Некорректные объявления, непорядочное поведение. - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Отзыв написан 21 октября, 2022 год 225 просмотров
Компания выкладывает на Авито объявления с неверными данными без точного адреса и с завышенной площадью. Позвонил непосредственно в компанию, перенаправили на словоохотливого менеджера. Обрисовал ситуацию, выразил желание найти участок для покупки, обозначил бюджет... После чего он ответил что участка который выложен на авито он в базе не нашел, но начал бомбить ссылками на все подряд объявления из их базы, причем с ценами в 10 (В ДЕСЯТЬ) раз превышающий озвученный бюджет. То есть вообще не заморачивался самостоятельным просмотром того что отсылает. "Адепт скопировать-отослать" видимо... Но удалось таки выйти на того риэлтора который выставил объявление на авито, у которой оказалось плохо с математикой. Оказалось что в продаже 1/2 участка 9 соток. но у риэлтора каким то образом получилось 9/2 = 6 соток. Потом был звонок от их службы качества с вопросом буду ли я с ними работать. Я ответил что имеются некоторые претензии что к одному, что к другому риэлтэру/менеджеру которые пытались со мной работать, но как оказалось что их "службу качества" не интересует какие претензии к их работникам. Их интересует только будет с ними клиент работать или нет. Компания этажи это очередная компания которой нельзя доверять, а все параметры сделки требуют самостоятельной допроверки!

Сергей 21 октября, 2022 год
Выше выложенный отзыв на агентство недвижимости Этажи.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Суточно.ру