Риэлтор Наталья Гедзерук (Калининград) - Отзывы о Компания "Этажи"

Компания "Этажи"
Отзыв написан 2 октября, 2022 год 222 просмотра
Покупали квартиру. Работали с риэлтором Натальей Гедзерук, сделка состоялась 01.10.22.
Продавец с самого начала вызывал вопросы в плане адекватности и способности давать адекватную оценку тому, где он находится и что он делает. Но, Наталья развеяла все сомнения фразами: "я отлично знаю продавца и его семью", "всё будет хорошо", "не волнуйтесь, я всё буду контролировать лично". Плюс, повелись на одни положительные отзывы на сайте компании. По факту, продавец повёл себя непорядочно, свои обязательства в полном объёме не выполнил, пытаясь как-то оправдать себя, наврал с три короба. Риэлтор, до этого уверявшая, что "всё будет хорошо", "я буду всё контролировать лично", от решения проблемы самоустранились сразу же после получения комиссионных. Вместо попыток решить проблему, увидели только жалкие попытки отмазать непорядочно продавца. По сути, имеет место сговор риэлтора с одной из сторон сделки (продавцом). Пока подобные "специалисты" работают а данной организации, категорически не рекомендую туда обращаться.

Отзывы о компаниях по недвижимости

Недвижимость

Суточно.ру