хабаровск – это шарага, какую еще поискать. Нам «посчастливилось» сотрудничать с Артемом Тодоровским, который был представителем продавца, приобретаемой нами квартиры. Этот "суперспециалист" рассказал нам, что квартира находится в обременении у банка и Росвоенипотеки. Но, если мы долг продавца в банке закроем, то обременение в Росвоенипотеке он с продавцом закроет в течение месяца. Подождать месяц – нас устраивало, поэтому заключили договор, в котором продавец обязался подготовить все документы для сделки за месяц. На сделку должны были выйти 26.12.2021. Мы оплатили долг продавца в банке и начали ждать. А потом начало выясняться, что Росвоенипотека не снимает обременение за месяц. Что это процесс длительный и длится 3-6 месяцев.
Сначала мне Артем Тодоровский рассказывал, что всё под контролем. Они же не просто так сроки в договоре прописали, а потом признал, что риск есть не успеть до назначенной даты. Потом я общалась с его непосредственным руководителем Ильей Ивановичем Шевчуком-Чудесным, который тоже сначала мне рассказывал сказки про то, как у них всё схвачено, везде свои люди и рассказывал мне, что новый год я буду праздновать в новой квартире. А когда срок подошел к 26.12, заявил, что названивать ему бесполезно. Они и так делают всё возможное, но это минобороны.
Я даже пообщалась руководителем компании Сафоновой Олесей Владимировной (если отчество не путаю). Она конечно мне сочувствовала, рассказывала, как сильно меня понимает и т.д. Но на вопросы относительно того, кто будет компенсировать мне убытки по повышению %ной ставке по ипотеке, съему жилья, пока ждем и т.д. – решила не отвечать. А потом вообще сказала гениальную фразу, после которой я поняла, что общаться с ними бесполезно и на нашу беду им наплевать. Итак фраза: Ну что вы Артёму претензии предъявляете, Артём просто не знал, он просто первый раз занимается сделкой с обременением в Росвоенипотеке, и просто некомпетентен в этих вопросах….
На сделку мы вышли 03.03.2022 г., а ключи от квартиры получили 09.03.2022 Мне пришлось несколько месяцев снимать квартиру, пришлось брать ипотеку в другом банке под более высокий % (поскольку в предыдущем банке моя заявка просто сгорела за такой срок), в результате мой ежемесячный платеж почти на 6 тыс. руб. больше, чем должен был быть. Я уже молчу про подорожание стройматериалов на момент, когда мы наконец-то смогли начать ремонт, и потраченных нервов. И всё это благодаря сотрудникам ООО «Этажи».
Вы думаете, кто-то принес извинения? Посыпал голову пеплом? Что вы. После того, как я выразила свое мнение на своей странице в инстаграме, а именно, что считаю данное заведение шарагой. Компания Этажи написала на меня жалобу в правоохранительные органы за оскорбления. Что они, якобы провели сделку добросовестно, а я на них наговариваю. Я написала объяснение участковому и повторюсь, что определение шарага (сомнительное заведение, мероприятие, темная компания, не вызывающее доверия учреждение, предприятие, организация), по моему мнению, наиболее емко отражает деятельность ООО "Этажи"
Так что делайте выводы, господа
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 5 декабря, 2022 год
Добрый день!
По регламенту Росвоенипотеки снятие обременение 1 мес, но на стадии отправки документов Росвоенипотека отправляет письма 1 раз в мес. следовательно сроки были увеличены, о чем специалист Вам проинформировал.

Остались довольны

Катерина 26 января, 2023 год
Доброе утро! Мы купили квартиру и всю сделку вела у нас Наталья, всю информацию доводила своевременно, на все интересующие нас вопросы отвечала незамедлительно. Мы остались довольны качеством ее работы. Спасибо Вам, Наталья) Всем приятных покупок))
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 1 февраля, 2023 год
Катерина, добрый день! Спасибо большое за отзыв и оценку ❤
Были рады сотрудничеству
С уважением, компания "Этажи"

Доброжелательные специалисты

Анна Ульяновск 8 декабря, 2022 год
Специалисты очень хорошие, доброжелательные. Все помогли быстро оформить. Спасибо большое за вашу работу 🙂
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 12 декабря, 2022 год
Анна, добрый день!
Благодарим за отзыв!
Будем рады видеть Вас снова!
С уважением, компания "Этажи"♥

Надежные , грамотные специалисты

Елена 29 июня, 2023 год
Огромная благодарность , риэлтору Кларе Владимировне, за помощь в покупке квартиры. Она не только помогла с выбором , но и сопровождала в оформлении ипотеки. Заключении сделки прошло легко и я уже получила ключи. Это грамотный , надежный специалист и что немаловажно она всегда была на связи и отвечала на все интересующие меня вопросы.
Рекомендую!

Нашли покупателя за 1 день

Александр 18 апреля, 2023 год
Нашли покупателя за 1 день! И в короткий срок оформили документы и продали ипотечную квартиру. Благодарим агентство за содействие
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 27 апреля, 2023 год
Александр, спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что сделка прошла так быстро и комфортно)❤️

Андрей 10 августа, 2023 год
Хочу поблагодарить Анну за осуществление сделки, профессионализм, отзывчивость и оперативность.С удовольствием буду рекомендовать друзьям

Это была моя первая сделка

Катерина 4 августа, 2023 год
Я в восторге ! Моя первая сделка по приобретению своего жилья. Я не разбираюсь в продаже и покупке недвижимости. Поэтому для меня очень важно, чтобы специалист и знал, и мог все объяснить своему клиенту. Итог : подала старую квартиру и оформила ипотеку в новостройке! Ураааа 🙏🏼😊

Спасибо за профессионализм

Алина 10 февраля, 2023 год
Добрый день. Выражаем огромную благодарность Лилие Ирековне за проделанную работу в покупке квартиры в Димитровграде. Сделка прошла успешно. Купили именно то, что хотели. Спасибо за профессионализм, за доброе отношение и понимание наших предпочтений. Приятно работать с таким специалистом. Она МОЛОДЕЦ!

Продажа квартиры и риэлтор покупателя из АН Этажи Дмитров

Татьяна 19 июля, 2021 год
Сделку пыталась вести наглая, хамоватая Екатерина , она же не профессиональный риэлтор-юрист. Всячески пыталась затянуть процесс сделки, требовала совершенно не нужные документы, многие из которых были платными и не дешевыми. Когда ее попросили поучаствовать в их оплате- улыбаясь во все лицо сообщила, что оговаривать раньше надо было, не получив оригинала-расстроилась. Но как она создавала видимость работы!!! Общаться в клиентами совершенно... Читать отзыв Сделку пыталась вести наглая, хамоватая Екатерина , она же не профессиональный риэлтор-юрист. Всячески пыталась затянуть процесс сделки, требовала совершенно не нужные документы, многие из которых были платными и не дешевыми. Когда ее попросили поучаствовать в их оплате- улыбаясь во все лицо сообщила, что оговаривать раньше надо было, не получив оригинала-расстроилась. Но как она создавала видимость работы!!! Общаться в клиентами совершенно не умеет, никого кроме себя не слышит. Нисколько не помогала процессу покупки своему клиенту, а наоборот, всячески мешала, на сколько могла! Хотите убить свои время, деньги и нервы, то Вам в Этажи!!!
Достоинства:
  1. Никаких абсолютно
Недостатки:
  1. Наглые хамы и непрофессионалы -самоучки
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 2 августа, 2021 год
Добрый день. Уточните ФИО специалиста и дату контакта

Все хорошо

Анна 11 июля, 2023 год
Все прошло быстро , хороший риелтор, хороший продавец , сделка прошла хорошо . Вопросы решались быстро , спасибо большое.
1 не согласен

Отличная работа!!

Людмила 28 августа, 2023 год
Быстро нашли покупателей, объясняли все понятно, консультировали по интересующим вопросам. Качественная работа, до последнего, и всегда на связи если оказывались какие либо вопросы. Теперь других риелторов для меня не существует, отличная работа!!!

Не порядочные люди

Продавец собственного жилья 24 октября, 2022 год
Позвонил мне Геннадий.Сказал Ваня Ветров из Иваново хочет ваш дом купить.С Авито фото брать не могу.Пришлите другие,ему отправлю.Конечно это был способ получить фото.Дальше объявление было размещено на сайтах.А потом щвонившим говорили:хотите посмотреть объект,оплатите в компании подборку.Конечно,никаких просмотров не было.А теперь снять объявление с Авито его уже 2 дня прошу. Отбрехивается,хуже бродячих. А ведь этому человеку 69 лет.Ни Бога,ни совести.И умирать... Читать отзыв Позвонил мне Геннадий.Сказал Ваня Ветров из Иваново хочет ваш дом купить.С Авито фото брать не могу.Пришлите другие,ему отправлю.Конечно это был способ получить фото.Дальше объявление было размещено на сайтах.А потом щвонившим говорили:хотите посмотреть объект,оплатите в компании подборку.Конечно,никаких просмотров не было.А теперь снять объявление с Авито его уже 2 дня прошу. Отбрехивается,хуже бродячих. А ведь этому человеку 69 лет.Ни Бога,ни совести.И умирать не боится.Десятой дорогой обходить эту секту,типа Гербалайфа"мы. Где по утрам орут лозунги,поют песни,чтобы в себя поверить.

Смогли купить со скидкой

Алина 22 августа, 2023 год
Приносим благодарность за внимание к клиентам и профессионализм. Купили нужную квартиру со скидкой,благодаря Евгении.

Однозначно 5

Владимир 7 апреля, 2023 год
Очень качественно проведенная сделка по сложному объекту, индивидуальный подход, доступность 24/7. Однозначно 5⭐️
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 27 апреля, 2023 год
Владимир, добрый день! Приятно, что вы воспользовались нашими услугами! Обращайтесь, всегда ждём вас!❤️

Этажи 55555

Гость 14 апреля, 2023 год
Любовь Генадеевной, за проведённой мною работы, очень ответственный и добросовестный специалист своего дела! Советую Всем!

Чёткая и грамотная работа

Катерина 20 марта, 2023 год
Добрый день, покупали квартиру через данное агентство, сотрудничеством остались довольны, работа риелтора чёткая и грамотная. Большое спасибо

ужасное качество обслуживания

Алексей 25 марта, 2023 год
Как опытный покупатель жилья, я могу с уверенностью сказать, что риелтор Светлана Эквист, с которой я работал, была полной катастрофой. От начала до конца она демонстрировала полное отсутствие знаний и профессионализма в своей области.
Во-первых, ее коммуникативные навыки были ужасны. Было почти невозможно связаться с ней, когда у меня возникали вопросы или опасения, а когда мне удавалось связаться с ней, ее ответы были расплывчатыми и бесполезными.
Кроме того, риелтор, похоже, не разбирается в местном рынке жилья. Она постоянно завышала цены на недвижимость, чтобы получить быструю прибыль и не могла эффективно вести переговоры от моего имени, из-за чего я упустил несколько выгодных сделок.
Возможно, хуже всего то, что риелтор Светлана демонстрировала возмутительно бесцеремонное отношение. Она была постоянно груба, пренебрежительна и не заинтересована в том, чтобы помочь мне найти дом моей мечты.
В заключение, я настоятельно рекомендую всем, кто хочет купить или продать недвижимость, держаться подальше от этого риелтора. Она является ярким примером всего того, что не так с индустрией недвижимости, и я бы, не хотел, чтобы кто-то еще стал жертвой ее некомпетентности.

Или криминал, или просто наглость

Гость 7 января, 2022 год
Продавала квартиру, все идеально, по низу рынка. Нарисовался агент из Этажей, старался, работал, показывал. Договор я не подписывала, сказала - на сделке отдам комиссию. На торг я не соглашалась, итак дешево. И вот нашлись покупатели, ипотека. На авансе говорим два часа, агент Этажей соглашается, что все расходы покупателя, оценка и пр, за наш счет, я говорю - платите вы, я... Читать отзыв Продавала квартиру, все идеально, по низу рынка. Нарисовался агент из Этажей, старался, работал, показывал. Договор я не подписывала, сказала - на сделке отдам комиссию. На торг я не соглашалась, итак дешево. И вот нашлись покупатели, ипотека. На авансе говорим два часа, агент Этажей соглашается, что все расходы покупателя, оценка и пр, за наш счет, я говорю - платите вы, я отдам как деньги получу. Им одобряют ипотеку, аккредитив. Спрашиваю - как раскроют. Он говорит - как обычно. Звоню в банк - а банк говорит, что покупатель принесет документы, тогда раскроют. Агент Этажей говорит - а они расписку напишут и у нас юристы есть. Говорю - пусть забирают аванс и хватит. Но агент звонил в день по десять раз, сделал оценку, техплан и договор. Я дотерпела 30 дней, вернула аванс. Так он начал вымогать расходы, которые он заплатил.
Достоинства:
  1. Шустрый и наглый
Недостатки:
  1. Или мошенничество или просто некомпетентность.

Не советую. Обманывают при расчете за услуги. Непрофессионально

Вячеслав 27 апреля, 2021 год
Категорически не советую данную контору. Мой агентский договор перешел в данное заведение, собственно, вместе с агентом. Сначала меня предупредили, что стоимость услуг не изменится. Однако, перед сделкой выяснилось, что придется доплатить. Это ладно.... После выхода на сделку, после согласования со всеми сторонами даты сделки у нотариуса я прилетел из другого региона, и тут выясняется, что у нотариуса не хватает документов,... Читать отзыв Категорически не советую данную контору. Мой агентский договор перешел в данное заведение, собственно, вместе с агентом. Сначала меня предупредили, что стоимость услуг не изменится. Однако, перед сделкой выяснилось, что придется доплатить. Это ладно.... После выхода на сделку, после согласования со всеми сторонами даты сделки у нотариуса я прилетел из другого региона, и тут выясняется, что у нотариуса не хватает документов, которые забыл агент и их предоставление требует повторной явки. Для меня цена вопроса +25 000 руб за авиабилеты и два дня за свой счет на работе. И это ладно... После сделки офис-менеджер с уверенностью пытается сорвать с меня более 8000 руб. Извинений, естественно, никаких. Если вам не жалко своего времени и денег, то, возможно, вам туда. Но, не советую...
Достоинства:
  1. Чистый туалет
Недостатки:
  1. низкий профессионализм, попытка обмана при окончательном расчете.
Компания "Этажи" Ответ представителя Компания "Этажи" 2 августа, 2021 год
Добрый день. Уточните ФИО специалиста и дату контакта.

Спасибо за профессионализм

Катерина 6 апреля, 2023 год
Благодаря вашему агентству мне одобрили ипотеку, подобрали подходящее жильё в новостройке и быстро вышли на сделку. На всё ушло меньше недели. Большое спасибо за профессионализм, организованность, оперативность и грамотный подход. Буду рекомендовать Вас своим друзьям и знакомым !
Благодарим за отзыв, ваши «Этажи»!❤️

Разводят на комиссию без оказания услуг

Анна 26 июня, 2023 год
Не рекомендую обращаться в данную компанию! Позвонила по дому с участком, про объект узнала, договариваюсь на просмотр и тут мне специалист Наталья говорит, что в случае сделки я должна буду заплатить комиссию. Я сказала ей, что у меня есть свой агент и с какой стати я должна еще и ей платить комиссию 39 тыс. В ответ услышала, что у них... Читать отзыв Не рекомендую обращаться в данную компанию! Позвонила по дому с участком, про объект узнала, договариваюсь на просмотр и тут мне специалист Наталья говорит, что в случае сделки я должна буду заплатить комиссию. Я сказала ей, что у меня есть свой агент и с какой стати я должна еще и ей платить комиссию 39 тыс. В ответ услышала, что у них так принято, что комиссию платит и продавец и покупатель. Хотя на сайте такой информации нет, да и вообще подобного в практике в центральном офисе в Москве. На сайте указана отдельно комиссия за продажу объекта и за покупку, в том числе с перечислением входящих услуг (подбор объектов, просмотры, сделка и т.д.). Подала обращение через горячую линию , чтобысо мнойсвязался представитель офиса в Калуге и уточнил действительно ли они берут комиссию с двух сторон. Мне перезвонил представитель офиса и подтвердил слова агента. Что так как я позвонтила сама как частное лицо, я автоматически становлюсь их клиентом и обязана буду заплатить комиссию в случае сделки.На мое возмущение в плане "с какой стати" и "за какие услуги" мне просто ответили, что такие правила у офиса в Калуге. Но, если позвонит мой агент, то мне не придется платить им комиссию. Пыталась объяснить, что это бред, но их не проломить... Не рекомендую обращаться в данное агентство, так как, обманывают людей, пытаясь за работать. Искренне жалко продавца дома, потому что с такими успехами дом он продаст не скоро....если этот дом вообще существует, а не просто замануха для получения клиентов на приобретение дома.

Некорректные объявления, непорядочное поведение.

Сергей 21 октября, 2022 год
Компания выкладывает на Авито объявления с неверными данными без точного адреса и с завышенной площадью. Позвонил непосредственно в компанию, перенаправили на словоохотливого менеджера. Обрисовал ситуацию, выразил желание найти участок для покупки, обозначил бюджет... После чего он ответил что участка который выложен на авито он в базе не нашел, но начал бомбить ссылками на все подряд объявления из их базы, причем... Читать отзыв Компания выкладывает на Авито объявления с неверными данными без точного адреса и с завышенной площадью. Позвонил непосредственно в компанию, перенаправили на словоохотливого менеджера. Обрисовал ситуацию, выразил желание найти участок для покупки, обозначил бюджет... После чего он ответил что участка который выложен на авито он в базе не нашел, но начал бомбить ссылками на все подряд объявления из их базы, причем с ценами в 10 (В ДЕСЯТЬ) раз превышающий озвученный бюджет. То есть вообще не заморачивался самостоятельным просмотром того что отсылает. "Адепт скопировать-отослать" видимо... Но удалось таки выйти на того риэлтора который выставил объявление на авито, у которой оказалось плохо с математикой. Оказалось что в продаже 1/2 участка 9 соток. но у риэлтора каким то образом получилось 9/2 = 6 соток. Потом был звонок от их службы качества с вопросом буду ли я с ними работать. Я ответил что имеются некоторые претензии что к одному, что к другому риэлтэру/менеджеру которые пытались со мной работать, но как оказалось что их "службу качества" не интересует какие претензии к их работникам. Их интересует только будет с ними клиент работать или нет. Компания этажи это очередная компания которой нельзя доверять, а все параметры сделки требуют самостоятельной допроверки!
ekb.etagi.com
Перейти на сайт