Продажа квартиры и риэлтор покупателя из АН Этажи Дмитров - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Отзыв написан 19 июля, 2021 год 279 просмотров
Сделку пыталась вести наглая, хамоватая Екатерина , она же не профессиональный риэлтор-юрист. Всячески пыталась затянуть процесс сделки, требовала совершенно не нужные документы, многие из которых были платными и не дешевыми. Когда ее попросили поучаствовать в их оплате- улыбаясь во все лицо сообщила, что оговаривать раньше надо было, не получив оригинала-расстроилась. Но как она создавала видимость работы!!! Общаться в клиентами совершенно не умеет, никого кроме себя не слышит. Нисколько не помогала процессу покупки своему клиенту, а наоборот, всячески мешала, на сколько могла! Хотите убить свои время, деньги и нервы, то Вам в Этажи!!!
Достоинства:
  1. Никаких абсолютно
Недостатки:
  1. Наглые хамы и непрофессионалы -самоучки

Ответ представителя Компания "Этажи" 2 августа, 2021 год
Добрый день. Уточните ФИО специалиста и дату контакта

Отзывы о компаниях по недвижимости

Целепорт

Недвижимость